Компьютерные игры. - Страница 31 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компьютерные игры.


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята , а с такой картой пойдет эта игра??   AMD Radion  HD 7560D

 

На минимальных настройках возможно пойдет, но "кайфа" от такого геймплея вы не получите...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 936
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На минимальных настройках возможно пойдет, но "кайфа" от такого геймплея вы не получите...

 

Понятно, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже Battlefield hardline не понравилась. 3ка - норм, 4ка - рулез :))

 

Вчера проломил левую кнопку мыши, давя на гашетку.  :) Датчик на пострадал, а пластик кнопки развалился по трещинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проломил левую кнопку мыши, давя на гашетку.  :) Датчик на пострадал, а пластик кнопки развалился по трещинам. 

И этот человек еще говорил о легализации огнестрельного оружия :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Начал играть в "Ведьмак 3 - Дикая Охота", реально "подсел". Смело рекомендую!

 

Обзор игры: http://www.3dnews.ru/914846

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть в "Ведьмак 3 - Дикая Охота", реально "подсел". Смело рекомендую!

 

Обзор игры: http://www.3dnews.ru/914846

 

Отличная игра! На мой взгляд, лучшая RPG после TES3: Morrowind. Покупал по предзаказу и игра достойна каждого рубля, что за нее просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне управление не понравилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По мне так лучше skyrim , но с современной графикой и дополнениями SLMP2.1.1,ничего сейчас нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли сейчас современная стратегия типа "В тылу врага" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поиграю. А мультиплей ещё поддерживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фар край 4 неплохо так, и неожиданно зацепила аркада - волчек или дневники красной капюшонихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть в "Ведьмак 3 - Дикая Охота", реально "подсел". Смело рекомендую!

 

Обзор игры: http://www.3dnews.ru/914846

Хотел поиграть в нее, но моя GTX- 550Ti еле тянет ее, и так не интересно играть. А так, если бы карта была мощная обязательно поиграл бы. У этой игрушки есть своя харизма, да и сказки страшные я в детстве любил очень.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра! На мой взгляд, лучшая RPG после TES3: Morrowind. Покупал по предзаказу и игра достойна каждого рубля, что за нее просят.

Втыкнул вчера  "Ведьмак 3 - Дикая Охота" себе" на попробовать"....На трекерах счас 1.06 версия есть...Покупать побоялся.ТК играл в свое время в первую с удовольствием(и даже сейчас гдето голдовая валяется) ,а вот вторую купил и через два дня выбросил на помойку

Конечно по игре,как чистоRPG, до ТЕS3 ей как до звезды, да и до TES4и5 или той же готики 1,2,3 далековато...Но красивая ОЧЕНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в кс:го играет кто?

Вчера перепрошел 1и2 биошок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поиграть в нее, но моя GTX- 550Ti еле тянет ее, и так не интересно играть. А так, если бы карта была мощная обязательно поиграл бы. У этой игрушки есть своя харизма, да и сказки страшные я в детстве любил очень.)

Dragon Age спасёт положение,если конечно не играли.Этой карты вполне на него хватит.Разве что ни третью часть наверно надо что-то получше,хотя если не лупить настройки на максимум в сочетание с не самым старым и слабым 4-х ядерником  должно хватить.Там харизмы и страшных сказок хоть ведром черпай.Первая часть по моему самая интересная.

кстати сегодняшняя новость

Dragon Age: Inquisition стала бесплатной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Age спасёт положение,если конечно не играли.Этой карты вполне на него хватит.Разве что ни третью часть наверно надо что-то получше,хотя если не лупить настройки на максимум в сочетание с не самым старым и слабым 4-х ядерником  должно хватить.Там харизмы и страшных сказок хоть ведром черпай.Первая часть по моему самая интересная.

кстати сегодняшняя новость

Dragon Age: Inquisition стала бесплатной

В Origins из игр этой серии играл. Помню, там еще можно было переключаться с основного героя на членов отряда. Настройки были выставлены ультра сложные и меня мобы убивали быстро, а так атмосфера игры понравилась, но почему-то бросил играть, наверно сложной показалась. В Skyrim довольно долго зависал, даже купил, через стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Origins самая интересная.Вторая часть выглядит скорее как аддон к ней и несколько утомляет своими подземельями.Третья идёт уже как голливудский блокбастер с хорошей картинкой и бюджетом,но несколько упрощённый,чтобы не перегружать излишне публику и охватить как можно большую аудиторию.
Под эти разговоры про фентези не удержался и поставил 
Game of Thrones - A Telltale Games Series,не дожидаясь 5 и 6 эпизод.Выйдут сверху этого поставлю 
f9e1f45c129bcc55a43811db7c0f3fa4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начал играть в "Ведьмак 3 - Дикая Охота", реально "подсел". Смело рекомендую!

 

Обзор игры: http://www.3dnews.ru/914846

Ведьмак 2 на мой вкус был атмосфернее и более интригующим. 

А в 3-ем пространства много, а реально захватывающих квестов не очень, пока могу отметить квесты про Барона, про хозяек леса и с Кайрой Мец, больше то особо ничего не запомнилось, хотя времени ушло дофига.

Велен, Новиград и вокруг облазил все вдоль и поперек, сейчас острова Скеллиге обследую, конечно если островами все кончится, то это печально... 

Недавно обновился до версии 1.07, поскольку там добавили сундук на локациях для хранения неактуального барахла и вещи для крафта перестали иметь вес. Так у меня уровень скинулся с 24 до 20, пришлось оружие и шмот более низкого уровня делать, чем надет был. 

1.07 будет актуален тем у кого средние ПК, поскольку настройки графики стали более гибкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше skyrim , но с современной графикой и дополнениями SLMP2.1.1,ничего сейчас нет..

древняя ботва этот Skyrim, мало того что движок игры очень старый и убогий во всех отношениях, что делать игры на нем уже просто неприлично, да еще и деградировал в конец, квесты с говорящей собакой, запинывание драконов (родственников? :D) голыми ногами и прочее, это очень круто, осталось только анимэ прикрутить! Бросил играть в эту чушь давным давно. Morrowind интереснее был, но тогда он был уникальным, а сейчас есть конкуренты посильнее!

Скоро еще Fallout 4 на этом же говноengine выйдет, ждите, это самое ожидаемое фуфло по результатам голосовалок E3 2015. Не новый Doom, не Dishonored 2, не NFS Underground 3, а Fallout 4 на движке Fallout 3, ппц полнейший. Правильно, а зачем новый движок программить и так сожрут, еще и радоваться будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Age спасёт положение,если конечно не играли.Этой карты вполне на него хватит.Разве что ни третью часть наверно надо что-то получше,хотя если не лупить настройки на максимум в сочетание с не самым старым и слабым 4-х ядерником  должно хватить.Там харизмы и страшных сказок хоть ведром черпай.Первая часть по моему самая интересная.

кстати сегодняшняя новость

Dragon Age: Inquisition стала бесплатной

DA Inquisition отличная игра, предыдущие DA не понял - персонажи самостоятельно фигачатся, нафига я нужен был в игре я так и не понял, а в Inquisition и графика frostbite последний и движуха и сюжет, все хорошо. Но требования к ПК серьезные, поскольку next gen, в отличии от Skyrim и Fallout 4 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто любит атмосферные качественные сюжетные и не унылые игры, порекомендую Dishonored (уникальная вещь), Borderlands 2, Borderlands Pre-Sequel, Sleeping Dogs Definitive Edition, NFS Most Wanted последний, Dead Rising 3, Dead Island (скоро выйдет Definitive Edition), Lost Planet 3, Max Payne 3, L.A. Noire (уникальная вещь), Fuel, MX vs ATV Reflex, Saints Row IV, Risen 2, Split Second, Tomb Raider последний, Wolfenstein The New Order и последний пре-сиквел, ну и GTA V. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

F.3.A.R.

pic
Продолжение про Альму и бойца отряда F..E.A.R. и его кровного брата-каннибала Пакстона Феттеля.

До оригинального F.E.A.R. далеко,также как и до весьма неплохого продолжения.Получился стандартный шутер средней руки по мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...