Ищу владельцев усилителей на ГУ 48 изготовленных В. Юкало ( Жмеринка ) - Страница 8 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищу владельцев усилителей на ГУ 48 изготовленных В. Юкало ( Жмеринка )


svegra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, svegra сказал:

Кроме слова офицера данного Виктором Юкало и скринов почты , конечно не смогу 

Сам виноват , поверил на слово .

 

Хорошо, давайте хотя бы скрины почты. где он вам обещал пожизненную гарантию - это тоже подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 578
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, svegra сказал:

 кто полезет в этот электрический стул .

В штаты отправить , там в некоторых штатах    залазят, да и то как-то плохо это. Опасная штуковина, я хоть и работаю в сервисе, чёт очкую лесть в него :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К обсуждению несомненных достоинств усилителей на ГУ 48 от Виктора Юкало ( улыбка ) присоединились 

Stereo.ru 

и социальные сети Фейсбук , в Контаке и Одноклассники 

 

Может так кто заинтересуется предложением  о покупке моего усилителя на ГУ 48 от Виктора Юкало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, svegra сказал:

Может так кто заинтересуется предложением  о покупке моего усилителя на ГУ 48 от Виктора Юкало 

Ну если там найдутся умные люди, то за 3 000 баксов точно должны взять. Да и за 5 000 тоже, хотя лучше сбавить до 4 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все умные здесь ( улыбка ) 

Только никто не берет .

Хотя в нем только новые лампы и прочий апгрейд на 2000 баков потянули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, чатем сказал:

Ну чего сказать - отличный усилитель судя по фото. Все сделано грамотно и очень аккуратно. просто заглядение. ВНУШАЕТ, придраться абсолютно не к чему. Звучать тоже должен хорошо. чтобы аппарат. сделанный с такой любовью и не звучал - НЕ ВЕРЮ. 10 000 баксов стоит наверняка, это реальная цена за такое сложное изделие.

Ничего особо криминального в подвале аппарата нет, все соответствует цене в 10 000 баксов. Если туда поставить что то особо крутое, цена такого изделия будет уже 30 000-40 000, наверняка. Все нормально, не понятно из-за чего весь сыр-бор. Кстати из переписки ясно понимаешь, что автор усилителя очень адекватно и культурно обращается с клиентом, который не очень адекватно себя ведет.

 

Только что, чатем сказал:

В общем рассматриваю эту ветку как скрытую рекламу данного усилителя - хорошая штучка, судя по фото. И если ее предлагают за 3 000 - 5 000 баксов - надо брать. за такие деньги ничего лучше купить просто невозможно. 

Уважаемый коллега !  Дело в том , что ситуацию Вы оцениваете совершенно правильно . Это именно тот , НАЧАЛЬНЫЙ ( базовый уровень) комплектации , который присутствует в любой моей модели аппарата на ГУ-48 .  Тем не менее  даже такой уровень комплектации , однозначно оставляет далеко позади , начальную версию аналогичного фирменного аппарата  WAVAC модели НЕ-833 .  Именно такую модель , один из прошлых моих заказчиков поменял на моноблоки  моей работы , снимки которых  приложены . 

Разумеется , что  в версии усилителя , находящегося в мастерской  Николая (Umberto) , примененная комплектация  значительно более продвинутая . И , что совершенно естественно , , сам аппарат стоит  дороже . Лично для меня , устранить  проблемы , которые якобы так сильно беспокоят заказчика - пара пустяков !  НО ! Нормальные клиенты аппаратов такого уровня , если хотят что-то изменить или улучшить в своем изделии , обращаются ко мне так : -  "Я могу купить все комплектующие и, когда ты приедешь в Москву в августе с кольцами, можно все это дело и сделать. Думаю, не стоит, что бы кроме тебя кто-то другой "копался" в усилителе. "  

Так поступают НОРМАЛЬНЫЕ . Как поступают "неадекваты" , наглядным образом видно из постов автора ТС .  Поскольку же  автор ТС , вместо того , чтобы обратиться за ИСЧЕРПЫВАЮЩИМИ комментариями  возникающих "непоняток" со своим  усилителя ИМЕННО ко мне , решил обратится к другому "парикмахеру" :), то вот пусть эти "умники"  и разбираются . 

Поставьте себя на мое место . Лично бы Вы , если бы изготовили такое же  изделие САМИ (!) и , вместо конструктивного диалога клиента о желаемых им изменениях и совершенствовании первоначального уровня девайса , получили бы  свой адрес такое количество го..на , которое автор ТС вылил на мою голову с этих страниц , - стали бы что-то предпринимать для устранения совершенно не своих "косяков" в аппарате , а тех , кто там копался до Вас ? 

1  ноября   2013 051.JPG

Фото0085.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть переписка .

Опубликовал выше .

К Юкало обращался .

Получил только схему и советы найти мастера , которого он проконсультирует по телефону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, svegra сказал:

Есть переписка .

Опубликовал выше .

К Юкало обращался .

Получил только схему и советы найти мастера , которого он проконсультирует по телефону .

И вы пошли к другому мастеру. Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос ...

А что мне оставалось , если Юкало морозился ? 

 

Ждать , как защитного колпака , почти 4 года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , к Сергею , не Егорову , имевшему аналогичные проблемы , Юкало тоже не приехал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Victorsound сказал:

Поставьте себя на мое место . Лично бы Вы , если бы изготовили такое же  изделие САМИ (!) и , вместо конструктивного диалога клиента о желаемых им изменениях и совершенствовании первоначального уровня девайса , получили бы  свой адрес такое количество го..на , которое автор ТС вылил на мою голову с этих страниц , - стали бы что-то предпринимать для устранения совершенно не своих "косяков" в аппарате , а тех , кто там копался до Вас ? 

Конечно же нет. послал бы далеко и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, svegra сказал:

Дальше я опять пишу Юкало 14.12.2013 года

 

в усилке кстати лампа одна пошабашила , в полнакала работает , меряли ее - сдохла .
И кондер пробитый стреляет страшно каждые 30 мин .
 

Чатем , за датами переписки следите ? 

2 часа назад, svegra сказал:

Дальше я пишу сборщику усилителей на ГУ 48 Юкало  12 .02.2014 года

 

Привет 
Что у тебя хорошего ? 
У меня плохая новость .
Анна-Ольга навернулась.
Сначала зашипела , а потом щелкнула и отключилась.
Просто жопа какая то .
Сначала регулятор громкости шалил .
Поменял - 250 баков.
кондер щелкает страшно с самого начала и до сих пор .
Кто слышал -подпрыгивал от страха , впечатление , как будто усилок взрывается изнутри .
Лампа сгорела , комплект новых купил - 200 баков .
Теперь вообще потух , хотя питание только через стаб .
Что вообще с ним происходит ? 
Что там за дрянь внутри стоит ? 
Ни хрена себе прикупил усилок за 10ку баков .
Что с ним теперь делать ? 
 

 

2 часа назад, svegra сказал:

Ответ от 13.02.2014 года 

 

По просьбе папы высылаю схему. Пусть Ваш мастер перезвонит ему за комментариями.

С уважением,

Аня.

 

 

Веселуха 

Я не выдержал почти через 3 года после начавшихся проблем .

И почти через четыре после обещания колпака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, svegra сказал:

Странный вопрос ...

А что мне оставалось , если Юкало морозился ? 

 

Ждать , как защитного колпака , почти 4 года ?

Приехать к нему в гости, открыть такую же тему, вариантов много. Вы же предпочли оплачивать по второму разу одну работу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, svegra сказал:

Просто Сергей буквально незадолго до продажи усилителя на ГУ 48 от Юкало  писал обычно либо о Викторе Юкало  либо о его усилителе  так : 

 



Берите мой однотакт на ГУ 48 

Отдам дешево 

вместо сочинений и словоблудия, лучше научись не врать и не кидать людей.

 

Витя, ты уже надоел тонко намекать на меня...

твой ГУ48 играет неплохо с киношитами, хотя с JBL 4345, которые ты видел у меня когда приехал - играл никак. Мои однотактники на 211 порвали твой усилитель как тузик грелку на жаблях. Как звучала моя система с этими моноблоками ты тоже слушал...

 

Еще раз повторюсь, что бы всем было ясно и понятно, почему ты кидала и мудак: мы договорились об одной комплектухе, ты забрал у меня деньги и поставил туда совершенно другие, китайско-корейские детали, вместо ничиконов, ийенсенов итп... 

Одним словом обманул, забрав деньги. Кинул.

 

Еще раз ты тут будешь тонко намекать на меня, твои моноблоки останутся  у Юры в виде морального ущерба. 

Надеюсь ты меня понял!!!

 

Кста, Витя, люди, с кем ты общаешься в тоне гопника, много чего создали своего, причем очень интересного. А не паяли схемы как таджик, то есть как ты.

 

Опять ты ?

Давай уже, выкладывай инфу про "свои" изобретения.

Так какой выходник стоит на твоих ГУ48 ? какие данные ? вес ? материал ? 

 

Витя, ты ж сам никогда не видел, не слушал и не сравнивал ни с чем Wavac на 833. 

Почему голословишь ?? Хотя да, забыл. Голословность и фигура речи - это твой конек ;)

 

  1. Кстати, Витя, на каком железе сделаны трансы "твоего" усилителя на ГУ 48 ?

     

    Да не интересует его никакая покупка. 

    издалека опять начинает пиарить свой гу48 на китайских компонентах... 

    Да, Виктор ? :)

     

     

    Так делают мастера, уважающие себя люди с чувством достоинства.

    У этот нет ни одного постоянного клиента. Все одноразовые, потому что кидает всех. 

    Общался практически со всеми владельцами на Украине.

    Схема не его. Он тупо собирает их как кит по книжке на самых самых дешевых деталях. Никаких экспериментов, доводок итп..... 

    Да и где делать эксперименты. У человека даже нет акустики дома, что бы что-то слушать или подбирать.

    И вообще: надоел уже этот тупой и бессмысленный базар. Еще раз намекнешь на меня, сбрею тебе усы козел.

    По теме: если есть интерес, могу выложить внутренности для всеобщего обсуждения.

    Кстати, по внутренностям, можно определить схему ? Имею ввиду, если усилитель будет у мастера, а не по фото.

  2. Витя, а тебе-то что ??? 

     

    Кстати, сегодня мне звонил мой хороший знакомый Влад... Очень удивленно и настырно спрашивал какой ты человек, все ли с тобой в порядке и почему на простой вопрос ты отвечаешь 5 томным трактатом ни о чем....

    Тк я их с нуля и заказывал, просто по приезду оказалось, что внутри все китайско-корейское... :))) И немало недоделок в виде защитного экрана, колец под лампы итп....

     

     

    Ничего личного. Проходимец, так как см. пост выше :)

     

    Хватит заниматься демагогией!!!

     

    Выложи тех данные трансов итп. Будет что обсудить. 

    Все равно после всех тестов я выложу ВСЕ тех данные твоего усилителя. Как трансов, так и внутренностей, в этой ветке.

     

    Виктор, еще раз: ты построил мой усилок на деталях, которые есть на фото. Я их выложил. Эти фото я получал от тебя. 

    97,5% Китай, 2,5% СССР. Если у тебя трансы такие крутые, зачем ты их ставишь в усилители с такой начинкой  ?! 

    Думаю, ты знаешь ответ на этот вопрос.....

     

    И еще раз: это ветка про мощные однотакты. Тут есть немало профи. Выложи тех данные твоего усилителя, что бы было что обсудить на проф уровне. 

    Будет и полезно, и практично. 

    Я это тебе пишу уже в 4 раз, а ты, как всегда, страдаешь демагогией. Пока что...

     

    лександр, весь этот сыр-бор начался с того, что усилитель собран не на тех деталях, о чем изначально говорилось. Все внутренности китайские в прямом смысле слова. 

    Нормальный мастер говорит: хочу 100 рублей. В усилителе будет это, это и это.

    Либо за 150 рублей и внутри будет вот это, это и это.

    В данном случае такого разговора не было. И сколько я не пытался у него это выяснить - были ответы любого типа, но по вопросу - ничего!

     

     Victorsound, Виктор,  МихаилSM прав. Ты сделал из говна конфетку в виде корпуса. 

    Как может быть серьезный однотакт из САМЫХ дешевых деталей ? 

     

    Специально проверял на разных форумах не только цену, но и качество примененных тобой деталей.

    Они САМЫЕ! дешевые. Я не представляю серьезный однотакт с такими комплектующими. Тем более, с учетом цены, которую я заплатил. Я свои выводы сделал про тебя и, кстати, про звук твоего усилителя,  в том числе. Хрип и пердежь на средней громкости на 3х разных колонках (JBL 4345, Volti audio, Kinoshita RM-11BC) присутствует. А на моноблоках  на 211 - не слышны. Они приводят колонки в рабочий режим, хоть и в 3 раза менее мощные. 

    В общем не хочу это обсуждать больше. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте , это не я писал .

А человек , с которым я даже не знаком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое : 

Витя , вместо сочинений и словоблудия, лучше научись не врать и не кидать людей.

 

Еще раз обращаю внимание - это написал не я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Pitterson сказал:

Приехать к нему в гости, открыть такую же тему, вариантов много. Вы же предпочли оплачивать по второму разу одну работу.

 

А что в данном случае эта тема чем то лично в моей проблеме с усилителем на ГУ 48 от Юкало поможет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как написал Виктор Юкало : 

Поставьте себя на мое место . Лично бы Вы , если бы изготовили такое же  изделие САМИ (!) и , вместо конструктивного диалога клиента о желаемых им изменениях и совершенствовании первоначального уровня девайса , получили бы  свой адрес такое количество го..на , которое автор ТС вылил на мою голову с этих страниц , - стали бы что-то предпринимать для устранения совершенно не своих "косяков" в аппарате , а тех , кто там копался до Вас ?

 

Так у Сергея в аппарате на момент открытия им  темы никто не копался.

Просто тупо кинули по комплектующим .

Договаривались на одни комплектующие , по факту он получил другие .

С аналогичными моим проблемами .

Но эффект от сообщений на форуме получился тот же .

Паяльщик усилителей на ГУ 48 Юкало  сконструировал обидку на неблагодарного покупателя и отморозился .

Стиль у него такой .

 

 

Пришлось Сергею решать проблемы своими силами , с привлечением  сторонних мастеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2016 at 19:50, Сергей Егоров сказал:

У Умберто, там нормально уже всё с комплектацией.

Ага ) и цена 850т .. лично я в здравом уме, тем более после таких отзывов ..... :Waks:

думаю многие согласятся со мной)) 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя с Юкало вести конструктивный диалог.

Конструктивный диалог возможно вести лишь с тем , кто отвечает словом и делом за свои слова .

А не постоянно врет , разводит демагогию и юлит .

Нет смысла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

sverga 
Для продаж есть раздел "Частные объявления" на сайте. И личные сообщения. Модератор.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Perun сказал:

sverga 
Для продаж есть раздел "Частные объявления" на сайте. И личные сообщения. Модератор.

Закройте вообще тему, пожалуйста.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, svegra сказал:

 

А что в данном случае эта тема чем то лично в моей проблеме с усилителем на ГУ 48 от Юкало поможет ? 

Не вам так другим поможет - не совершить покупку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Сергей Егоров сказал:

Закройте вообще тему, пожалуйста.

И пусть еще десяток человек купит чемодан с мусором за 10к$?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезная тема, зачем закрывать?! Если автор вышел со своими усилителями на российский рынок, то потенциальные покупатели имеют право знать о том, с чем им придется столкнуться после покупки. Пока не вижу какой-либо содержательной дискуссии со стороны создателя усилителя. Аргументов кроме "сам дурак" нет. Давайте подождем и дадим возможность г-ну Юкало отстоять свое честное имя.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...