Jump to content

Обсудим Border Patrol

Recommended Posts

8 minutes ago, fadler said:

не может он контролировать акустику с обычной чувствительностью и сопротивлением 2,2-2,3 Ом. просто как-то урчит, и это урчание многим нравится

Ну не может так не может. И кому после этого верить? Вот так рушатся авторитеты...

P.S. Стас, все равно жду Вас в гости после новогодних праздников. Будем винил слушать:D.

• Replies 429
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Закончилось всё в итоге Бордер Патролом с большими блоками питания (EXS) и лампами Такасуки        

Нет Традиционно у меня в системах были и продолжают работать транзисторные Макинтош, Джеф Роуланд и Бурмистр. С высокочувствительными рупорными динамиками Джеф и Бурмистр играют чересчур жёс

Было и стало

Posted Images

5 минут назад, Азиз сказал:

Ну не может так не может. И кому после этого верить? Вот так рушатся авторитеты...

P.S. Стас, все равно жду Вас в гости после новогодних праздников. Будем винил слушать:D.

Я готов! Спасибо большое! На связи!

• Like 1
  • 1 year later...

Gary Dews of BorderPatrol :

«...Я занимаюсь разработкой высококачественных ламповых усилителей 300B более 25 лет.  Усилители отличаются продуманными источниками питания, качеством компонентов, материалами корпуса и отсутствием отрицательной обратной связи (NFB).  Большая часть знаний, которые я накопил при проектировании усилителей SET, ушло на разработку DAC Border Patrol.  Во многих отношениях ЦАП напоминает усилитель мощности BorderPatrol 300B в том, что он использует минималистичную аудиосхему, окруженную высококачественными пассивными компонентами и питающуюся от очень высококачественного линейного источника питания.  Здесь нет передискретизации (NOS) или цифровой фильтрации, как и в ламповом усилителе на триоде, который не использует отрицательную обратную связь (NFB). То, что входит в один конец, выходит на другом с минимальной обработкой сигнала.  Лампа EZ80 находится в блоке питания, а не в аудиосхеме”.

• 3 months later...

Border Patrol 300b + Everest Shunyata Research

• Like 2