Ищу владельцев усилителей на ГУ 48 изготовленных В. Юкало ( Жмеринка ) - Страница 13 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищу владельцев усилителей на ГУ 48 изготовленных В. Юкало ( Жмеринка )


svegra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, muadib сказал:

Да и колпак, как я понял это не "колхоз" потребителя, а идет в комплекте с усилителем, значит производитель все температурные режимы проверил, при "жестком тесте", ну и далее понятно.. испытания то были...проведены в лаборатории :LOL:

Без него было бы еще хуже - домашняя живность могла бы обуглится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 578
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Антей сказал:

 Основание очень важное - сохранить лицо.

Ну продаёт и что? Его право.

У вас очень своеобразное понятие сохранения лица, особенно после того как изготовителя с ног до головы обливают помояим. Тут для сохранения лица нужно совсем обратное и стоять насмерть, иначе это будет восприниматься не как сохранение лица, а как слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svegra сказал:

Только у Вас он при каком напряжении в сети отключается ? 

В моем стабе на 10 квт это  250 вольт .

Кажется при 260 вольтах. Кстати переключение реле при таких токах - очень плохо для контактов реле. Советую проверить их состояние. возможно они уже полусгоревшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Ну продаёт и что? Его право.

Логики нет, одни эмоции, если от Виктора требуется чтобы он отремонтировал этот усилитель, то зачем выставлять на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlekseyR сказал:

Логики нет, одни эмоции, если от Виктора требуется чтобы он отремонтировал этот усилитель, то зачем выставлять на продажу.

ТС добросовестно намерен продать исправный аппарат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, John Smith сказал:

ТС добросовестно намерен продать исправный аппарат. :)

Да ничего подобного ТС не намерен, он выставил его на продажу как есть и обгадив данное изделие по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, чатем сказал:

Кажется при 260 вольтах. Кстати переключение реле при таких токах - очень плохо для контактов реле. Советую проверить их состояние.

У меня реле щелкает максимум раз  в три часа .

Просто до этого стаба на линии стоит другой на 10 квт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антей сказал:

А так это бла-бла-бла...

Вот и я про тоже. Ни одного реального документа нет и не предвидится - а шуму то, на весь инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlekseyR сказал:

Да ничего подобного ТС не намерен, он выставил его на продажу обгадив данное изделие по полной.

Это было неразумно.  Не купят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AlekseyR сказал:

На каком основании, если эксплуатация данного усилителя была неправильной.

Вы не просветите как нужно эксплуатировать усилитель который постоянно работает нестабильно ? ( в чём нестабильность - написано в теме) Моё твёрдое убеждение лишь в одном - ТС попал в заведомо проигрышную ситуацию , он брал усилитель не у мастера его сделавшего, манибэк с продавцом по срокам закончился и дальше он с ним "трахался" несколько лет, менял комплектующие, постоянно ремонтировал и апгрейдил в надежде на то что оно наконец то стабильно заработает....... и вот устал и решил избавиться. Правильное решение .......но сильно запоздалое. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, AlekseyR сказал:

У вас очень своеобразное понятие сохранения лица, особенно после того как изготовителя с ног до головы обливают помояим. Тут для сохранения лица нужно совсем обратное и стоять насмерть, иначе это будет восприниматься не как сохранение лица, а как слабость.

 Всё верно. Впарил, а дальше трава не расти, стой насмерть...B)

3 минуты назад, AlekseyR сказал:

Логики нет, одни эмоции, если от Виктора требуется чтобы он отремонтировал этот усилитель, то зачем выставлять на продажу.

4 (!) года назад были просьбы о ремонте, а сейчас видимо человек устал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlekseyR сказал:

Логики нет, одни эмоции, если от Виктора требуется чтобы он отремонтировал этот усилитель, то зачем выставлять на продажу.

 

С момента моего обращения к Виктору по поводу проблем прошло уже почти 3 года .

Кроме схемы никакой практической помощи не оказано .

Мне еще лет 10 прождать ? 

Проще его продать .

По поводу Некст Саунд .

Спасибо огромное за предложение , но к вынужден буду отказаться .

Перевозка такого гроба весом под 100 кг , особенно туда и обратно в Россию , сопряжена с определенными трудностями .

Если не удастся продать в состоянии как есть , попробую договорится с Вадимом Пихурец , автором схемы , о ремонте у меня дома .

Естественно за мой счет дорога , проживание, питание , спиртное , если он его употрбляет . и прочее .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svegra сказал:

Так что без его согласия я схему выкладывать не буду


Пипец.
"Секретная" ламповая схема?!!:Fufu:
Повеселили.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, чатем сказал:

Без него было бы еще хуже - домашняя живность могла бы обуглится.

Домашняя живность и родственники в это помещение, когда включен усилитель ,  просто не допускаются .

Априори .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, svegra сказал:

 

Естественно за мой счет дорога , проживание, питание , спиртное , если он его употрбляет . и прочее .

Не употребляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

 Всё верно. Впарил, а дальше трава не расти, стой насмерть...B)

4 (!) года назад были просьбы о ремонте, а сейчас видимо человек устал...

Тут такая тонкость, что "впарил" он исправно работающую вещь, причем не он, а другой человек. А после того как ее намеренно или нет испортили правильнее стоять насмерть, чем за свой счет исправлять чужие косяки.

Вы даже не знаете какие были просьбы или требования о ремонте изделия находящегося далеко и в другом городе. Причем основная претензия это помоечные комплектующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlekseyR сказал:

Тут такая тонкость, что "впарил" он исправно работающую вещь, причем не он, а другой человек. А после того как ее намеренно или нет испортили правильнее стоять насмерть, чем за свой счет исправлять чужие недоработки.

Вы даже не знаете какие были просьбы или требования о ремонте изделия находящегося далеко и в другом городе. Причем основная претензия это помоечные комплектующие.

 А я Вам отвечал, а не ему... Я так понял это Ваши принципы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игвин сказал:

Пипец.
"Секретная" ламповая схема?!!:Fufu:
Повеселили.
 

Юмор оценил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SVS сказал:

Не употребляет.

Намного удобнее и оперативнее сделать доставку Новой почтой. Неоднократно проверено, доезжает все в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

 А я Вам отвечал, а не ему... Я так понял это Ваши принципы...

Так и я вам тоже отвечу уже в какой раз, что в подобной ситуации виноваты две стороны и это не столько мои принципы, сколько мой взгляд на это. Принципы это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня постепенно возникает ощущение, что разберутся без нас.
Без меня во всяком случае. :)
Нет вопроса, который нельзя было бы решать, путем взаимных компромиссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svegra сказал:

При инсталляции усилителя в систему , которую он проводил лично .

Ну вот, вы и проговорились. Значит ни каких взрывов при первоначальных включениях усилителя и в помине не было - мастер сам включал и слушал вместе с вами и наверное не один час - все нормально работало. Что потом произошло - в этом надо разбираться конкретно и по пунктам. а не путем обсуждения сплетен из инета по поводу и без повода. что вы тут практикуете во всей красе. Ну и конечно же ни в коем случае нельзя было продолжать эксплуатировать неисправный аппарат без вызова мастера. Ну а если вы даже решили довериться другому - с основного все претензии снимаются, он не может отвечать. что там напаяют без него - какая пожизненная гарантия, как у вас совести хватает после этого ее требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антей сказал:

  Это косяк продавца! О таких вещах жирным шрифтом в инструкциях пишут.

Тут вопрос, можно ли вообще с т.з. безопасности продавать такие изделия. 

И тут не инструкция нужна с жирными буквами, а лекция по эксплуатации с актом по ее проведению, что юзер знает, что руки туда совать не можна)).

И с такими напряжениями отправлять клиента на "базар", что бы купить емкости и самому менять, как бы не очень правильно. Ну вот шарахнуло бы этого человека и что тогда?

А поддон вообще надо на ключ закрывать или заваривать, а ключ должен быть только у автора :LOL:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GovoRun сказал:

 

И с такими напряжениями отправлять клиента на "базар", что бы купить емкости и самому менять, как бы не очень правильно. Ну вот шарахнуло бы этого человека и что тогда?

 чего, чего?))) Нет человек, нет проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антей сказал:

А мы в суде? Сам изготовитель вроде как не отрицал своих слов про гарантию.

Про пожизненную гарантию на конденсаторы и лампы? Дайте ссылочку, где это он такое говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...