Книга отзывов и предложений. - Страница 2 - TCHERNOV CABLE - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Книга отзывов и предложений.


Tchernov Audio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В ‎30‎.‎11‎.‎2018 в 18:55, MostFilm сказал:

       Ну и общий тон общения и ответов часто стал напряженный, ...

С уважением.

Я поражаюсь сдержанности представителей Tchernov Cable...

Вы посмотрите, кто Вам лайкнул.

Это шесть человек, которые по той или иной причине (одному скидку не дали, другому в сотый раз не стали пересказывать, что и так давно подробно описано на сайте производителя, третьему просто из-за говнистого характера, ...),

но явно не из-за плохого "звучания",

постоянно сидят в теме ненавистного производителя и лайкают друг другу за очередную чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 часов назад, P.I.M. сказал:

Мы и так имеем достаточно качественные варианты коннекторов

По поводу качества коннекторов\разъёмов Чернов Аудио - немного тут. Печаль, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, кроха сказал:

По поводу качества коннекторов\разъёмов Чернов Аудио - немного тут. Печаль, однако.

Пожалуйста, предоставьте купленный кабель на проверку. Все вопросы рассматриваем объективно и решаем быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, кроха сказал:

По поводу качества коннекторов\разъёмов Чернов Аудио - немного тут. Печаль, однако.

Надо вставить в каждую ветку(((

а то вдруг кто-то не увидит

Там же  написано, привозите посмотрим

или этого мало?

вот лично я нечего не понял в чём суть, купил кабель, всё было хорошо, а потом раз и трещины пошли, скажите вы верите что так бывает?

Я нет! И большенство людей тоже в это не поверят!

пишет что искал фазу, я так понимаю что искал в многоквартирном доме...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2019 в 08:42, Gleb1969 сказал:

вот лично я нечего не понял в чём суть

Это заметно.

Зачем, в таком случае, пальцы о клавиатуру стирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, кроха сказал:

Это заметно.

Зачем, в таком случае, пальцы о клавиатуру стирать?

Чтобы понять! Я же написал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Gleb1969 сказал:

Чтобы понять! Я же написал(

Здравствуйте!

Вопрос исчерпан. Мы определили это как заводской брак и сделали замену. При покупке и первом подключении дефекты замечены покупателем  не были, но потом он их увидел и озадачился этим. Он, что совершенно нормально, обратился к нам за разъяснениями, а мы, что также совершенно нормально, выслушали претензию, изучили ее, согласились с ней, и решили вопрос в пользу покупателя.

Теперь, надеюсь, все стало понятно.

С уважением,

И.М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хотелось бы видеть в  серии кабельной продукции название sincere или soulful, так как соответствуют полностью..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xa6800 сказал:

Добрый день. Хотелось бы видеть в  серии кабельной продукции название sincere или soulful, так как соответствуют полностью..;)

Спасибо. В этом что-то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, стикер(бумажечка) с номером в упаковочной коробочке что означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, xa6800 сказал:

Не подскажите, стикер(бумажечка) с номером в упаковочной коробочке что означает?

По этому номеру мы можем всегда установить когда и кем именно из монтажников изготовлен данный комплект кабелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Задавал вопрос - предложение в ветке. Мне не ответили..

Не собираетесь ли/ почему не выпускаете сетевики с разъемом «восьмерка» для использования с тв и прочими системами, где такой вход ?? 

Нордост и несколько других брендов делают..

Сам пользую

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Viktor. сказал:

Задавал вопрос - предложение в ветке. Мне не ответили..

Не собираетесь ли/ почему не выпускаете сетевики с разъемом «восьмерка» для использования с тв и прочими системами, где такой вход ?? 

Нордост и несколько других брендов делают..

Сам пользую

_____________________________________________________________________________________

Здравствуйте,

Да, мы не производим серийно кабель такого типа, поскольку спрос на данное изделие практически нулевой. Тем не менее, в случае конкретного запроса от Вас, мы готовы его сделать. Нам нужно знать, из какого кабеля делать (имеется в виду линия модельного ряда), требуемая длина, марка тв. Мы рассчитаем цену изделия и сообщим Вам. В случае согласия, Вы вносите предоплату, и мы делаем изделие.

С уважением,

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, P.I.M. сказал:

 

Да, здравствуйте. 
Важный момент - какая восьмерка может быть??

Дело в том, что некоторые производители делают толстые набалдашники и они не везде влезают в аппаратуру. Сам отметил, что только у Нордоста тонкие восьмерки. Влезает и в Бэнг, и модем, и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2018 в 18:55, MostFilm сказал:

или про импортные кабели, мол там будет в 5 раз дороже и в 2 раза хуже ( что то такое звучало ),

Евгений, в 2 раза дороже и в 5 раз хуже. вроде бы так звучало? А это совсем другой коленкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2020 в 12:09, Viktor. сказал:

Да, здравствуйте. 
Важный момент - какая восьмерка может быть??

Дело в том, что некоторые производители делают толстые набалдашники и они не везде влезают в аппаратуру. Сам отметил, что только у Нордоста тонкие восьмерки. Влезает и в Бэнг, и модем, и...

Если у Вас есть пожелания, сообщите нам, укажите марку. Furutech FI -8.1(G) подходит Вам? http://www.furutech.com/2019/05/21/18310/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, P.I.M. сказал:

Если у Вас есть пожелания, сообщите нам, укажите марку. Furutech FI -8.1(G) подходит Вам? http://www.furutech.com/2019/05/21/18310/

К сожалению не везде такие входят. У меня подобный ни в телевизор, ни в Бэнг не зашел. Только видимо литые вилки с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2020 в 23:40, Viktor. сказал:

К сожалению не везде такие входят. У меня подобный ни в телевизор, ни в Бэнг не зашел. Только видимо литые вилки с завода

Я не понял, что значит "литые вилки с завода"? Литыми (штампованными) вилками оснащены все штатные кабели, прилагающиеся к устройствам. Какую мы можем оказать Вам реальную помощь? Пожалуйста, выберите подходящую Вам вилку (можно прислать ссылку), и мы смонтируем ее на силовой кабель, выбранный из модельного ряда TCHERNOV CABLE, если это окажется технически возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2020 в 10:07, P.I.M. сказал:

Я не понял, что значит "литые вилки с завода"? Литыми (штампованными) вилками оснащены все штатные кабели, прилагающиеся к устройствам. Какую мы можем оказать Вам реальную помощь? Пожалуйста, выберите подходящую Вам вилку (можно прислать ссылку), и мы смонтируем ее на силовой кабель, выбранный из модельного ряда TCHERNOV CABLE, если это окажется технически возможно.

https://nordost.com/leif/purple-flare/purple-flare-power-cord.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viktor. сказал:

Это не литая вилка, а скорее контактная часть какой-то (?) вилки в фирменном жакете из мягкого ПВХ. Надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дня Защитники Отечества!!!

Хочу Вас всех поздравить с 23Февраля  ,желаю крепкого здоровья,удачи во всём и Хорошего Звука!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Зашел, уважаемые, на ваш европейский сайт: 

https://tchernovcable.com/shop/

и наткнулся на следующую фразу:  We wish you luck in purchasing in our online-shop and in the official shops of our partners in your country.

Звучит она немного не так, как задумывал, я думаю, автор.:jh:  В английской контексте это фактически означает: ну, удачи вам, ребята, в покупке на нашем сайте или в официальном магазине наших партнеров у вас в стране, потому как без удачи хрен что у вас получится...   

Я бы убрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте компания Чернов Аудио! Планируется ли появление вашей продукции для коммуникации наушников с так называемыми "комбайнами" , а также для мобильного использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...