CODA четыре буквы, много музыки - Страница 21 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CODA четыре буквы, много музыки


ПлеЯДы
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех владельцев Coda и не только. Долго посматривал на моноблоки Coda TM и взял, вещь действительно достойная для переслушивания всей своей коллекции в ожидании сетевых кабелей для них. Читал, что их преды как-то не очень, не считая 07x, может есть желание поделиться опытом в выборе преда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой пред, я доволен. Это Coda делали для Legacy Audio.

Legacy_1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Павелл said:

Приветствую всех владельцев Coda и не только. Долго посматривал на моноблоки Coda TM и взял, вещь действительно достойная для переслушивания всей своей коллекции в ожидании сетевых кабелей для них. Читал, что их преды как-то не очень, не считая 07x, может есть желание поделиться опытом в выборе преда?

Я пробовал 07x, неделю гонял дома, совсем  не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
04.11.2023 в 08:06, Evgeny E сказал:

Я пробовал 07x, неделю гонял дома, совсем  не впечатлил.

А помимо этого преда, что еще удалось послушать и на чем пока остановились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 13:51, Павелл сказал:

Приветствую всех владельцев Coda и не только. Долго посматривал на моноблоки Coda TM и взял, вещь действительно достойная для переслушивания всей своей коллекции в ожидании сетевых кабелей для них. Читал, что их преды как-то не очень, не считая 07x, может есть желание поделиться опытом в выборе преда?

Преды у коды не их конек. Они не плохие, просто не такие выдающиеся как их же мощники.

У меня был electocompnaniet eci8, krell kct, Vincent sa-t8, топовый avm - в общем сильно их лучше Halcro dm10. Но это редкий зверь. Можно что то ламповое к мощнику, хорошее сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2023 в 21:37, mxsm сказал:

Преды у коды не их конек. Они не плохие, просто не такие выдающиеся как их же мощники.

А интегральники их конёк? CSib - хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, мегаполис сказал:

А интегральники их конёк? CSib - хорош?

Я не слышал ни одной коды кроме своей. Но знаю владельцев которые меняли родной пред, на другой.  Но все это были топовые преды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...