Компьютерные игры. - Страница 4 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компьютерные игры.


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И почем у вас "упиум для народа" :lol: ? - Сегодня зашел прикупить, сказали будет во вторник, всё разобрали! Цена 3500рЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 936
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И почем у вас "упиум для народа" :) ? - Сегодня зашел прикупить, сказали будет во вторник, всё разобрали! Цена 3500рЭ

- 3500??? :):):):) Я взял за 450 :lol::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Сталкер.Финал-Гальюцинация и придавило обломками-типа мульт Золотая антилопа. Впрочем там пять концовок существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сталкер есть, но я за него пока не брался - что-то меня тормозит... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Сталкер.Финал-Гальюцинация и придавило обломками-типа мульт Золотая антилопа. Впрочем там пять концовок существует.

На самом деле не пять, а семь. Две правильные и пять ложных :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет такой игры,чтоб ны выбор, на диск с игрой по одной концовке "зашито"?

ложные

бабло, бессмертие, а что есче из серии просшений, как альтернатива просьбам к Монолиту из саркофага уже никуда невыбратся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пивз

Концовки и их условия:

«Присоединение к О-сознание» — присоединяется к О-сознание (создатели Зоны) и ложится в колбу. Условие: согласиться присоединиться к группе О-сознание.(Реальная)

«Мир на земле» — расстреливает колбы, в которых покоятся те, кто присоединился к О-сознание, после чего зона исчезает. Условие: дойти до самого конца игры, отказавшись от присоединения к О-сознанию.(Реальная)

«Богатство» — с крыши сыпятся гайки (сталкер, обманутый Монолитом, видит, как с неба сыпятся золотые монеты). В результате герой остаётся под завалом обломков крыши. Условие: игрок накопил много денег.(Мнимая)

«Бессмертие» — превращается в статую, увешанную артефактами.(если репутация невысокая и денег не много)(Мнимая)

«Власть» — хочет иметь власть над всем, и его душа уходит в монолит. Условие: убиты лидеры группировок «Свобода» и «Долг».(Мнимая)

«Чтобы зона исчезла» — загадывает, чтобы зона исчезла — показывают цветущий окружающий мир, но герой слеплнет. Условие: высокая репутация, денег не много.(Мнимая)

«Апокалипсис» — загадывает, чтобы человечество исчезло, так как само это заслужило. Исчезает в темноте после серии галлюцинаций. Условие: очень низкая репутация(много убитых сталкеров).(Мнимая)

Что бы добраться до правильной концовки нужно:

1) Выслушать запись Призрака, поднятую из его трупа рядом с контролером в пси-установке.

2) Встретиться с Проводником (появится квест на эту тему). Проводник сидит в том самом домике на Кордоне, где была встреча с Лисом.

3) Залезть в тайник Стрелка (подземные переходы на агропром, там где была первая встреча с кровососом и контролером) и поговорить с доктором - фильм. Наводку на тайник Стрелка дает Крот (посмотреть детали квеста о тайнике - будет карта)

4) В Припяти залезть в гостиницу, найти комнату 26 и взять декодер.

5) На ЧАЭС есть такой же отвод, как и в комнату с монолитом. К монолиту не идем, а идем в противоположную сторону - там дверь. Используем декодер.

6) Комната с тремя полтергейстами и синими лампочками - мочим синие лампочки

7) Трепемся с голограмой, заодно выясняем что такое аббревиатура с.т.а.л.к.е.р. и что такое “Грузовики смерти”.

Далее выбор концовки правильной - либо тебя положат в кокон (присоединиться к О-Сознанию) либо ты получишь еще один дополнительный уровень на прохождение (отказаться от присоединения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО как все запущено! Спасибо!

Денех многа дейсвтительно, куда ж их деть, Монолит и Свободу перебил, а вот развить квест со Стрелком(фильм смотрел)-думал потом, пощемился на АЭС( и нет промежуточных сохранений) и без декодера-там на верх ход и дверь закодирована,теперь тупик получился.

Еще непонятка, без дела флешка умопомраченного бандюка или свободовца,(хатка на болоте в степях у заставы Монолита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохождение Сталкера

http://people.overclockers.ru/OrenAlex/record13

Оружие Сталкера

http://people.overclockers.ru/iMMelMan/record5

И вообще куча всего

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=189529

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№№ 83 и 85

Так вот как выглядят читеры... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№№ 83 и 85

Так вот как выглядят читеры... :(

Обижаете :P.

Сам прошел, без читов. Подсмотрел только какой нужно квест выполнить для правильной :( концовки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял из прочитанного, так любая концовка по своему правельная! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,толькоя тож так,только если гостинницу профукал, назад дороги нет-ну никак нельзя допрыгнуть до лесницыв едущей из комнат нижних на АЭС( бетонная труба типа , понад стенкой круговая лестница наверх)

Пришлось начать заново,чтоб дойти до одной истинной концовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,толькоя тож так,только если гостинницу профукал, назад дороги нет-ну никак нельзя допрыгнуть до лесницыв едущей из комнат нижних на АЭС( бетонная труба типа , понад стенкой круговая лестница наверх)

Пришлось начать заново,чтоб дойти до одной истинной концовки

На самом деле в конце без проблем можно увидеть обе концовки. Просто нужно засейвиться перед тем как предложат присоединиться к О-сознанию :( . В первый раз согласиться и увидеть одну концовку, а во второй раз с этого-же сейва начать и не соглашаться на присоединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из принципа оставлял толька один сейв.не ожидал подвоха!

В кваках все пункты сохранений достпны,а тут фиг:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из принципа оставлял толька один сейв.не ожидал подвоха!

В кваках все пункты сохранений достпны,а тут фиг:(

Я в сталкере, почти как в RPG сейвился очень часто и старался ключевые моменты не удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошел демо версию Кризиса. Неплохо, но Кол дьюти 4 лучше. Кстати, а почему Кол 4 так тормозит в сетевой игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Кризис. Игрушка супер. Жаль только что короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Кризис. Игрушка супер. Жаль только что короткая.

- Полную или демо?

Кстати, если кого интересует демо, а из инета нет возможности скачать, то диск прилагается к журналу PC GAMER 13(63)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Полную или демо?

Полную конечно. Демку я прошел где-то дней через пять после того как она в инете появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я полную брать не буду - она мне не настолько понравилась что бы брать лицензию.

PS Кстати, не знаете где без регистрации на сайте можно скачать демо Полный привод 2: Hummer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пиратке играл. Правда с инета скачал русификатор и наслаждался. Давненько я не играл с таким удовольствием. Единственный минус, как я уже говорил- короткий зараза.

Про полный привод не знаю. А чем регистрация напрягает? Завели бы отдельный ящик специальной для регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про полный привод не знаю. А чем регистрация напрягает? Завели бы отдельный ящик специальной для регистрации.

- Да ради одного файла заполнять формуляры... Честно говоря - просто лень... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саблезубая белка, а в каком разрешении у Вас С&D4 ? Мне он выдал 800на600 оптимум :(

Для уточнения скоростиконнекта с разными регионами планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...