Живая Атмосфера - Кабели Living Athmos - Страница 6 - Living Athmos - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Живая Атмосфера - Кабели Living Athmos


Сергей Ефимов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, okokok сказал:

Хороший прикол, думаешь, придет Лана Гулевски, а приходит Ашот.

С Вазэлыном.

Олег, ну фантазия на что? Ведь можно на некоторые вещи закрыть глаза...

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Djubei сказал:

 

Да не то чтобы догадался....мне вообщем то все равно. Если людям нравится, нехай покупают. Демократия. Я кабели не слушал, про звук мнение не имею. Лично мне только одна вещь интересна. Зная психологический портрет хозяина, мне интересна его реакция на предложения потестить кабель форумчанам, и предложениям переехать его кабель на машине Сергея Ефимова:)

 

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Павел, хотите потестить кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, EFaudio сказал:

Павел, хотите потестить кабель?

Давайте переедем этот кабель бульдозером... 

К примеру кабель XLO SIG5.1 (см.фото) звучит в 100 раз правильнее и под бульдозером не порвется, только испачкается... И ценник на вторичке гуманный.

image.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Berushi сказал:

Тсссссссс! Догадался, молчи:LOL:

Однако, сколько у меня добрых друзей оказывается)))) Шерлокхолмсы, это фото с сайта Livingathmos,  раздел News. Совместная выставка Concert Fidelity и Livingathmos. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grom64 сказал:
36 минут назад, Berushi сказал:

Тсссссссс! Догадался, молчи:LOL:

Однако, сколько у меня добрых друзей оказывается)))) Шерлокхолмсы, это фото с сайта Livingathmos,  раздел News. Совместная выставка Concert Fidelity и Livingathmos. 

Вася, наконец ты появился! Скучали... :Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Berushi сказал:

Вася, наконец ты появился! :Smile:

Ростов-МЮ,  вот это событие. А остальное все очередная предсказуемая блевотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально уже не интересно. Один и тот же ХАЙ в каждой ветке.

Обиженным по жизни предлагаю завести отдельную ветку. В таблицу вписать каждому размер его пиписьки,  выбрать победителя и успокоиться. Хватит вам ими мерятся.! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grom64 сказал:

Реально уже не интересно. Один и тот же ХАЙ в каждой ветке.

Обиженным по жизни предлагаю завести отдельную ветку. В таблицу вписать каждому размер его пиписьки,  выбрать победителя и успокоиться. Хватит вам ими мерятся.! 

Вась, это не флуд... Это мнение форума.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Berushi сказал:

Вась, это не флуд... Это мнение форума.

Вот в том то и дело. Что не мнение форумчан, а мнение форума.......... К сожалению эта ссучья свадьба знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, EFaudio сказал:

 Почему проект закрылся? Может и наша, соотечественников и коллег по аудио, вина в этом? 

В том, что не покупали отнюдь не дешевые, но кривые по балансу кабели? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Serega сказал:

В том, что не покупали отнюдь не дешевые, но кривые по балансу кабели? 

Ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока самое конструктивное предложение поступило от Петра о турне и Михаила о желании сравнить Living Athmos и кабель одноклассник по цене .

Мое предложение проверить прочность кабеля автомобилем тоже считаю конструктивным и остро сюжетным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EFaudio сказал:

пока самое конструктивное предложение поступило от Петра о турне и Михаила о желании сравнить Living Athmos и кабель одноклассник по цене .

Мое предложение проверить прочность кабеля автомобилем тоже считаю конструктивным и остро сюжетным :)

Бред(, а почему бы не танком, как прочность кабеля влияет на звук?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей системе акустический кабель Living Athmos соседствует с сетевиком Proning, межблочником и гармонизатором-лампой EFa Life. Усилитель транзисторный, акустика на широкополосниках, источник сд плеер

Слушал вчера хор Сергея Жарова. Весь диск на одном дыхании. Это дорогого стоит.

Записал ролик. Поёт Ив Монтан "Окурочек"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Olster said:

Бред(, а почему бы не танком, как прочность кабеля влияет на звук?)))

Ну Вы, батенька, даёте! Это ж любой школьник знает, что непрочная изоляция способствует диффузии электронов и , как следствие, потере информации. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olster сказал:

Бред(, а почему бы не танком, как прочность кабеля влияет на звук?)))

На звук не влияет, но при этом очень полезное свойство, особенно в условиях демонстрации на выставках, когда и каблуками по нему могут пройти и колёсами проехать. Какой нибудь акустикой весом под 200 кг случайно придавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, EFaudio said:

На звук не влияет, но при этом очень полезное свойство, особенно в условиях демонстрации на выставках, когда и каблуками по нему могут пройти и колёсами проехать. Какой нибудь акустикой весом под 200 кг случайно придавить.

Кроме того, если у вас полочная акустика, то жёсткий акустический кабель позволит сэкономить на стойках.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж кабель за больше 1-2 уе и топтать-гасить ), но речь то не об этом) выше сказано, что его зашита не главное спасибо за школьника, )))) и акустика у меня не полочная)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Zhanna сказал:

Ну Вы, батенька, даёте! Это ж любой школьник знает, что непрочная изоляция способствует диффузии электронов и , как следствие, потере информации. :)

А что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, типа Воландеморт)) марасссм крепчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, KVN_RUS said:

А что это такое?

Как что ? Электричество, оно, как вода - течет. А если что-то течёт, значит может и ПРОТЕКАТЬ.  Как через дырки в садовом шланге. Изоляция рыхлая - усилитель выдал 100 электронов, а до колонок дотекло только 85.     На входе был октет , а на выходе секстет...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zhanna сказал:

Как что ? Электричество, оно, как вода - течет. А если что-то течёт, значит может и ПРОТЕКАТЬ.  Как через дырки в садовом шланге. Изоляция рыхлая - усилитель выдал 100 электронов, а до колонок дотекло только 85.     На входе был октет , а на выходе секстет...

Теперь осталось понять что такое электрон..как их считают........и какие электроны отвечают за высокие, средние и низкие частоты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, KVN_RUS said:

Теперь осталось понять что такое электрон..как их считают........и какие электроны отвечают за высокие, средние и низкие частоты? :)

Тут я - пас, это только Joe Reynolds знает, у него специальный наносекундомер есть для фиксации скорости прохождения сигнала, наверное и фотографии электронов и счётчик соответствующий найдется.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, жадность приводит к нищите))), если б вы нолик с ценника убрали, мож кто бы и повелся)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна , из тех королев? Кто любит роскош и ложь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...