B&W 800D2 vs B&W802 D3 - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

B&W 800D2 vs B&W802 D3


cheva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Некорректное сравнение. Но. Примерно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором ролике акустика в углу расположена, поэтому влияние помещения очень слышно. Поэтому в самом деле не очень корректно сравнивать.  Ну и усиление более чем разное))  А так 800-е - да, классные!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия Д3 это Анальный Ад. За один дизайн надо бензопилой всех разработчиков и дезигнеров. Про звук вообще молчу. Проще бритвой по ушам. RIP B&W. Позорная кончина некогда славной компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 % негатива от тех у кого не состоялось...С этими колонками не получится так- купил и заиграло!Нужно много работать и експериментировать.Они могут одарить открытым ,эмоциональным,чистейшим и детальным звуком.Но каждому своё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blacktriangle сказал:

Серия Д3 это Анальный Ад. 

:D 

Привет, Антон. Ты вродн писал, что с 800D2 неплохо звучали кабели Чернов. 

Какие именно ? Референс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, igorustr сказал:

80 % негатива от тех у кого не состоялось...С этими колонками не получится так- купил и заиграло!Нужно много работать и експериментировать.Они могут одарить открытым ,эмоциональным,чистейшим и детальным звуком.Но каждому своё.

 

У ВСЕХ , кого я знаю , НИ У ОДНОГО не заиграли бивни так , как желали их бедные владельцы Что только они ук ним не ставили , один Black Triangle потратил уйму времени , сил и финансовых средств, увы ... они так и не заиграли Абсолютная поганая контора стала Первые ас у них были ничего ( 801 ) а сегодняшние бивни это как в поговорке '' молодая была молода, но неумела''..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lexal2002 сказал:

:D 

Привет, Антон. Ты вродн писал, что с 800D2 неплохо звучали кабели Чернов. 

Какие именно ? Референс ?

Это как мёртвому припарка , Алексей,, всё равно на сейл поедут они у тебя Помяни моё слово ( а я предупреждал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты неправ, Сергей.

У меня они играют уже на порядок лучше Фокусов. Ясно, детально, никакого пердежа - бубнежа :)

Вокал чистый, его слышно. Сцена широченная. Слушать можно с любого места, а не то что встал - ВЧ пропали.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кабели - эквплайзеры им точно не нужны. Типа Kimber и т.д. У них с балансом все в порядке. Вытягивать ничего не надо.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lexal2002 сказал:

А вот кабели - эквплайзеры им точно не нужны. Типа Kimber и т.д. У них с балансом все в порядке. Вытягивать ничего не надо.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Баланс пофиг , когда звук синтетический Неужели не слышишь ? Все давно перешагнули через бивни, прошлое это , труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что бивни играют ярче, детальнее, но мне кажется, что им больше цифра подходит, подача примерно одинакова. За ютубом трудно услышать, напор есть и бас хороший, но как будто неестественно немного. 

Алексей- запиши Кримсона. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Егоров сказал:

Я заметил, что бивни играют ярче, детальнее, но мне кажется, что им больше цифра подходит, подача примерно одинакова.

Это так. А у меня все кабели были нацелены, чтобы из Фокусов вытянуть эти параметры.

2 минуты назад, Сергей Егоров сказал:

Алексей- запиши Кримсона. :) 

Тюбик Кримсона не пускает. Пробовал несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lexal2002 сказал:

Это так. А у меня все кабели были нацелены, чтобы из Фокусов вытянуть эти параметры.

Тюбик Кримсона не пускает. Пробовал несколько раз.

Ты запиши фрагмент, без начала и конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Егоров сказал:

Ты запиши фрагмент, без начала и конца.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально все получилось, за бивнями уже к Алексею очередь, а то что он купил второй Крелл из-за них, так это и есть большой плюс и задел на будущую акустику , если бивни не приживутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Вот представь , у тебя был отличный автомобиль , не ширпотреб корейский , а ты вдруг от скуки  его взял и сменил  на ширпотреб

Твоё решение уважаю, путь избранный тбой-нет Потому что это тупик 

А я поддерживаю решение Алексея.  800-е - никак не ширпотреб, имхо.  Отличные колонки при условии правильного усиления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Потому что ты делаешь всё сам , не прислушиваешься

Если прислушиваться, то круг предложений сужается до минимума. Я не против этих предложений. Но, хочется попробовать чего-то ещё :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Georgiy сказал:

 а то что он купил второй Крелл из-за них, так это и есть большой плюс и задел на будущую акустику , если бивни не приживутся.

Вот это поддерживаю , не помешает для бай - амп-а второй унч 

Только что, Лига Любителей Блюза сказал:

А я поддерживаю решение Алексея.  800-е - никак не ширпотреб, имхо.  Отличные колонки при условии правильного усиления. 

Смотря в сравнении с чем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Вот это поддерживаю , не помешает для бай - амп-а второй унч 

Так это гангрена расползается :)

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Смотря в сравнении с чем :) 

Да. Вот с чем ? От одного вида Вишперов кондратий хватит. Следующие уже с процессорами, прощай винил. Вилсоны -зелёная тоска. Всё, что ниже Саши. Саша в двое дороже. Да и звук не впечатлил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если уж они тебе запали , не буду больше ничего писать про БиВи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если уж они тебе запали , не буду больше ничего писать про БиВи

[emoji40]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь. Я уже где-то выше писал. Нет ни одного диофила, или торговца проводами, который не спросил бы меня - нахрена ты их купил.

Но что удивительно. Очередь на покупку действительно есть. Это видимо лохи типа меня. Которые не разбираются в Hi-End и не знают, что такое настоящий звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lexal2002 сказал:

Повторюсь. Я уже где-то выше писал. Нет ни одного диофила, или торговца проводами, который не спросил бы меня - нахрена ты их купил.

Но что удивительно. Очередь на покупку действительно есть. Это видимо лохи типа меня. Которые не разбираются в Hi-End и не знают, что такое настоящий звук.

для меня они были мечтой детства! я подумать не мог даже, что купить смогу такие когда-нибудь! Я и Антон - купили одновременно. Сначала было такое же Вау! потом чуть охладели и затем одновременно продали :) 

они очень раскручены и на слуху! Легендарные прошлые линейки дали о себе знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lexal2002 сказал: Повторюсь. Я уже где-то выше писал. Нет ни одного диофила, или торговца проводами, который не спросил бы меня - нахрена ты их купил.

Но что удивительно. Очередь на покупку действительно есть. Это видимо лохи типа меня. Которые не разбираются в Hi-End и не знают, что такое настоящий звук.

Я и Антон - купили одновременно. Сначала было такое же Вау! потом чуть охладели и затем одновременно продали [emoji4] 

Эта участь постигнет всё. Вопрос времени.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...