Компьютерные игры. - Страница 6 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компьютерные игры.


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sims всегда была требовательна к железу. думаю под №3 надо будет машину апгрейдить. Как раз в начале года Интел новый проц выпускает, а НВидия новую карточку на 40Нм технологии.

Четырёхядерный процессор от Интел и две видеокарты в SLI и всё будет летать уже сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 936
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Четырёхядерный процессор от Интел и две видеокарты в SLI и всё будет летать уже сейчас :)

Очень малое количество приложений поддерживает 4 ядерный проц. Тем более в играх, где производительность завязана на частоту. Во многих обзорах соответствующих сайтов приводились данные, когда двухядерный обходил в графике четырехядерный меньшей частоты(а цены на 4ядерный проц 3Мгц весьма высоки). SLI режим тоже вызывает много нареканий. От того НВидия в новой карточке уже не испоьзует два чипа (260, 280)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня уже сейчас радует Сталкер Чистое Небо и скоро будет радовать Crysis Warhead.

Обожаю хорошие шутеры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня уже сейчас радует Сталкер Чистое Небо и скоро будет радовать Crysis Warhead.

Обожаю хорошие шутеры. :)

Сталкер очень напряжен для системы, на каком разрешении играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкер очень напряжен для системы, на каком разрешении играете?

1680x1050,настройки максимальные,правда сглаживание не включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1680x1050,настройки максимальные,правда сглаживание не включено.

У Вас SLI система?

У меня на всех, даже старых играх типа Call of Duty2 разрешение 1280х780, правда сглаживание включено. (в результате сравнений пришел к выводу что со сглаживанием выглядит красивей.

Система не самая дохлая, - проц Е6850, видео 8800GTX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас SLI система?

У меня на всех, даже старых играх типа Call of Duty2 разрешение 1280х780, правда сглаживание включено. (в результате сравнений пришел к выводу что со сглаживанием выглядит красивей.

Система не самая дохлая, - проц Е6850, видео 8800GTX

Странно,у меня система даже слабее вашей-проц Е6600 и такая-же видюшка,и тем не менее с производительностью у меня были траблы только на Crysis,и то когда пробовал играть на телевизоре 1920х1080 на макс. настройках графики

С другой стороны может,я не так чувствителен к небольшому FPS,но я не испытываю дискомфорта при игре.

Кстати,включение сглаживания действительно делает картинке приятнее,но при этом очень просаживает видеокарточку.

И еще,у Вас какой объем оперативки? У меня 4гига,правда WinXP видит только3.2гига,но тем не менее.Может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 4 Гига "Корсар".

Проблема возникает в скорости, игра начинает реально тормозить, так что дело даже не в FPS.

Пробовал даже гнать проц до 3650МГц но улучшения мизерные.

А какие у Вас "дрова" на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,но после покупки 40" FHD год назад вообще перестал играть в игры....,но FarCry2 обязательно играну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 4 Гига "Корсар".

Проблема возникает в скорости, игра начинает реально тормозить, так что дело даже не в FPS.

Пробовал даже гнать проц до 3650МГц но улучшения мизерные.

А какие у Вас "дрова" на видео?

Сейчас стоят 175.19.Но я не думаю,что у Вас проблема в них.

С охлаждением в корпусе все в порядке?

8800GTX очень горячая,у меня на нее отдельный вентилятор в корпусе дует.

Попробуйте открыть крышку корпуса и погонять без нее.

И еще,если уж в Call of Duty2 проблемы,то явно где-то косяк-с таким железом,подобных проблем просто не должно быть в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и чем меньше на компе софта, тем лучше он работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8800GTX очень горячая,у меня на нее отдельный вентилятор в корпусе дует.

При нонешних "печках" нужен правильный корпус во... такой http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...;oper=74538::::

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе Kings Bounty: Легенда о Рыцаре :) Давно так не кайфовал :)

Игрушка классная.Разработчики отказались от новомодных веяний, продумывали каждую мелочь и делали каждый элемент мира отдельно... что не могло не сказаться на качестве - игрушка прям вся "игрушечная".Очень отдает духом стареньких игр, где брали больше не графикой,а сюжетом, оригинальностью и доведением каждой мелочи чуть не до совершенства.

Динозаврам кто в эпоху 386 и прочих монстров играл в первую часть, варлордов и проч. рекомендуется однозначно... наплыв ностальгии обеспечен. :P А для остальных будет просто хорошим и красивым развлечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нонешних "печках" нужен правильный корпус во... такой http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...;oper=74538::::

Да, практически такой, только у меня два 120вентиля и три 80х

С температурой всё в порядке. Леша Пэ смотрел в биосе температуры и сказал, что комп просто "труп" в плане холодности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте помониторить видюшку.И еще 3DMark06 сколько попугаев выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте помониторить видюшку.И еще 3DMark06 сколько попугаев выдает?

06 ещё не установил, у меня древний 3DMark05 :D

В 3DMark05 результат 17080.

PS установил 3DMark06 - результаты такие:

11699 3DMarks

SM2.0 Score 5354

HDR/SM3.0 Score 5515

CPU Score 2618

GT1 - Return To Proxycon 44,555 FPS SM2.0 Graphics Tests

GT2 - Firefly Forest 44,681 FPS SM2.0 Graphics Tests

CPU1 - Red Valley 0,829 FPS CPU Tests

CPU2 - Red Valley 1,324 FPS CPU Tests

HDR1 - Canyon Flight 51,824 FPS HDR/SM3.0 Graphics Tests

HDR2 - Deep Freeze 58,484 FPS HDR/SM3.0 Graphics Tests

Что это означаеи ума не приложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я думал может у Вас видюшка тупит,но нет-похоже все в порядке.

Возможно Вы просто очень чувствительны к количеству кадров,выдаваемых видюшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенный ролик нового Вархаммера онллайн http://mythicmktg.fileburst.com/war/us/hom...nematic_08.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

софт какой-то криво работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенный ролик нового Вархаммера онллайн http://mythicmktg.fileburst.com/war/us/hom...nematic_08.html

Мне все-таки больше Warhammer 40,000: Dawn of War 2 нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы спите после таких игр?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы спите после таких игр?! :D

КРЕПКО! Это ж стратегия... Там от этого великолепия только видеоролики - а в самой игре эти гоблины мааааааленькие.... И совсем не страшные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспечный Алекс

Кстати,если с железом все в порядке,попробуйте переустановить винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же все дрова переустанавливать? :D

более гуманного способа нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРЕПКО! Это ж стратегия... Там от этого великолепия только видеоролики - а в самой игре эти гоблины мааааааленькие.... И совсем не страшные :D

Эээ нет....В Warhammer 40000 большая часть этого великолепия сохранена.Стоит только приблизить камеру,столько всего происходит :D

Это же все дрова переустанавливать? :D

Делов-то на пару часов,если систему с нуля ставить :D.

Кстати проверьте на всякий случай жесткий диск и память

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...