Презентация новой линейки Naim Uniti - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Презентация новой линейки Naim Uniti


Юрий Волобуев

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

1 декабря 2016 года в Москве в резиденции посла Великобритании состоялась презентация новой линейки аппаратуры Uniti британской фирмы Naim Audio. Кроме того, на презентации использовались акустические системы Neat Acoustics. Презентацию проводила компания Alef Hi-Fi, официальный дистрибьютор Naim Audio и Neat Acoustics. Так как Neat это новый для Alef брэнд, то в рамках показа Uniti была проведена и презентация этих акустических систем, которую проводил лично сам Боб Сердженер (Bob Surgeoner) - один из создателей фирмы Neat и разработчик этих колонок.
 

Я и мой сын Дмитрий (в качестве переводчика) были приглашены хозяевами мероприятия как представители форума soundex.ru и российского сообщества любителей и владельцев аппаратуры Naim Audio.

Читать далее >>>

 

 

0_181d6c_3f1778e5_XXXL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Отличный репортаж, спасибо! Стив Селлс не просто один из разаботчиков - он руководитель и идеолог всей команды разработчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Boris Eshkind сказал:

Отличный репортаж, спасибо! Стив Селлс не просто один из разаботчиков - он руководитель и идеолог всей команды разработчиков. 

Да, это понятно, что Стив сегодня - визионер Naim, так сказать, наследник идей Верекера, я просто хотел дать понять, что там все равно работает команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, новость по поводу DACа, мягко говоря, расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, Attys сказал:

В общем грустного больше в этой статье, чем позитивного. 

Naim приходится играть немного по другим правилам сегодня. Я надеюсь, что они сейчас "отсидятся" за линейками Mu-so и Uniti, с их успешными продажами, и возможно, лучшие времена для Naim еще наступят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, santana сказал:

Действительно, новость по поводу DACа, мягко говоря, расстраивает.

Обещали ведь вскоре новый стример-статмент, вот тебе сразу и источник и DAC топовые в одном флаконе! Мне имхуется, что именно это и есть правильный путь, так как выделенного источника цифры высокого уровня у Naim все равно никогда не было (речь про стримеры).

А DAC и в NDS был шикарный, так что не надо расстраиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...