Коллекционирование винила - Страница 5 - Система Мурата - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коллекционирование винила


Murat

Рекомендованные сообщения

Там вообще-то кавычки, где про ленту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Да, наверное, так и есть: Sonoma использует DSD-wide, хотя и прямо это не заявляет. Мне думается, что это лучше чем использовать промежуточный DXD, у DSD-wide по крайней мере сохраняется высокая частота дискретизации DSD.

По поводу стерео- и многоканала на одном SACD.

Вот два диска Telarc:

3427f2670205726e0a59557ddb81df1a.jpg

4eb94ea8f1ea5c7871bfe6c7ba678808.jpg

На первом есть самостоятельный стереоканал как указано на фотке, которую я давал раньше. Очевидно это не сведенка из многоканала.

На втором, как видно на фото, нет стереоканала. Тем не менее в исошнике этого диска, который можно найти в сети, присутствует dsd 2.0. Возможно там он получается автоматически и не лучшим способом. Возможно такие диски Василий и имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы я зануда, но так, чисто ради интереса, а какое отношение последние посты имеют к настоящей теме???

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы я зануда, но так, чисто ради интереса, а какое отношение последние посты имеют к настоящей теме???

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

 

Объясняю, следите за цепочкой: это тема Мурата - он хозяин этой темы - хозяин поинтересовался как "грабить" SACD - дальше ему подробно объясняли на каком оборудовании можно "грабить", какие слои "грабить"лучше и почему, как определить эти слои, привели примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...