Ищу владельцев усилителей на ГУ 48 изготовленных В. Юкало ( Жмеринка ) - Страница 5 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищу владельцев усилителей на ГУ 48 изготовленных В. Юкало ( Жмеринка )


svegra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Сергей Егоров сказал:

Итог....

IMG_3074.JPG

И как следствие выход из строя лампы за 150 $ :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 578
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Сергей Егоров сказал:

Итог....

IMG_3074.JPG

Могу только посочувствовать, но я в свои поделки для себя любимого ставлю конденсаторы произведенные в Китае, тот же полипропилен в масле, правда предварительно их измеряю и ставлю конечно с учетом имеющихся напряжений.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlekseyR сказал:

Могу только посочувствовать, но я в свои поделки для себя любимого ставлю конденсаторы произведенные в Китае, тот же полипропилен в масле, правда предварительно их измеряю и ставлю конечно с учетом имеющихся напряжений.  

Я не на кого, не в обиде :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Егоров сказал:

Я не на кого, не в обиде :) 

Так обижаться это самое неконструктивное поведение. Толку никакого, только если спустить пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, muadib сказал:

вы фотки так и не выложили этого чуда. сложно это сделать? а то может у народа появиться мнение , а есть ли этот усилитель. Лучше снять видео на пару минут ;)

 

Давайте телефон любого  мессенджера

Сниму по Вашему заказу с любого положения , включая видео .о 

Потом прошу разместить в этой ветке , 

Я просто не умею с телефона сюда загружать .

Кстати Виктор Юкало не сомневается в наличии у меня усилителя на ГУ 48 его халтуры ( улыбка ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, okokok сказал:

Походу, усилитель очень нравится производителям и продавцам, а вот потребители затаили некоторое хамство...

К чему бы это? 

К тому, что за много лет флуда на форуме Вам не мешало бы научиться цитировать того, кто сказал, а не того, кто процитировал. :)
Читайте внимательнее.

Я оценок данному усилителю не давал, т.к. оцениваю изделия только в сравнении с другими, в равных условиях.
Просто слушал с ним музыку. С Вашим больным воображением даже это наверное криминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, svegra сказал:

Я просто не умею с телефона сюда загружать .

Tapatalk Вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AlekseyR сказал:

 Umberto  это Николай. Смотрите ветку по его магазинчику на Волоколамском шоссе.

 

Так я по ходу его добровольный помощник ( улыбка ) 

Умберто Виктору Юкало  написал : 

Сейчас, твой бренд Анна Аудио, знают во всем мире! Тысячи просмотров по всей планете! Это, в любом случае, принесет пользу. Не сейчас, так завтра послезавтра.

 

 

В двух ветках ( на этом форуме и хай фай ру ) об усилителях на ГУ 48 от Виктора Юкало  меньше чем за сутки уже 3 000 просмотров ( улыбка ) 

 

Так что с него могорыч ( улыбка ) 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Сергей Егоров сказал:

И как следствие выход из строя лампы за 150 $ :mellow:

У меня тоже вышла из строя одна ГУ 48 

И одна 6н30п - ДР ( не путать с ЕВ говенными которые в стоковой комплектации стояли ) 

 

Итого 500 долларов .

Потому что устанавливал подобранные комплекты .

Хорошо хоть акустику спас .

Ну и себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, svegra сказал:

 

Так я по ходу его добровольный помощник ( улыбка ) 

Умберто Виктору Юкало  написал : 

Сейчас, твой бренд Анна Аудио, знают во всем мире! Тысячи просмотров по всей планете! Это, в любом случае, принесет пользу. Не сейчас, так завтра послезавтра.

 

 

В двух ветках ( на этом форуме и хай фай ру ) об усилителях на ГУ 48 от Виктора Юкало  меньше чем за сутки уже 3 000 просмотров ( улыбка ) 

 

Так что с него могорыч ( улыбка ) 

 

 

 

 

Скандальная реклама тоже реклама и если после вашей критики этот усилитель будет представлен как очень хорошо звучащий, что в общем-то не очень и сложно организовать, то у вас будет репутация скандалиста, а продажи могут и возрасти. Тут уже все зависит от дальнейшей раскрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

Tapatalk Вам в помощь

 

Я реально просто не продвинутый пользователь .

Не знаю что такое тапаталк .

Неужели сложно кинуть контакт и я вышлю видео .

Но внутрь не полезу .

Просто боюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за акустика у Николая ? 

Почему мне сборщик усилителей на ГУ 48 Юкало пересылает отзывы , в которых пишется , что у Николая кошмарная акустика и весь остальной тракт, включая комнату ,   сильно не дотягивает по уровню до этого ПОРОДИСТОГО ( это уже вообще , смех сквозь слезы ) усилителя ? 

 

Не вру.

Действительно у меня есть такое сообщение от Юкало 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AlekseyR сказал:

Скандальная реклама тоже реклама и если после вашей критики этот усилитель будет представлен как очень хорошо звучащий, что в общем-то не очень и сложно организовать, то у вас будет репутация скандалиста, а продажи могут и возрасти. Тут уже все зависит от дальнейшей раскрутки.

Великолепно !!!!!

Тогда появится шанс продать и мой усилитель 

Ведь даже карандашные наброски гениальных мастеров, а сборщик усилителей на ГУ 48 Юкало уже причислял себя к их лику в ветке о мощных однотактах ,  стоят громадных денег ( улыбка ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, svegra сказал:

А что за акустика у Николая ? 

Почему мне сборщик усилителей на ГУ 48 Юкало пересылает отзывы , в которых пишется , что у Николая кошмарная акустика и весь остальной тракт, включая комнату ,   сильно не дотягивает по уровню до этого ПОРОДИСТОГО ( это уже вообще , смех сквозь слезы ) усилителя ? 

 

Не вру.

Действительно у меня есть такое сообщение от Юкало 

 

У Николая довольно большое помещение и к тому же действительно никак необработанное, а акустика у него самая разнообразная, в том числе и приличный винтаж, ведь это практически комиссионный магазинчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...детали усилителя можно уподобить краскам художника . При наличии достаточных средств любой маляр может позволить себе пользоватьбся ими . Однако не каждый маляр , приобретая дорогие краски , станет 
художником . Настоящий же художник в состоянии и углем , и мелом лишь несколькими скупыми линиями создать шедевр " (с) Витя "Жмеринка".

 

Гений !!!!

Точнее гений халтуры ( улыбка ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, svegra сказал:

"...детали усилителя можно уподобить краскам художника . При наличии достаточных средств любой маляр может позволить себе пользоватьбся ими . Однако не каждый маляр , приобретая дорогие краски , станет 
художником . Настоящий же художник в состоянии и углем , и мелом лишь несколькими скупыми линиями создать шедевр " (с) Витя "Жмеринка".

 

Гений !!!!

Точнее гений халтуры ( улыбка ) 

Красиво сказано. Причем у вас двоих.

PS. Написал в личку. Можете поподробнее поизучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , гляну что там такого уж кошмарного .

Но думаю с акустикой там порядок .

Тем более , как не раз заявлял сборщик усилителей на ГУ 48 Виктор Юкало - его гениальный усилитель чудесно играет с ЛЮБОЙ акустикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как же должен вштырить звук самоделки из глубин Украины от неизвестного мастера, что в наше время за него готовы отвалить 10 тонн зелени?:wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да покупал по отзывам ( грусть ... ) 

Заднюю включать, если дал слово - не мой стиль жизни.

 

Хотя и не позиционирую себя  в роли советского офицера ,

Как Юкало .

Очень уж этот сборщик усилителей на ГУ 48 любит давать слово офицера .

Только его слову верить нельзя . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, svegra сказал:

Очень уж этот сборщик усилителей на ГУ 48 любит давать слово офицера

Рассказывали мне люди как их кинули на Авито, в двух случаях из трёх кидалы клялись офицерской честью, и вот опять.. Слово офицера в коммерческих делах - повод насторожиться.

Цитата

Да покупал по отзывам ( грусть ... ) 

За $10000?! :Waks:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...детали усилителя можно уподобить краскам художника . При наличии достаточных средств любой маляр может позволить себе пользоваться ими . Однако не каждый маляр , приобретая дорогие краски , станет 
художником . Настоящий же художник в состоянии и углем , и мелом лишь несколькими скупыми линиями создать шедевр " (с) Витя "Жмеринка".

Тов. ТС ! Если бы ты , хотя бы на время оторвался от  своего любимого занятия ,поливания дерьмом своего собственного аппарата а , вместо этого , попытался бы хотя бы немного  расширить свой убогий кругозор ,то с удивлением для себя узнал ,что упомянутая тобой фраза принадлежит очень известному и уважаемому на форуме человеку , господину Юрию Макарову .   Поэтому ,парниша ,чужих лавров мне совершенно не надо ! Хватает и своих благодарных и , главное ,в отличии от тебя , - адекватных клиентов .  

А для того ,чтобы ты , "умница наша" ,  убедился в этом ВИЗУАЛЬНО (!), то советую обратиться к первоисточнику .(Замечательная статья Юрия Макарова , опубликованная в февральском и мартовском номерах журнала "'ClassA'' ,за 1998 год . Называлась статья "Размышления о концептуальном и реальном" ) .  Речь в статье шла  о создании автором  концепции ,  при постройке  собственной лаборатории звука  "SAS".  Дословный текст можешь посмотреть в первой части статьи .  Поэтому простой вопрос к тебе : - "...а  с какого боку -припеку ты приплел сюда  Витю со  Жмеринки ?  

Если балдеешь от занятия  "аудиофильным мазохизмом" по отношению к своему усилителю , то я то тут причем ???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, dimian сказал:

 

За $10000?! :Waks:

:D, да уж за 10к по отзывам, жду видео от ТС выложу как получу... пивка прикуплю на вечер, темка набирает обороты;), у тебя ток будет уже раннее утро кажись.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Речь в статье шла  о создании автором  концепции ,  при постройке  собственной лаборатории звука  "SAS".  Дословный текст можешь посмотреть в первой части статьи .  Поэтому простой вопрос к тебе : - "...а  с какого боку -припеку ты приплел сюда  Витю со  Жмеринки ?

 

 

Ожил Сталин. Вышел в город, по Москве гуляет. Ну, думает, распустились тут без меня.

В стране - бардак, эдак до коммунизма никогда не дойдут!

Пришел в Кремль и сразу на заседание Политбюро угодил.

Члены Политбюро, как увидели Сталина; встали, место ему уступили. 
- Что прикажете делать? - спрашивают. 
Сталин трубку раскурил и говорит: 
- Значит, так. Перво - наперво надо депутатов - демократов расстрелять, а во – вторых, перекрасить Мавзолей в зеленый цвет. 
Тут Лигачев не выдержал и говорит: 
- Иосиф Виссарионович, а почему в зеленый - то? 
- Я знал, что по первому вопросу возражений не будет, - ответил Сталин. 

 

Все как в этом анекдоте.

По другим пунктам возражений нет ( улыбка ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Слушатель Сергей сказал:

Купил его усилитель лет 17 назад, усилитель на 300В , никаких проблем за время эксплуатации не было, покупал за 1100 долларов, лампы менял один раз выходные и кенотрон, к мастеру не имею никаких претензий, абсолютно нормальный рабочий аппарат, кстати он лихо расправился с кери 300в. Может со временем стало больше заказов и качество упало.

Коллега , приветствую ! Если Вы тот Сергей , который покупал мой  аппарат через бывшего владельца салона "RAS" Андрея Папкова , то большое Вам спасибо за комплимент . Тем более в ветке , где автор ТС так самозабвенно "расправляется" со своим , якобы очень дерьмовом  усилителем .  

В свое время ( сотрудничали более 12 лет) , через салон Андрея прошло очень большое количество моих изделий . Разумеется , так же как и у Вас , к ним НИКОГДА (!) не было никаких претензий со стороны заказчика .   Вот Вы сказали , что аппарат , изготовленный моими руками  довольно давно , - "лихо расправился с кери 300в. " . Изюминкой вопроса есть то , что 17 лет назад  ,в подавляющем большинстве моих моделей , применена самая обычная комплектация . Скорее всего, что и в поддоне Вашего усилителя на тот момент (17 лет назад) она ничем особенным не отличалась . Однако ,автор ТС называет комплектацию своего аппарата исключительно "помоечной" либо , в крайнем случае, "отстойной китайчатиной".   Но , в том-то и заключается мастерство изготовителя , который применяя самые обычные детали , тем не менее в состоянии получить качественный ЗВУК !   В Вашем случае , это выразилось в "лихой расправе с кери 300в" . 

Если Вы не против , то я пороюсь в архивах ( ведь дело то было не вчера !) ,попробую найти фото Вашего аппарата и отправлю Вам в ЛС . Коли усилитель именно тот , который "расправился с кери" , то ,конечно же , исключительно с Вашего РАЗРЕШЕНИЯ (!) я мог бы разместить фото поддона здесь . И , невзирая на то ,что вы очень лестно для меня сказали : - " к мастеру не имею никаких претензий , абсолютно нормальный рабочий аппарат" , публикация фото поддона очень многими "умниками" может быть озвучена приблизительно так : - " Да , ну его на фиг, как же это может переиграть "Кери" ,если в поддоне нет ничего "шедеврального" ? "  

Увы ,человеческая зависть к чужому мастерству может быть весьма избирательной .  

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут эта общаговская кухонная разборка делает?

Ну забили бы стрелку да понаставили друг другу индикаторов, типа "кошачий глаз".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...