Стойки из США Sound Anchors - Страница 2 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стойки из США Sound Anchors


arzojaan

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, arzojaan сказал:

Хочу такие стойки под свои АТС 50

Пытался выпытать у них есть ли доставка в Россию и сколько будет стоить. Сначала отвечали, что да, есть, доставляют, под АТС делают, обещали расчет прислать, потом пропали. Знакомый звонил, общался, тоже сказали что все гуд, посчитают и вышлют прайс. Опять пропали. Знает кто, как купить эти стойки и привезти сюда? Они тяжелые, вес где-то 50кг. У нас вроде они не представлены. Стоит связываться?

http://soundanchors.com/

ЗЫ Skylan-ы хороши, но почему-то под АТС не делают..

 

 

А может заказать, если есть подходящее производство? Ничего сложного для спецов, да и картинки есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

blue tac хуже для звука. Ребята проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, YUOMINAE сказал:

blue tac хуже для звука. Ребята проверяли.

ну да его не нужно отскабливать и пятен не оставляет ...всей Англии нравится по звуку!....а вашим ребятам нет...и это потому что они его в руках ни когда не держали!))

а у меня он в шкафу лежит!

может быть вы купили наш блютак?.....нужно блютак где написанно UK и штрихкод с цифры  5000399001010      на моём такой штрихкод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, lsa сказал:

А может заказать, если есть подходящее производство? Ничего сложного для спецов, да и картинки есть.

 

Заказал бы, но нет уверенности, что сделают качественно во всех отношениях. Все какие-то гаражные предложения.. 

Вот, вариант мне подошел бы, эта форма даже больше нравится, чем у анкоров

fota.php?okladkabig&z=27b6d051a49f67607a

Картинки по запросу acoustic revive harbeth 40

02.jpg

Либо вот анкоры, только ниже бы. АТС рекомендует СЧ, а не ВЧ на уровне ушей или чуть выше. 

38468695294610329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои по мотивам анкора. Один в один.

IMG_2655-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lsa сказал:

Вот мои по мотивам анкора. Один в один.

Ну если кто посоветует мастеров, посмотреть бы их работы.. Не уверен, но наверное материал, толщина, краска тоже могут иметь значение?

А что у вас между ас и стойкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пока столбы под стойки готовы на этой неделе будут готовы верхняя и нижняя пластины в конце следующей будут собраны..занимаюсь подбором краски пока

вы на фото согласны на деревянные?...тогда к столярам обращайтесь!...деревянные дешевле будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Смык сказал:

вы на фото согласны на деревянные?...тогда к столярам обращайтесь!...деревянные дешевле будут!

На фото skylan - они вроде не из дерева. Только подставки ривайв из дерева, с наполнителем из кварца

Насколько хуже/лучше деревянные против стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, arzojaan сказал:

Ну если кто посоветует мастеров, посмотреть бы их работы.. Не уверен, но наверное материал, толщина, краска тоже могут иметь значение?

А что у вас между ас и стойкой?

В профиле есть альбом с фото. Песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, arzojaan сказал:

На фото skylan - они вроде не из дерева. Только подставки ривайв из дерева, с наполнителем из кварца

деревянные на фото видно сразу по размерам и по покраске!..не спутаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Смык сказал:

деревянные на фото видно сразу по размерам и по покраске!..не спутаешь...

Это acoustic revive подставка. На первой фотке только стойка.

RST38_03.jpg

На самом деле и сама стойка сделана не из метала похоже:

Since 1985 SKYLAN produces speaker stands and amplifier bases in Alberta/Canada.
The unique mixture of polymer extrusion and MDF makes SKYLAN-stands extremely light and almost resonancefree. 
Due to their construction SKYLAN-stands can be filled with a wide range of materials. 
This fact gives you the oportunity of a tonal optimization and adjustment to different speaker concepts or local requirements with a very small effort.
All of these features make SKYLAN stands an ideal addition to almost every monitor speaker!
Togehter with the SKYLAN accessories SKY Q-Bricks and our new SKY Premium Fill, SKYLAN stands are a complete absorbing and sound improving system! 

http://www.skylan-stands.com/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lsa сказал:

В профиле есть альбом с фото. Песок.

у меня виниловый проигрователь в подобном ящике с песком! к стене прикручен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lsa сказал:

В профиле есть альбом с фото. Песок.

Ну вот меня бы устроил вариант как на моем фото, со стойками скайлан по размерам и подставками ривайв. Ну или качественный хэнд мейд. По сути у вас так же.

Но с кварцем, песком думаю пока рано заморачиваться, надо сначала правильные стойки хотя бы на шипы поставить, сток у АТС все же слишком тощий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы переводили?

С 1985 года SKYLAN производит стенды динамик и усилитель базы в Alberta / Канада.
Уникальная смесь полимеров экструзией и МДФ делает SKYLAN-стенды чрезвычайно легкий и почти resonancefree.
Из-за своей конструкции SKYLAN-стенды могут быть заполнены с широким спектром материалов.
Этот факт дает Oportunity о тональной оптимизации и корректировки различных концепций акустических систем или местных требований с очень небольшим усилием.
Все эти особенности делают SKYLAN стоит идеальным дополнением к почти каждый динамик монитора!
Togehter с SKYLAN в принадлежности SKY Q-Кирпичи и наш новый SKY Премиум Fill, SKYLAN стенды являются полным поглощающая и звуковая система улучшения

стойка под акустику из полимера засыпанная песком?....песок гасит лёгкий полимер дребезжит!...оригинально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Смык сказал:

вы переводили?

стойка под акустику из полимера засыпанная песком?....песок гасит лёгкий полимер дребезжит!...оригинально!

Да, переводил. Выше написал что она не из метала, как я предполагал. Полимер так полимер. Какая разница, если их рекомендует производитель акустики харбет/спендор и по отзывам пользователей оно очень хорошо работает. В этом случае совместимость и внешний вид решают. А я привел как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, arzojaan сказал:

Да, переводил. Выше написал что она не из метала, как я предполагал. Полимер так полимер. Какая разница, если их рекомендует производитель акустики харбет/спендор и по отзывам пользователей оно очень хорошо работает. В этом случае совместимость и внешний вид решают. А я привел как пример.

спендор хорошая акустика! она мне нравилась тоже но более 10 лет назад...уже прошёл через неё...возможно Вы и правильно сделаете купив эти стойки!....а Я буду на других слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Смык сказал:

спендор хорошая акустика! она мне нравилась тоже но более 10 лет назад...уже прошёл через неё...возможно Вы и правильно сделаете купив эти стойки!....а Я буду на других слушать.

Я эти стойки не куплю, они к АТС не подходят по размерам, привел как пример. На каких будете слушать вы, я так и не понял.

Как-то вы невнимательно читали, то ли я не понимаю что вы предлагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, arzojaan сказал:

Я эти стойки не куплю, они к АТС не подходят по размерам, привел как пример. На каких будете слушать вы, я так и не понял.

Как-то вы невнимательно читали, то ли я не понимаю что вы предлагаете.

я всего лишь пытался объяснить какие стойки ещё бывают...а выбор всегда за вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Смык сказал:

я всего лишь пытался объяснить какие стойки ещё бывают...а выбор всегда за вами..

где бы их такие еще купить, готовые ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мои будут готовы покажу фото....делаете чертёж и ищете кто изготовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Смык сказал:

делаете чертёж 

Смысл колесо придумывать :) выбрал в интернете понравившуюся и проставил нужные тебе размеры .. чертеж готов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают так же настенно крепящиеся  стойки поворачивающиеся верх-низ-лево-право! идеально в ДК...под акустику Дженелек 1032 c размерами  В 495 х Ш 320 х Г 290 мм,.....знаю чге купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2017 at 19:34, arzojaan сказал:

Да, переводил. Выше написал что она не из метала, как я предполагал. Полимер так полимер. Какая разница, если их рекомендует производитель акустики харбет/спендор и по отзывам пользователей оно очень хорошо работает. В этом случае совместимость и внешний вид решают. А я привел как пример.

Скайлайн - пластиковые ноги и площадки из мдф. Вот все из мдф по мотивам скайлайна в своих размерах - http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1079810 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, manola сказал:

Скайлайн - пластиковые ноги и площадки из мдф. Вот все из мдф по мотивам скайлайна в своих размерах - http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1079810 

 

Да, приятные на вид. Но размеры не мои. Это ваши? Где делали, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...