Новый фонокорректор Musatoff RC-9 - Страница 4 - Razin & Musatoff, кабели Сергея Павлова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый фонокорректор Musatoff RC-9


Рекомендованные сообщения

Надо мне его на тест дать, я вообще не при делах и живу далеко, могу резать правду-матку никакого не опасаясь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Relax сказал:

Надо мне его на тест дать, я вообще не при делах и живу далеко, могу резать правду-матку никакого не опасаясь :D

Тут ещё одна особенность есть, зависящая от остального тракта. Я больше года слушал Аккуфейс, а Нагру использовал как пред. После работы с усилением, Нагру использую по полной, а акку пока стоит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Егоров сказал:

Докажите обратное, я исхожу из схемных решений Аккуфейса и не думаю, что у Муссатова они иновационнее

Это какой-то новый и совершенно передовой способ доказательства существования факта. :)

 

Вы - инопланетянин. Это - факт!!!

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Егоров сказал:

А кого именно Вы считаете болотом? 

Это очевидно из предыдущих постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Егоров сказал:

По корректору - Что там такого...

Там высокое качество звука.

Сергей, рекомендую вам не уподобляться критиканам всего и вся, а взять да послушать. Тогда поговорим предметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Serega сказал:

Вы это серьезно? А послушать не судьба?

Спасибо! Наслушался уже! :) Сейчас даже не буду слушать, пока не узнаю, что внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

32 минуты назад, okokok сказал:

К сожалению, "инновационность" схемных решений о звуке ничего сказать не может.

 

Я это слово в кавычках и имел ввиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Егоров сказал:

Докажите обратное, я исхожу из схемных решений Аккуфейса и не думаю, что у Муссатова они иновационнее

Какой смысл мне говорить о инновационности схемных решений Акку? Они пусть отвечают за свой продукт. Не всегда инновации приводят к нужному результату. По крайней мере последние их инновации в построении усилителей мощности вызвали у меня желание покрутить пальцами у виска. А ведь раньше в их изделиях прослеживалась мысль и понимание. Специально смотрел различие в схемотехнике разнокласников одной серии.

А по поводу моего корректора. Да, я применяю ряд решений, нацеленных на улучшение звуковых качеств. Они несложные, но, почему-то, их игнорирует абсолютное большинство разработчиков. Я считаю это важным и доказываю своими разработками. Главное - минимизация всех видов инерциально-нелинейных искажений (Memory distortion). Ведущими являются тепловые искажения и они минимизированы во входном каскаде МС усилителя и искажения, связанные с накоплением (потерей) заряда, в основном в конденсаторах. Так же, есть эффект мерцания параметров коррекции, когда сложная многополюсная коррекции делается за раз. Потому я использую распределенную коррекцию. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сергей Егоров сказал:

Спасибо! Наслушался уже! :) Сейчас даже не буду слушать, пока не узнаю, что внутри.

Сергей, вот пентод Шумилова внешне невзрачен и больше похож на макет. А играет, сволочь такая, Божественно! В каникулы поеду его "насиловать" с пристрастием :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сергей Егоров сказал:

Спасибо! Наслушался уже! :) Сейчас даже не буду слушать, пока не узнаю, что внутри.

Флаг вам в руки. Но что-то кому-то доказывать в данном случае нет никакой необходимости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berushi сказал:

Сергей, вот пентод Шумилова внешне невзрачен и больше похож на макет. А играет, сволочь такая, Божественно! 

Так я знаю почему он играет :) Там только хороших кондёров не на одну тысячу $. Поэтому для меня схемотехника вторична, а первично качество комплектующих. :) По поводу корректора Константина, я не имею ничего против. Раз сравнил его с Акку который стоит больше 5000$. Никто на это внимание не обратил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рубите Вы ничего в скрытой рекламе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сергей Егоров сказал:

Так я знаю почему он играет :) Там только хороших кондёров не на одну тысячу $. Поэтому для меня схемотехника вторична, а первично качество комплектующих. :) По поводу корректора Константина, я не имею ничего против. Раз сравнил его с Акку который стоит больше 5000$. Никто на это внимание не обратил. :D

Сергей, корректор звучит поболее чем на 5 тыщ... Я серьезно! :Woooot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сергей Егоров сказал:

Не рубите Вы ничего в скрытой рекламе :) 

Зато вы рубите, хорошую рекламу сделали. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serega сказал:

Зато вы рубите, хорошую рекламу сделали. :lol:

Сергей, я рад, что Вы это поняли :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Berushi сказал:

Сергей, корректор звучит поболее чем на 5 тыщ... Я серьезно! 

Я верю, я думаю, что конкретный заказчик может по своему усмотрению, попросить другие разъёмы например и т д.За доп оплату. Он может зазвучать ещё лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Berushi сказал:

Сергей, этот продукт без претензий на богемность, но в приличной системе не уступит корректорам в пять раз дороже

 Давай вместе пиарить Костю!!!

Что за корректоры стоящие в пять раз дороже так сливают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Очень интересно. 

Давно хочу купить хороший каменный ММ корректор. Но кроме FM Acoustics никто не может припомнить ни одного стоящего бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, александр шумилов сказал:

 Давай вместе пиарить Костю!!!

Что за корректоры стоящие в пять раз дороже так сливают? :)

Комиссарова знаешь? :LOL: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно не заниматься противопоставлением, а? Лучше оценивать отдельно и независимо. Я отлично понимаю, что всем мил не будешь. Ведь тому, кому нужен ламповый корректор, транзисторный не подойдет. Не от того, что он плохо играет, а просто не подойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он ещё транзисторный и так играет? :Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lexal2002 сказал:

Да. Очень интересно. 

Давно хочу купить хороший каменный ММ корректор. Но кроме FM Acoustics никто не может припомнить ни одного стоящего бренда.

А ты пробовал, чисто ламповый послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, александр шумилов сказал:

Так он ещё транзисторный и так играет? :Waks:

Еще как играет! Комиссаровский LX хваленый ламповый отсасывает по полной! Как пылесос BOSH :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...