Компьютерные игры. - Страница 35 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компьютерные игры.


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сам не очень в курсе по ксенонам, но люди берут двух процесорные матери, ставят ксеноны, и имеют  20+ ядер,, говорят что супер звук.  http://www.phasure.com/index.php

а по серии i много жалоб прочитал на яндексе, 2 -3 года и паста под крышкой выкипает, и темпа растет, надо менять, халтура короче..

не знаю мне такие мощи не нужны, мне а10, или амд фх, хватает., советовать не буду ни чего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 936
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посмотрел статью, про и7 http://www.ixbt.com/cpu/intel-ci7-4770k.shtml,

хороший проц, но дорогой, амд в играх держится не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Acrobatic said:

Асус -больше обьем -и лучше охлаждение

Я правильно понял, что MSI можете купить только 3 Гб версию? 1060 ниже 6 Гб брать не смысла никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 18.12.2016 at 22:15, iKogep23 сказал:

Я правильно понял, что MSI можете купить только 3 Гб версию? 1060 ниже 6 Гб брать не смысла никакого.

Проанализировал сын и скомплектовал все и уже купили \не переубедил его \ Асус -1060 видеокарта 6 гб памяти по деньгам самая оптимальная говорит ..Охлаждаема она не плохо ..Теплоотводные трубы -тоже есть ..плюс -3 вентилятора ..Начинает греться при 4-5 гб .На 2 гб -холодная ......Начал разбираться со звуком.Похоже Материнка с процессором -тоже влияют на звук в совокупности с ОС .Звук в корне другой .Оперативка 8.1 -Семерка не идет .Взял звуковуху .Не могу разобраться .Похоже Вазапи не встает как следует -Экран с примочками не работает на ПСМ плеере и АПлеере .Дискретность постоянно на 44 .1 

Xonar HDAV1.3 Deluxe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не смог заставить выводить звук 5.1 с creative x-fi через spdif в DOOM 2016

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Цитата

 2 -3 года и паста под крышкой выкипает, и темпа растет,

и в чем проблема? паста меняется за 10 минут, раз в 2-3 года это не проблема, температура поднимаеться градусов на 10 
 

 

В 18.12.2016 at 18:35, kkk2010 сказал:

 20+ ядер

вы про что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 28.12.2014 at 02:43, Евгений st сказал:

 

Game of Thrones: A Telltale Games Series 
The Walking Dead: The Game у этой студии шикарно вышло два эпизода,надеюсь и тут не подведут

Наконец на праздники добрался до игры Всё очень хорошо.Довольно кинематографично.Присутствует ощущение как-будто отдельный сезон сериала посмотрел и даже более того принял участие.

из минусов. Графика довольно уместная в Ходячих для мира Вестероса на мой взгляд не подходит.Хочется более красочное игрового мира.Ну и короткая она,хотя для многих это плюс.Но это,так,мелкие придирки по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Moderators

Новый трейлер к будущей игре The Last Of Us Part II

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Moderators

Шутка года от игровой индустрии:

 

the-last-of-us-2-psa-xbox-one-pc-1405328

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же клевый новый Wolfenstein 2, каеф. Причем, когда я думал что уже конец и развязка, оказалось что прошел только 24%, и еще играть и играть, чему очень рад)

ace3698690a9f52b563e69ba498b5fa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 29.12.2017 в 13:30, ViktorG сказал:

Какой же клевый новый Wolfenstein 2, каеф. Причем, когда я думал что уже конец и развязка, оказалось что прошел только 24%, и еще играть и играть, чему очень рад)

ace3698690a9f52b563e69ba498b5fa3.jpg

А мне наоборот не понравился, какой то шаблонный и скучный, как только посмотрел на W2, то понял что от новго Дума можно ничего хорошего не ожидать.

Так и оказалось, если не сказать что стало даже хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот КС Го меня затянул и держит уже неск. лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Установил недавно себе 10 винду а то комп на 7 почему то жестко тупил,когда скачивал образ наткнулся на игру Grand Tanks  https://anderbot.com/windows/apps/?id=9n7b2z93vnw7 скачал ради интереса )И что могу сказать мне игра понравилась намного больше всяких проэктов Армата и world of tanks,в ней хотя бы более менее на уровне со всеми можно играть без реала.Кстати графа,эффекты все на уровне)А еще что понравилось там ножество систем развития, и прокачки танка)Если кто играет еще пишите ники,а кто нет скачивайте это бесплатно,думаю любители танков оценят))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2018 в 15:35, bunny112 сказал:

В эту тоже не играл ща попробую

ну как улитки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята, извините если не туда написал.  

Подарили планшет,  ну решил игрушки поставить ( стратегии)  и просто и с кэшем. Но    планшет только  для  просмотра кино , читания книг и естественно  игры.  Сразу предупреждаю  - интернета  в планшете не будет.   Ну решил найти игры(стратегии)  и вот не задача  - нет игр  , которые не надо использовать интернет . Или ошибаюсь, если да -  посоветуете   какие стратегии идут  без интернета, и без онлайн  , ну поняли.  Если таковы есть - напишите в личку. Буду очень благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

war thunder есть на планшет? я что-то не нашел. много копий всяких, даже платформы игровые нашел на планшет, а любимую игрульку нет.. скиньте в личку ссылку на плей маркет. я реально не могу найти... на форуме вроде писали, что есть такая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2018 в 17:08, LBoutonnat сказал:

А как с планшета летать? Не понимаю... 

ну как с танчиками. слева и справа планшета есть типа джостик. Да и в некоторых играх таких уже давно просто от поворота самого планшета идет действие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
11 часов назад, sensonic сказал:

Stalker-ю в COC Stason174, вставляет.

Отсталкерил вроде всё несколько лет назад, а что такое Сос стасон - не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И снова я ВоВ онлайн.

На русском, Ясеневый Лес.

Заметил что публика стала повменяемее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Moderators

А что, народ, геймеров нет? Как вам в Sekiro играется, сильно пригорает? Я сам на ютубе "прохожу", а вот у сына контроллер раз десять уже в стенку летал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...