Ищу владельцев усилителей на ГУ 48 изготовленных В. Юкало ( Жмеринка ) - Страница 16 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищу владельцев усилителей на ГУ 48 изготовленных В. Юкало ( Жмеринка )


svegra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дураку же понятно - НИ КАК НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ. а выяснить и устранить причину нестабильной работы. И только потом снова эксплуатировать. Ну и что вам тут надо еще объяснить? А если все же надо - то стоит ли это делать вообще?

 

Кто должен был быть  выяснить и устранить причину нестабильной работы если Юкало , вместо того что бы решать эту проблему морозится , не приезжает и шлет , причем не сам , а через дочку , только схему усилителя ? 

 

Сколько мне нужно было ждать пока барин соизволят приехать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 578
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стас, уже всем и так всё понятно. Тебя уже тупо троллят. Смысл что то писать дальше ? Уже по третьему кругу пошло.(((( 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сергей Егоров сказал:

Вспучило два, они на разных каналах в первом каскаде, одна половинка сразу сдохла :) Вторую лампу успел защитить. Может они и до меня вспучились уже. Поставил после приобретения новые лампы и на обоих через неделю геттер почернел, потом сдохла...

 

Опять я виноват ? ( улыбка ) 

Что такой хороший усилитель на ГУ 48 от Юкало попал в такие плохие мои руки ( улыбка ) 

 

Сергей Егоров , я так понимаю , что предыдущий владелец вашего экземпляра тоже был несказанно рад сдыхаться этого чудесного усилка.

Но он молодец , отдал его Вам , а не какому то обычному пользователю

Хоть спит спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pavlov сказал:

Полезная тема, зачем закрывать?! Если автор вышел со своими усилителями на российский рынок, то потенциальные покупатели имеют право знать о том, с чем им придется столкнуться после покупки. Пока не вижу какой-либо содержательной дискуссии со стороны создателя усилителя. Аргументов кроме "сам дурак" нет. Давайте подождем и дадим возможность г-ну Юкало отстоять свое честное имя.

Коллега !  На российском рынке я весьма давненько .  Поэтому ,зачем мне вообще  "париться" о защите своего честного имени , если это УЖЕ сделано в этой ветке одним из моих заказчиков ( стр.2 ,пост №38 ) . Дабы сохранить Вам время на пересмотр начальных страниц ,то отзыв одного из  клиентов выражен так : -  Купил его усилитель лет 17 назад, усилитель на 300В , никаких проблем за время эксплуатации не было, покупал за 1100 долларов, лампы менял один раз выходные и кенотрон, к мастеру не имею никаких претензий, абсолютно нормальный рабочий аппарат, кстати он лихо расправился с кери 300в. 

На стр.7 этой  "дерьмометательной " ветки ТС  , в постах №№152 ; 153  опубликовано фото поддона и подтверждение владельца ,что после 17 лет работы ,мой аппарат продолжает НОРМАЛЬНО (!) , БЕЗ ПРОБЛЕМНО (!) функционировать . Если Вы не поленитесь и потратите пару минут своего времени , на сравнение фото поддона , опубликованного клиентом на стр. 7 с фото поддона , который приложен к моему посту ,то убедитесь ,что речь идет об ОДНОМ и ТОМ ЖЕ аппарате !  Общий внешний вид приложен тоже . 

Разумеется , Вы можете предположить ,что это такой себе "междусобойчик-договорняк" между мной и хозяином усилителя ,что на фото стр.7 , который в такой форме помогает мне отмазываться .  Для снятия каких то Ваших возможных заблуждений по такому поводу ,предлагаю Вам найти в Москве Андрея Папкова ,прошлого владельца салона "RAS" ,  куда и был в свое время доставлен ИМЕННО ЭТОТ (!)  аппарат ,для последующей реализации . Если он и нынешний хозяин этого усилителя , звуком которого последний доволен столь длительное время , этого на подтвердят ( а они ,естественно , подтвердят !  Богу свыше все видно , и можно очень жестоко поплатиться за клевету ) - изготовлю Вам в подарок  такой же похожий аппарат на 300В , только в таком корпусе , как на последнем снимке . 

Как Вы считаете ,если бы я "железобетонно " не был уверен в своей правоте , касательно той ситуации , которую автор ТС так усердно муссирует здесь - я бы предложил Вам совершенно БЕСПЛАТНО (!) аппарат ,который по словам его нынешнего хозяина :кстати он лихо расправился с кери 300в. ??? То-то и оно. Поэтому ,мне совершенно насрать на маразматические бредни ТС в свой адрес . 

3.jpg

4.jpg

P1050560.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, svegra сказал:

 

Кто должен был быть  выяснить и устранить причину нестабильной работы если Юкало , вместо того что бы решать эту проблему морозится , не приезжает и шлет , причем не сам , а через дочку , только схему усилителя ? 

 

Сколько мне нужно было ждать пока барин соизволят приехать ? 

Ну в Москве то проще. Есть дистрибьютер - Umberto!)))  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, petrsolo1223 сказал:

Стас, уже всем и так всё понятно. Тебя уже тупо троллят. Смысл что то писать дальше ? Уже по третьему кругу пошло.(((( 

 

Да просто набираю статистику ( улыбка ) 

Что бы другим потенциальным покупателям  было ясно , с кем можно иметь дело , а с кем не желательно .

 

Тут как в Штатах : каждое Ваше слово может быть использовано против Вас ( улыбка )\

Да и на других сайтах аналогичные темы о усилителях на ГУ 48 от Юкало постепенно переходят в хиты ( улыбка ) 

 

Думаю к вечеру и Википедия откликнется ( улыбка ) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GovoRun сказал:

И тут не инструкция нужна с жирными буквами, а лекция по эксплуатации с актом по ее проведению, что юзер знает, что руки туда совать не можна)).

Слава Богу. что он их туда и не сует - опасается. 2Кв - это вам не фунт изюма. Но мастера нового все же мог бы найти и с допуском свыше 1Кв - иначе как он может там что то ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Ну в Москве то проще. Есть дистрибьютер - Umberto!)))  

 

А договор  и письменные гарантии покупателям усилителей на ГУ 48 от Юкало -  Умберто предоставляет ? 

И кто по нему несет ответственность ? 

Умберто или Юкало .

Покупателям бы советовал получать гарантии от Умберто .

В письменном виде и с хорошим юристом .

С обязательным указанием сроков и системой штрафов 

А с Юкало пусть Умберто сам уже потом развлекается .

Увлекательная переписка Юкало-  Умберто гарантирована.(  улыбка )

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первом фото господина victorsound, обратите внимание не соблюдения направления дросселей на них нацарапано R и L да питание не правильно проложено (красные проводники) нужно с одной точки вести было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, svegra сказал:

 

А договор  и письменные гарантии покупателям усилителей на ГУ 48 от Юкало -  Умберто предоставляет ? 

И кто по нему несет ответственность ? 

Умберто или Юкало .

Покупателям бы советовал получать гарантии от Умберто .

В письменном виде и с хорошим юристом .

С обязательным указанием сроков и системой штрафов 

А с Юкало пусть Умберто сам уже потом развлекается .

Увлекательная переписка Юкало-  Умберто гарантирована.(  улыбка )

 

Ну Попкова же искать надо))

Хотя у Николая я слушал усилители от этого мастера. Не мое. Но он работал исправно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, чатем сказал:

Слава Богу. что он их туда и не сует - опасается. 2Кв - это вам не фунт изюма. Но мастера нового все же мог бы найти и с допуском свыше 1Кв - иначе как он может там что то ремонтировать.

В поддон  где питание вообще кто либо отказывается лезть 

Даже люди с такими допусками , которые мало у кого имеются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svegra сказал:

Но Юкало то обещания  о БЕСПЛАТНОМ ПОЖИЗНЕННОМ СЕРВИСНОМ обслуживании и дальнейшем апгрейде давал мне . 

А вы сколько при этом выпили на двоих? И все ли вы ясно помните? ДокУмент есть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Слушатель Сергей сказал:

Так может скоро появится новый гений-мастер, а конкурента необходимо ликвидировать. 

Это Вы о чем ? 

Я лично никого пиарить не собираюсь .

По одной простой причине .

Ибо еще не знаю , что в случае продажи приобрету взамен .

Пока слушаю Лик 20 .

Или это я его пиарить собрался ( улыбка ) 

Фото Лика высылать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Сергей Егоров сказал:

Не надо  мне давать советов, не зная меня. Поберегите их для других! :)  

Может быть у Вас ведро с болтами? У меня нет. Собирал усилители с мощностью в 5000 Вт. Эксплуатировал их сутками. Питание было под 5 000 В и токи до 2,5 А. А уж с этой поделкой, в плане безопасности, разберусь, без чьей либо помощи! :Eek:

Была жизненная необходимость огрызаться и грубить на вполне доброе высказывание ? Странная позиция в общении у Вас!) ..не замечал от вас такого , ни на форуме ни в частном общении по телефону..)))  или я как-то задел честь и достоинство вашего усилителя?) Дуэль ? Суд? Разборки? 
А Давайте кидать друг в друга блинами от бринкмана :LOL:
 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, чатем сказал:

А вы сколько при этом выпили на двоих? И все ли вы ясно помните? ДокУмент есть?

 

Я не пью вообще .

Совсем .

Даже пиво .

Юкало подтвердит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, чатем said:

В каком это законе вы такое вычитали? Лично я что то такого не припоминаю. дайте ссылочку. пожалуйста.

Закон РФ "О защите прав потребителя". Читайте, плс, внимательно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антей сказал:

 Окромя высланной схемы и отправке клиента на рынок, помощи не было...

Ну а тогда про какую пожизненную гарантию вы тут толкуете?  Вы что, свечку держали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, чатем said:

Ожидать то он вправе( может быть, хотя я в этом и не уверен), а вот пусть попробует защитить - тут у него возникнет масса проблем. Это вам не форум - это же ЗАКОН.

Есть такие люди, называются они адвокаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя,не включай дурака ! То что ты сделал 17 лет назад ОДИН усилитель который работает никак не отменяет того что сделал и продал ЧЕТЫРЕ неликвида. Один Максиму ( у которого этот усилитель купил  Стас) ,второй Константину в Берегово ( чьи Джамо 909 ты выдаёшь за свои )( это даже в комментариях не нуждается) третий тот который был у Сергея из Москвы и четвёртый что сейчас у Сергея Егорова. Ты ЧЕТЫРЕ раза продал ХЛАМ.  И это только то что доподлинно известно.Кто  после этого будет иметь с тобой дело ?  Витя,как мастер - ты уже труп !! Покаяйся,Витя - карма уже идёт за тобой ! )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, petrsolo1223 сказал:

Есть и другое - "Балабол хуже пидараса" .

Ну зачем же ТС оскорблять, некрасиво как то с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, petrsolo1223 сказал:

Захотят - сами отпишутся. Хотя вряд ли , этот хлам ещё и продать нужно, это только ТС решился на откровенную публикацию. И ещё раз - никто ничего не выдумывал - интересно - читайте внимательно обе темы, там не только ТС пишет о косяках и траблах.

На две такие темы меня не хватит, вполне достаточно и одной. чтобы понять суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GeorgyG сказал:

Была жизненная необходимость огрызаться и грубить на вполне доброе высказывание ? Странная позиция в общении у Вас!) ..не замечал от вас такого , ни на форуме ни в частном общении по телефону..)))  или я как-то задел честь и достоинство вашего усилителя?) Дуэль ? Суд? Разборки? 
А Давайте кидать друг в друга блинами от бринкмана :LOL:
 

Я не докину :D Мне не нравится, что меня постоянно упоминают. Я чётко выразил позицию. Виктору надо признать ошибки! А автору темы успокоиться, тем более понятно, продать этот усилитель, не в его планах. Чего то ждёт от Юкало. Но нам то это всё зачем???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, muadib сказал:

на первом фото господина victorsound, обратите внимание не соблюдения направления дросселей на них нацарапано R и L да питание не правильно проложено (красные проводники) нужно с одной точки вести было

И тут накосячил чудо-мастер ! (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

Ну почему же?))) В стоимость изделия заложена цена  на детальки и схему). Но и АВТОРИТЕТ /Имя/. И цена всему этому добру - 10000$!! Во как!!))

У ТС, если правильно понял, всего 60% - то есть всего 6 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей ,  я готов продать этот усилитель 

В любое время дня и ночи .

Думаю с отправкой в РФ Петр поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...