А кто как "с ума сходит"? ))) - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А кто как "с ума сходит"? )))


Mr.Zero

Рекомендованные сообщения

Диофильские посиделки, курение электро-сигарет, бухалово и прочие "убийцы скуки" - несомненно не очень нормальное, но приятное  времяпрепровождение)))

Предлагаю делиться в этой Теме чуть менее скучным "тайм киллингом"...

Начну с себя, поступок из серии "Слабоумие и Отвага", на прошлой неделе незапланированно попал в Скай Парк недалеко от Сочи. Сиганул с вышки в 207 метров (есть еще у Хакетта 230 м в Макао)

large.SkyPhoto_Cam03-13_47_30-0051.JPG.0

large.SkyPhoto_Cam02-13_48_52-0068.jpg.f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ

Я боюсь говорить о своих причудах :);)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pagliaccio сказал:

Сиганул с вышки в 207 метров

Без последствий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть. Я высоты боюсь.

Не курю не бухаю.

Раньше ружьишком баловался

Два фотоаппарата.....тоже балуюсь

Два мотоцикла

Велосипед

Иногда читаю 

Внук  и частный дом с огородом..........   всё это ох, как скрашивают время препровождения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все скучно 

2016 падения :

02-2 раза скорость 90

02-1 раз скорость 197

03-1 раз скорость 160

10-1раз скорость 192 

 

абсолютный рекорд 209 км/ч))))

13932894_1357541074285647_1178548093867673336_n.jpg

10533288_909470345759391_766968245703357297_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, shd911 said:

у меня все скучно 

2016 падения :

02-2 раза скорость 90

02-1 раз скорость 197

03-1 раз скорость 160

10-1раз скорость 192 

 

абсолютный рекорд 209 км/ч))))10533288_909470345759391_766968245703357297_o.jpg

Та ладна??? Серьёзно?

Просто недавно видел страшный ролик где мотоциклиста на части просто... Скорость поменьше была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey Sergeev сказал:

Та ладна??? Серьёзно?

Просто недавно видел страшный ролик где мотоциклиста на части просто... Скорость поменьше была. 

я ж на треке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Pagliaccio said:

Диофильские посиделки, курение электро-сигарет, бухалово и прочие "убийцы скуки" - несомненно не очень нормальное, но приятное  времяпрепровождение)))

Предлагаю делиться в этой Теме чуть менее скучным "тайм киллингом"...

Начну с себя, поступок из серии "Слабоумие и Отвага", на прошлой неделе незапланированно попал в Скай Парк недалеко от Сочи. Сиганул с вышки в 207 метров (есть еще у Хакетта 230 м в Макао)

large.SkyPhoto_Cam02-13_48_52-0068.jpg.f

Назовём своими именами? Кризис среднего возраста и как от него убежать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, shd911 said:

я ж на треке. 

Видимо есть разница, я ж дремучий в данном вопросе.

Серега чета про экипировку рассказывал в Мюнхене. Очень серьёзно все звучало, несмотря на пивас :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, shd911 сказал:

я ж на треке.

Ну да, на треке шансы налицо - зоны вылета, гравий, травка иногда, мягкие отбойники в конце. Это на ээ... Волоколамском кольце ? Я с краш-позиций иногда с ужасом на гонки ТТ на Мэне посматриваю - жуть, те же 200-300 км/ч, но по поселку, вокруг столбы, заборы, дома, обрывы, зрители, .... смерти регулярно - кто это разрешил, непонятно. Это Р6 у Вас ? На чем даже "успешные" падения отражаются, так это на кошельке, восстановить мот до первоначального вида - это процедура .... сравнимая с покупкой топового цапика :) лучше не увлекаться. В поворотах в основном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sheriff сказал:

Ну да, на треке шансы налицо - зоны вылета, гравий, травка иногда, мягкие отбойники в конце. Это на ээ... Волоколамском кольце ? Я с краш-позиций иногда с ужасом на гонки ТТ на Мэне посматриваю - жуть, те же 200-300 км/ч, но по поселку, вокруг столбы, заборы, дома, обрывы, зрители, .... смерти регулярно - кто это разрешил, непонятно. Это Р6 у Вас ? На чем даже "успешные" падения отражаются, так это на кошельке, восстановить мот до первоначального вида - это процедура .... сравнимая с покупкой топового цапика :) лучше не увлекаться. В поворотах в основном ?

бмв и триумф дайтона, падения во всех вариациях. с передка , хайсайдики, через руль, контакты. масло . вообщем все версии))) иногда по несколько раз в день))))))). МЭН для людей с железными яйцами, мужики на финише плачат как дети 5 летнии от объема стресса. 

падения обычно не очень дорогие , но бывают ..... месяц назад мот 3 фронтфлип исполнил))))) 7 кило евро сразу. 

ну разок упал и в бокс мне привезли кусок рамы и мотор. остальное просто выкинули в мусорку по кусочкам 5 килограммовым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, shd911 сказал:

МЭН для людей с железными яйцами, мужики на финише плачат как дети 5 летнии от объема стресса. 

Так заплачешь, это как в русскую рулетку выиграть. Уместно завещание перед стартом оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sheriff сказал:

в русскую рулетку

Кстати, вот увлекательная игра :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Sergey Sergeev said:

Назовём своими именами? Кризис среднего возраста и как от него убежать :) 

Какой кризис? Каой возраст?  Ногу на помосте ,правую, видишь, в голубой кроссовке? Так вот, - ОНА (нога) ТОЛЬКО ЧТО ОПУСТИЛАСЬ.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз прыгнул в реку в горном ущелье-как подошел к краю-так и узнал что такое холод в душе. С такой высоты ни когда не нырял. Дело было в Мае-вода ледяная. Так я когда выплывал-даже внимания не обратил. Но такой кайф-ни с чем не сравнимый.

Потом прыгал с 150 этажа. То же как глянул вниз-если бы не плаченые деньги-не стал бы прыгать)))

Но мне нравятся такие ощущения-бросать самому себе вызов, преодолевать себя. Будет подобная возможность-повторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....весело конечно)))  так же "весело"  было и мне))) Но утром "просыпаешься- очухиваясь"  в больничной палате ,а у тебя сломана  нога в коленном суставе , и по "приговору" - тебя ждет операция сложнейшая,и 50 на 50 что ты сможешь,  ходить  сгибая колено.. Приносят костыльки -ощущения новые , особо сходить по большому - оочень "занятно" в больничном сортире :D, потом лезут мысли - а как же работа, бизнес, бабы, и прочая прочая ,а тебе только 47. От депрессняка даже и не так больно становится , но сцуко обидно и страшно - еще вчера ты мог ВСЕ, а сегодня... :wub: 

Тьфу, тьфу  , спасибо Богу,   безмерная благодарность хирургам ,и тяжелейшая "пахота"  и истязания себя в течение двух лет ,  про бабосы на лечение и не говорю -  чтобы восстановить ногу )))

Теперь на рискованные  вещи , типа " проверить себя и достичь адреналина" - смотрю по другому ..., сразу вспоминаю   то утро в палате, костыли, и как "весело" сходить  в сортир с ногой  в лубке до бедра, ...ну и мыслишки свои в то утро (не дай БОГ чтобы оно повторилось) , где рефреном все время -МУДАК ,ну зачем???  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergey Sergeev сказал:

Назовём своими именами? Кризис среднего возраста и как от него убежать :) 

От Кризиса Среднего я удирал вот так )))

large.480680_100147130182378_1876739183_

 

сейчас что то другое )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три раза разложился. Крайний раз помню глаза жены и старшего сына...пересел на круизер(болевар 109) и туплю летом до кафешек :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне единственного рафтинга соло хватило на то, чтоб понять, что утонуть я теоретически смогу. А также чтоб всегда помнить, массируя перед сном левое колено, какой я был дурак.
Нунах такие приколы.

А если речь идет НЕ только о лучшем способе открутить себе руки/ноги/голову, то в жизни есть много интересных сумасшествий... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...