Кофемашины - Страница 50 - Бытовая техника - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кофемашины


Nik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Eloy сказал:

https://floo.coffee/

https://chernyi.coffee/coffeeshop

https://rockets.coffee/

жаль что Вы не в Москве, вот шикарные кофейни, не не дорого

да и в Москве такая же ситуация просто мало кто понимает какое кофе должно быть по вкусу и уровню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, ansouv сказал:

Похоже, это не ваше, пить кофе.

просто я не любитель фуфла!Как и пелеменей из магазинов!!!А кому то и по фигу,что кушать и тем более пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Джонни Депп сказал:

как обычно обжарщиков  как и (поваров) очень много ,а обжаривать умеют единици!

ну куда нам до Джека Воробья....:Cries::dx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

ну куда нам до Джека Воробья....:Cries::dx:

во всяком случае у кого дома пил кофе ни у кого нормального ни по аромату ни по вкусу не было!Хотя понтов как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

ну куда нам до Джека Воробья....:Cries::dx:

Молодой человек такой молодой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crusader-no сказал:

А почему Джезву не упомянули? (всё не получается к ним выбраться)

Вот что то с туркой кофейни обжарщиков как то не очень, мне не встречались пока. Может в каких то своих местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

Вот что то с туркой кофейни обжарщиков как то не очень, мне не встречались пока. Может в каких то своих местах?

Я имел ввиду кофейню Марины Хюппенен - Cezve Coffee. Хотя о ней должен был бы упомянуть Андрей Молочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crusader-no сказал:

Я имел ввиду кофейню Марины Хюппенен - Cezve Coffee. Хотя о ней должен был бы упомянуть Андрей Молочник.

спасибо что обратили внимание....

я описал что по проще и по доступнее без потери качества кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей опять ролики выкладывает (сами мы ютубом пользоваться еще не научились :( )

лучше бы рассказал зачем он куницу побрил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, SharapoFF сказал:

лучше бы рассказал зачем он куницу побрил

Это такой эвфемизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ansouv сказал:

Это такой эвфемизм?

Если бы… в ветке про фото обсуждали, ну ладно, сюда поместим. Схожесть улавливаете? Плюс шафран…

но Андрей (муууу) врет что это собака :( 

 

512DC318-0CEA-4EED-B80F-D7B13A16C543.jpeg

AF748535-D22C-4AA1-85C9-F53DC834BE18.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SharapoFF сказал:

Андрей опять ролики выкладывает (сами мы ютубом пользоваться еще не научились :( )

лучше бы рассказал зачем он куницу побрил :) 

Коллега Юрий , почему вы думаете что кроме "Вас" никто в данную ветку не заходит ?!? 

Кстати , все ваши заявления тут легко бьются и проверяются , в том числе в рассказах профессионалов на канале ютуб :)... ну например про полный пролив американо ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SharapoFF сказал:

Если бы… в ветке про фото обсуждали, ну ладно, сюда поместим. Схожесть улавливаете? Плюс шафран…

но Андрей (муууу) врет что это собака :( 

 

512DC318-0CEA-4EED-B80F-D7B13A16C543.jpeg

AF748535-D22C-4AA1-85C9-F53DC834BE18.jpeg

Ну так ты найди "летучих лисиц" , там экстерьерного сходства ещё больше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«В кофе можно добавлять мускатный орех и корицу – эти специи помогают стабилизировать уровень сахара в крови», — кардиолог Леонардо Пьянко рекомендует употреблять кофе с добавками.

По словам Пьянко, «чистый» кофе без сладких и жирных добавок – это прекрасный пищевой источник антиоксидантов, которые способны бороться с воспалением в организме.

В таком случае, кофе способен снизить вероятность развития многих заболеваний, включая:

  • рак печени;
  • колоректальный рак;
  • болезнь Паркинсона и Альцгеймера;
  • патологии сердца;
  • инсульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

 

Андрей, без обид, но верхняя рюмка похожа на рюмку кваса с пеной))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Кстати , все ваши заявления тут легко бьются и проверяются , в том числе в рассказах профессионалов на канале ютуб :)... ну например про полный пролив американо ;) 

Андрей, я вообще не спорю с «профессионалами на ютубе» - их задача продавать и получать рекламные заказы (этим живут), а мы так, о своем.

про американо - ну готовь его «правильно», кто мешает? Разбавь эспрессо кипятком - вкусно, питательно?  :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SharapoFF сказал:

Разбавь эспрессо кипятком - вкусно

Вкусно. Я же не буду сейчас рассказывать, что не люблю вкус кофе из гейзера. И что это ни какого отношения к эспрессо не имеет, скорее к капельной кофеварке американского типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SharapoFF сказал:

Андрей, я вообще не спорю с «профессионалами на ютубе» - их задача продавать и получать рекламные заказы (этим живут), а мы так, о своем.

про американо - ну готовь его «правильно», кто мешает? Разбавь эспрессо кипятком - вкусно, питательно?  :) 

 

не пью данный вид напитка в принципе) ...

...но знаю кто пьёт и понимает толк в этом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестирую в фильтре. В Кафе было неплохо.

1615106470464.thumb.jpg.7e123d1f4404695b203f7b2fe375f235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, アントン сказал:

Вкусно. Я же не буду сейчас рассказывать, что не люблю вкус кофе из гейзера. И что это ни какого отношения к эспрессо не имеет, скорее к капельной кофеварке американского типа.

 Ну это вы. Тут каждый про свое - для вас не имеет, а другие (не я) в слепом тесте путают :) хуже скажу - есть кофе который хорошо раскрывается на гейзере, а в рожке никак (свежий пример - гондураская Гейша урожая 2020, есть в москве, купите попробуйте). 
капельную кофеварку американского типа видел в страшном сне. То ли Фредди Крюгер из нее пил, то ли еще какой моньяк.

проснулся в поту :) 

7 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

не пью данный вид напитка в принципе) ... 

ну молодец, что сказать :) но когда холодно там и кишки надо прогреть пей, можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр , пойми , ценность того же Суворова на форуме , он оперативно подбрасывает "пищу" для чтива из открытых источников , практически в любой из веток . И если кто сомневается в чём то или чьей то позиции - всегда можно свериться,  а как оно там в принципе . 

Твоё виденье , рецепты , рассказы о собственных вкусах и предпочтениях в ультимативной манере , сродни навязыванию и поучению .Смотрите и узрите - дескать так надо и только так правильно , потому что я так делаю. 

Как по мне - это несколько перегиб . Мы должны сами , опираясь на разносторонние знания выбрать свой путь .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SharapoFF сказал:

свежий пример - гондураская Гейша

Судя по разным источникам, варить Гейшу в рожке - моветон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...