Срочно! Стоит брать по очень хорошей цене PMC Twenty 23? - Страница 6 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Срочно! Стоит брать по очень хорошей цене PMC Twenty 23?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Olster сказал:

 да еще и очумелые паузы), которых раньше я не слышал...

...надо прерваться с прослушиванием,. если слушаем тишину:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Cry::Smile: Согласен - выключил))) , коньяка может зря выпил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2017 at 00:59, Bogdan A. сказал:

поздравляю с приобретением.

ps не продавайте Вектора.

Спасибо! Но как бы я свои полочки Векторы не любил - 26-е выше по классу, лучше Векторов, моих по краиней мере, хоть и Векторы не простые - авантгады!, но полочки))), звук у PMC - сильнее и взрослее что ли))), за недельку разыгрались - просто чума!, конечно с Векторами авангард sr3 бы сравнить...,но смысла уже не вижу, очень все нравится, если дальше, то уже совсем другие горизонты, а так с моими компонентами все очень синергично..

PC. Постараюсь сохранить, если дочка от айфона отлипнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎18‎.‎01‎.‎2017 at 21:57, Olster сказал:

Еще, хочу отметить - такие доигрыши, послезвучия и окончания фраз, ... да еще и очумелые паузы), которых раньше я не слышал...

Прислушался к вашим словам. Очень метко про тишину сказали. Я бы сказал что она осязаема. То есть даже тишина в произведениях очень воздушна. И четко передает зал. Особенно заметно на классических произведениях и на джазовых живых записях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прогревом, звук улучшается , бас углубляется))! Сорри за стихоплетство)))

IMG_1413.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Olster сказал:

С прогревом, звук улучшается , бас углубляется))! Сорри за стихоплетство)))

IMG_1413.JPG

Телевизор ради благозвучия пришлось поднять под потолок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Attys сказал:

Телевизор ради благозвучия пришлось поднять под потолок?)

Потолок еще далеко)) Телек небольшой - к весне поменяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Attys сказал:

Телевизор ради благозвучия пришлось поднять под потолок?)

Это теперь звукоизолятор - хай тек панель антирезонатор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихи тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olster сказал:

С прогревом, звук улучшается , бас углубляется))! Сорри за стихоплетство)))

IMG_1413.JPG

Ай, красота!
Мои 22-е тоже такого цвета, "walnut" - любимый цвет :)
На моих низ тоже разыгрывался вглубь - со временем загребание к низу увеличивалось, фактурность в самом низу чуточку возрастала.
Низ, думаю, будет разыгрываться еще долго, до года.
Правильные перемычки тоже в общем и целом погоду должны сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lexy сказал:


Низ, думаю, будет разыгрываться еще долго, до года.
 

Так я и не понял почему если акустику слушать каждый день......она должна разыгрываться целый год?

Чё..пока подвесы басовиков в труху не рассыпятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..просто нужно слушать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Так я и не понял почему если акустику слушать каждый день......она должна разыгрываться целый год?

Чё..пока подвесы басовиков в труху не рассыпятся?

Мне даже страшно представить ту акустику, у которой за год подвесы рассыпаются в труху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lexy сказал:

Мне даже страшно представить ту акустику, у которой за год подвесы рассыпаются в труху...

ХЗ. Но я не понимаю когда акустика должна разыгрываться целый год.

Скорее всего эффект  когда  покупаешь новый авто. Вначале тишь и благодать........а потом ухо настраивается на волну шумов авто :) .......и слышишь всю гамму  её шумов и посторонних призвуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У авто тоже типа прогрев есть - обкатка называется))), про год конечно - это преувеличение)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

ХЗ. Но я не понимаю когда акустика должна разыгрываться целый год.

Скорее всего эффект  когда  покупаешь новый авто. Вначале тишь и благодать........а потом ухо настраивается на волну шумов авто :) .......и слышишь всю гамму  её шумов и посторонних призвуков.

Насчет авто не знаю, врать не буду.
А насчет полного устаканивания процессов в акустике до года - это наблюдения не только мои. "Слушать каждый день" - понятие растяжимое, можно слушать в день по 10 минут, а можно и по 6 часов. 

В своих я перестал замечать изменения где-то через 6-7 мес. Но они у меня играли по многу часов каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, KVN_RUS сказал:

ХЗ. Но я не понимаю когда акустика должна разыгрываться целый год.

Скорее всего эффект  когда  покупаешь новый авто. Вначале тишь и благодать........а потом ухо настраивается на волну шумов авто :) .......и слышишь всю гамму  её шумов и посторонних призвуков.

Это не обкатка а уже "старение"  авто))) Какое-то  странное сравнение -авто и АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Lexy сказал:

Насчет авто не знаю, врать не буду.
А насчет полного устаканивания процессов в акустике до года - это наблюдения не только мои. "Слушать каждый день" - понятие растяжимое, можно слушать в день по 10 минут, а можно и по 6 часов. 

В своих я перестал замечать изменения где-то через 6-7 мес. Но они у меня играли по многу часов каждый день.

ухо привыкло за 7 месяцев скорее))) Сколько было новых АС -максимум пару месяцев,если в среднем по 2-3 часа , но наиболее "слышимо устаканивались"  через100 часов., и то не поймешь -то ли ты привык ,то ли они пргрелись.? Скорее и то.и другое)))  Главное чтоб сразу. с перврго включения,  на "ухо легли" АС, если эього нет -то хоть год грей -всегда будешь слышать "косяк";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Это не обкатка а уже "старение"  авто))) Какое-то  странное сравнение...

У кого как. ...у меня пару месяцев еще не старение  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про перемычки - счас родные заменил на Abbey road были куски провода, друг предложил подарить серебрянную проволоку - не знаю как будет, но я не отказался, если будет плохо - куплю метр моножилы медной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

У кого как. ...у меня пару месяцев еще не старение  

так дело не в месяцах,  а в наработке  моточасов ,в авто все стандартно )) Человек тоже только родившись начинает стареть в принципе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот друг подарил перемычки для ас - чистое ювелирное серебро - будем пробовать) если не подойдёт - переплавим на пули для вампиров)))))!

IMG_1568.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Olster сказал:

Вот друг подарил перемычки для ас - чистое ювелирное серебро - будем пробовать) если не подойдёт - переплавим на пули для вампиров)))))!

IMG_1568.JPG

может "ярчить"  -не факт что встанет лучше перемычек из хорошей меди.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2017 at 10:57, Georgiy сказал:

Силтековскую ленту серебра надо брать.

IMG_1655.JPGIMG_1656.JPG

У меня есть такая на отрез. 4 куска по 50 см. Если что в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...