Срочно! Стоит брать по очень хорошей цене PMC Twenty 23? - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Срочно! Стоит брать по очень хорошей цене PMC Twenty 23?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за поздравления! Сам счас черезвычайно рад! Скажу токо что после полок масштаб вырос в разы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vitta77 сказал:

забавно смотреть на колонки на улице посреди зимы...у нас по его уже даже не по уши, выше )))

У нас тоже .опа со снегом, а там уже траву видно-живут же люди!Завидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olster сказал:

Спасибо за поздравления! Сам счас черезвычайно рад! Скажу токо что после полок масштаб вырос в разы)!

Конечно, иначе и не могло быть! Поздравляю и по-белому завидую! :) Фото вкуснющие :)
Если не секрет, полки раньше какие были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Дождался ,  :) поздравляю,хорошего звука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2016 at 11:43, Dmitry сказал:

Спасибо за поздравления! Полки были, да и останутся скорее всего Audiovector si1 avantgarde, отличные чуткие  полочки), но новые уже даже без прогрева просто вынимают душу))) - а что будет дальше - даже представить боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрию особое спасибо за советы и товарищескую поддержку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые и новые ас, векторы жаль, что прощаюсь - классные полки), думаю найду им место..

IMG_1224.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Olster сказал:

Старые и новые ас, векторы жаль, что прощаюсь - классные полки), думаю найду им место..

IMG_1224.JPG

Колокольчики,щёточки...удар палочек барабаных и т.д. векторы не простят. Особенно через неделю их не включения.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!  Смотрятся ОЧЕНЬ!

Надеюсь, и звук будет таким же ОЧЕНЬ!

Слушай, пиши отзыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие колокольчики-бубенчики, я рок слушаю, 26-е разыгрываются час от часа - молотят как мне надо -супер колони))) на мое ухо точно то что доктор прописал)))! Отзыв через пару дней как разогреются.. Но не простые - это точно - усь нагрелся немного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olster сказал:

Да какие колокольчики-бубенчики, я рок слушаю,

Клипши не недоумевают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клипши слушал у товариша в системе - у него винил - не моя тема), но звучало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xa6800 сказал:

винил фуфло для аудиофилов:D

 

Точно не мое, но я не был бы так категоричен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olster сказал:

Точно не мое, но я не был бы так категоричен)))

у меня есть виниловая система ...трезвый не могу слушать,но когда под градусом...вещь..,прям не необъятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Все мы состоим из эмоций! Чем старше становлюсь - тем более понимаю это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу попсу на tamura трансах заставить играть,пришлось старенький муз центр панас врубать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вы 26 усиливаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

поздравляю с приобретением.

ps не продавайте Вектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал стоковые перемычки и сделал из Abbey road , ещё пришлось на акустическом кабеле заменить родные лопатки (не подходят( ))), на бананы, хорошо были в наличии классные от dh labs... Слушаю и слушаю - гоняю на разных жанрах - сегодня вечер метала - счас курю мой любимый WASP) 

IMG_1228.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Olster сказал:

Убрал стоковые перемычки и сделал из Abbey road , ещё пришлось на акустическом кабеле заменить родные лопатки (не подходят( ))), на бананы, хорошо были в наличии классные от dh labs... Слушаю и слушаю - гоняю на разных жанрах - сегодня вечер метала - счас курю мой любимый WASP) 

IMG_1228.JPG

WASP это круто особенно 89 год.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, הר זהב сказал:

WASP это круто особенно 89 год.:D

Счас слушаю 2001 - Unholy Terror... А так уже концерта 4 заслушал - сегодня у меня вечер W A S P !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Olster сказал:

Убрал стоковые перемычки и сделал из Abbey road , ещё пришлось на акустическом кабеле заменить родные лопатки (не подходят( ))), на бананы, хорошо были в наличии классные от dh labs... Слушаю и слушаю - гоняю на разных жанрах - сегодня вечер метала - счас курю мой любимый WASP) 

IMG_1228.JPG

Можно еще поэкспериментировать с оптимальным подключением акустического кабеля.
Сейчас (на фото) "+" и "-" подключены к НЧ-терминалам - стандартная позиция.  Можно попробовать подключить крест-накрест: "+"  - к НЧ терминалу, а  "-" ВЧ-терминалу. Или наооборот: "+"  - к ВЧ терминалу, а  "-" НЧ-терминалу.
Здесь на форуме писали, что иногда такое "альтернативное" подключение может быть даже более удачнее чем стандартное. Но не всегда, у кого как.

ЗЫ: То, что убрали штатные перемычки и заменили на качественный кабель - абсолютно правильно, согласен! ИМХО, стоит свеч, ставить перемычки из самого-самого топового кабеля, какой только можно себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Попробую все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Lexy сказал:

 

ЗЫ: То, что убрали штатные перемычки и заменили на качественный кабель - абсолютно правильно, согласен! ИМХО, стоит свеч, ставить перемычки из самого-самого топового кабеля, какой только можно себе позволить.

А какой кабель можете порекомендовать на перемычки - взял бы на отрез полметра, у самого мысль про моножилу - вот только на отрез кроме аудиоквеста рокет 88 чо то ничего больше в голову не идет... или старых квестовских.. Может acrolinc еще какой посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...