Новый фонокорректор Musatoff RC-9 - Страница 3 - Razin & Musatoff, кабели Сергея Павлова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый фонокорректор Musatoff RC-9


Рекомендованные сообщения

Неделю он точно еще проведет. А дальше пойдет ротация - приходят, уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, Attys сказал:

Мировых лидеров крайне не рекомендуют брать "в глухую", а вы Musatoff преподнесли как чудо света

"Мировых лидеров" и не надо брать "в глухую", мало ли, что они там напортачат.

К изделиям бренда Musatoff есть полное доверие - слушал в своей системе. За его цены конкурентов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Serega сказал:

 

К изделиям бренда Musatoff есть полное доверие - слушал в своей системе. За его цены конкурентов нет.

Интересная белиберда получается. Костя сделал хороший фоник, но без претензий на звание самого-самого, так  в районе сотки затерялся в кругу себе подобных.

Но что получается, встаёт в системы "ультра топа" и чувствует себя на равных ничем не нарушая статусность их звука?

P.S.

Обычно  же внося более слабый компонент система вся съезжает на тот же уровень и уже ни о каких оценках владельцу говорить не приходится, он тупо не узнаёт свою систему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, александр шумилов сказал:

Интересная белиберда получается. Костя сделал Но что получается, встаёт в системы "ультра топа" и чувствует себя на равных ничем не нарушая статусность их звука?

P.S.

Обычно  же внося более слабый компонент система вся съезжает на тот же уровень и уже ни о каких оценках владельцу говорить не приходится, он тупо не узнаёт свою систему.

 

Саша, дружище! Отвечу сравнением двух последних корректоров, которые слушал с пристрастием, Комиссаровский и Мусатова. Обе системы были более чем! Вот отзывы Мурата и мой об LX  Е.К.

о Мусатовском прочитай выше по ветке...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, okokok сказал:

Да тут товарищи "эксперты" "рецензенты" только себя палят.

Один не слушая песни поет, другой мурзилочный отзыв написал негретого аппарата исключительно в восторженно превосходных тонах тоном первоклашки, получившего клубничное мороженое.

Тоньше надо работать, господа.

Олег, твое мнение давно равно нулю. Сори.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к 63 посту даже прибавить нечего. Всё лаконично и точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, ежели я их прогоню, то кто же узнает, что аппарат получился не на сотку, а заметно выше? На счет гретости. Я стараюсь или обойтись вовсе без компрнентов с долгим прогревом или же минимизировать их влияние, например шунтированием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2016 at 00:26, Berushi сказал:

Начну излагать... На тест у нас был всего один час времени, но этого оказалось достаточным.

Не мудрствуя, корректор мы слушали только через МС вход, имея на борту проигрыватель ЕМТ930 с родной МС головой BARCO.

Приличные блоггеры в таких постах пишут: "пост щедро проплачен, текст предоставлен производителем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души уже ничего не делается в этом мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nebazilik сказал:

Приличные блоггеры в таких постах пишут: "пост щедро проплачен, текст предоставлен производителем".

Ужасссс!!! Во люди пошли:Dies:

Мое мнение оказывается денег стоит:LOL:

ЭВРИКА!!!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр шумилов сказал:

Но что получается, встаёт в системы "ультра топа" и чувствует себя на равных ничем не нарушая статусность их звука?

 

Саша, не парься, просто у Кости цены на изделия, по сравнению с качеством формируемого звука, "слегка" занижены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okokok сказал:

Да тут товарищи "эксперты" "рецензенты" только себя палят.

 

Пиши, Олег, пиши - без тебя скучно. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Serega сказал:

Может ни тем занимаешься? :LOL:

Серега, будь моим промоутером... Плиииззз...

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами себе противоречите. Если Константин приплатил, то корректор Комиссарова опустили не от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Berushi сказал:

Серега, будь моим промоутером... Плиииззз...

Юр, да ты сам себе хорошая реклама. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, okokok сказал:

 

Вот это "рецензия" от души, это я понимаю.

Правда не всегда бывает сладкой...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Мусатов Костя сказал:

Олег, ежели я их прогоню, то кто же узнает, что аппарат получился не на сотку, а заметно выше? ...

Костя, раз болото зашевелилось, значит продукт однозначно удался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, okokok сказал:

 

Вот это "рецензия" от души, это я понимаю.

В этгй ветке я был уже более мягок.

"Рядом не валялся LX от Комиссарова, который ты мне красноречиво нахваливал, гавно это КОШАЧЬЕ:Dies: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Serega сказал:

Рад за тебя, продолжай в том же духе.

А кого именно Вы считаете болотом? 

По корректору - Что там такого, что он например может оказаться лучше того же Аккуфейса С 270? В котором раздельное питание, специально разработанные сверх малошумящие  транзисторы?  Факт ведь, что Акку лучше! Тогда где Мусатовский корректор? В какой нише? В средне  начальной, где ему и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сергей Егоров сказал:

Факт ведь, что Акку лучше!

Извиняюсь, каким образом был установлен этот факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Сергей Егоров сказал:

А кого именно Вы считаете болотом? 

По корректору - Что там такого, что он например может оказаться лучше того же Аккуфейса С 270? В котором раздельное питание, специально разработанные сверх малошумящие  транзисторы?  Факт ведь, что Акку лучше! Тогда где Мусатовский корректор? В какой нише? В средне  начальной, где ему и место.

Сергей, этот продукт без претензий на богемность, но в приличной системе не уступит корректорам в пять раз дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Владислав Ананьин сказал:

Извиняюсь, каким образом был установлен этот факт?

Докажите обратное, я исхожу из схемных решений Аккуфейса и не думаю, что у Муссатова они иновационнее :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...