Обзор. Astell&Kern AK T8iE Mk II, AK70. Высшая лига - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Astell&Kern AK T8iE Mk II, AK70. Высшая лига


Юрий Волобуев

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Фирма Astell&Kern знаменита теперь уже не только своими экзотическими плеерами, она предлагает законченные готовые системы. А чего не хватает плееру до законченной системы? Правильно, наушников! Но в отличие от плееров, с разработкой и изготовлением которых фирма справляется сама, в производстве наушников A&K справедливо полагаются на опыт специализированных компаний, которые дорабатывают свои популярные модели с учетом требований своего партнера. Поэтому наряду с логотипом реального разработчика и производителя стоит и логотип A&K. И, конечно, с учетом того, что плееры Astell&Kern всегда входят в сегмент дорогих и очень дорогих устройств, наушники они выбирают соответствующего класса.

Таковы и представленные в обзоре AK T8iE Mk II, разработанные знаменитой фирмой Beyerdynamic. 

Для оценки этих наушников было бы логично использовать «родной» плеер, и AK70 подошел как нельзя лучше, учитывая тот факт, что он имеет балансный выход, который и рекомендуется при использовании с наушниками AK T8iE Mk II.

Читать далее >>

DSC-5395-s-60-1482658227.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
57 минут назад, Pagliaccio сказал:

а цена то какая? круче Лейлы?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

раза в 3 дешевле лейлы

74500 руб, лейла 2 стоит 224 тыс руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Pagliaccio сказал:

круче Лейлы?

Не знаю, не слышал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 25.12.2016 в 20:01, Mr.Zero сказал:

круче Лейлы?

некропостинг, но для меня - да. Владел обоими, Лейлу продал.

Не слушал ничего из вставных наушников, что мне понравилось бы больше чем эти астеллы. И ещё - очень удобные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PYaEe сказал:

некропостинг, но для меня - да. Владел обоими, Лейлу продал.

Не слушал ничего из вставных наушников, что мне понравилось бы больше чем эти астеллы. И ещё - очень удобные!

послушайте FitEar или 64-х Царей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...