MSB Technology Select DAC II - Gong AV - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MSB Technology Select DAC II


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

Эта поистине уникальная американская фирма до сих пор не бросает ставшую немодной мультибитную технологию цифро-аналогового преобразования (ввиду трудоемкости и низкой рентабельности производства чипов соответствующей архитектуры), в то время как весь мир давно и прочно перешел на дельта-сигму, сегментные ЦАП'ы и различные модификации однобитного преобразования.

Читать далее...

MSB-Select-DAC-II-27-1478870239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Rockna готовит убийцу - Селекта в 2017;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Панчер сказал:

Rockna готовит убийцу - Селекта в 2017;)

пусть зад подотрёт сперва :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

пусть зад подотрёт сперва :) 

.... готовит , готовит :P , и оглядываясь на его проект WD ... почему то мне кажется что у него все получится . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не  говори гоп , пока не перепрыгнешь , а когда кажется , то креститься нужно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Не  говори гоп , пока не перепрыгнешь , а когда кажется , то креститься нужно :) 

Проверим в следующем году ;)... по крайней мере все творения MSB до 30000 у е уже пали перед WD :P 

"Селект" ... на очереди :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кто сказал :)  ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... "A new dac is planned next year, flagship dac, 25-30k retail price, 2 or 3 box solution.

Best Regards,
Nicolae"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Who Is Nicolae  ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Who Is Nicolae  ? :) 

Автор Рокны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ansouv сказал:

Автор Рокны.

Эндрю , он же стебется )... пытается все в шутку перевести , но все кто выбирал себе ЦАП в последнее время , по каким то не "ведомым"  причинам отдал предпочтение уж точно не MSB начальной  и средних серий :P... а вот тут уже не до шуток .... не зря же распродажу Аналог ЦАП устроил производитель . 

При моем уважении MSB ... но даже я бы при прочих равных ( не зная Рокны разумеется ) выбрал Aqua Formula Optologic DAC ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Роджер сказал:

А привести примеры звукозаписывающих компаний,  мирового уровня , сможете , кто на " рокну " перешёл ? :)  Я тут решил заказик на завод скинуть на MSB , так очередь аж на декабрь ! :) так к слову , про тех кто все решили " рокну " покупать ! Хотя продукт безусловно хороший и своих денег стоит , тут спорить глупо ! 

Кстати, а насчет МСБ, можете примеры привести? Уж очень он не похож на студийный аппарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ansouv сказал:

Автор Рокны.

:)  :)  :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

но все кто выбирал себе ЦАП в последнее время , по каким то не "ведомым"  причинам отдал предпочтение уж точно не MSB начальной  и средних серий :P... а вот тут уже не до шуток .... не зря же распродажу Аналог ЦАП устроил производитель . 

При моем уважении MSB ... но даже я бы при прочих равных ( не зная Рокны разумеется ) выбрал Aqua Formula Optologic DAC ;)

Ну не надо , не надо за всех-то говорить,  по мальчишески как-то выглядит :)   А причины очень даже ''ведомы'',  дал скидос побольше, напел в уши , (обосрал точнее MSB) , ну и вот итог таких ''выборов''  , ''ВСЕ ВЫБРАЛИ РОКНА '' :) 

Сервис хоть сначала обеспечь человеческий Жаль что претензии Гилёва потёрли модераторы , а то очень наглядно было

 

ps

 

Ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять.

Охмуряли они его целый день . Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек.

И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский.

Иногда Кушаковский подымал к небу желтый указательный палец, а Морошек в это время перебирал четки. Иногда же четки перебирал Кушаковский, а на небо указывал Морошек. 

А несколько раз ксендзы принимались тихо петь по-латински, и уже к вечеру первого дня Адам Казимирович стал им подтягивать.

 

:):):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Роджер сказал:

 Я тут решил заказик на завод скинуть на MSB , так очередь аж на декабрь ! :)

Это как это  '' заказик скинуть'' , в обход дистрибьютора , напрямую ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за WD?????? ))) кто такой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

Что за WD?????? ))) кто такой??

Да Рокна же.... Rockna WaveDream DAC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, Cергей Лебедев сказал:

 

...снова принимался Кушаковский.

 

Кунаширский, Юрьич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bogdan A. сказал:

Кунаширский, Юрьич

О - ууу , этот всем фору даст :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Роджер сказал:

А привести примеры звукозаписывающих компаний,  мирового уровня , сможете , кто на " рокну " перешёл ? :)  Я тут решил заказик на завод скинуть на MSB , так очередь аж на декабрь ! :) так к слову , про тех кто все решили " рокну " покупать ! Хотя продукт безусловно хороший и своих денег стоит , тут спорить глупо ! 

И МСБ и Рокна пришли не из про индустрии и не из студий). 

К сведению на Rockna DAC /NET такая же точно очередь! ;) Заказчики отслушав многое , терпеливо ждут яви девайсы от 40-100 дней ,  порой до полу года  :) ... это к слову о популярности . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

110 000 долларов ? Подумал что нолик лишний сначала. И для кого же такие компоненты или так, послушать из любопытства на выставке ?  Хотя вопрос конечно риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Сервис хоть сначала обеспечь человеческий Жаль что претензии Гилёва потёрли модераторы , а то очень наглядно было

 

Дружище Серж .... слышу звон , да не знаю где он :D... позвони и спроси чем все закончилось ... из первых уст , что б не наводить тень на плетень коль не в курсе . Валерий принес официальные извинения.  

Передай в МСБ ... нефига делать посредственного качества нестабильные r2r сборки ;) ... или я могу тоже привести примеры сервисных коллизий по МСБ . 

 

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

(обосрал точнее MSB)

... увы , это за меня , коль в мой огород камень , делает сам ЦАП  Рокна :P 

Человек включил оба аппарата , сравнил в лоб и услышал разницу . Зачем что то кому то лить куда то . И так все очевидно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

И МСБ и Рокна пришли не из про индустрии и не из студий). 

К сведению на Rockna DAC /NET такая же точно очередь! ;) Заказчики отслушав многое , терпеливо ждут яви девайсы от 40-100 дней ,  порой до полу года  :) ... это к слову о популярности . 

Это просто говорит о том, что мощности сборки РОКНЫ маловаты.. Делают по три аппарата в месяц)) Вот и очередь.. О популярности речь не идет.. Сравните количество проданных Рокна и МСБ - и все прояснится..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, VladShumilov сказал:

Это просто говорит о том, что мощности сборки РОКНЫ маловаты.. Делают по три аппарата в месяц)) Вот и очередь.. О популярности речь не идет.. Сравните количество проданных Рокна и МСБ - и все прояснится..  

Легко! ... у вас есть статистика по обоим производителям ?!? ... у меня есть по Рокне ... азиатские страны впереди планеты всей по потреблению ;) 

За год в России Рокн продано больше чем всех моделей МСБ вместе взятых! :) ... ваши аргументы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...