Luxman CL38u SE + MQ-88u SE - владельцы будут счастливы с этим ламповым чудом - A&T trade - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Luxman CL38u SE + MQ-88u SE - владельцы будут счастливы с этим ламповым чудом


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

В немецком журнале «FIDELITY ONLINE» (February 28, 2017) появился тест пары из предусилителя Luxman CL-38U и усилителя мощности Luxman 88U MQ.

1.jpg

В статье под заголовком «Винтаж? Нет. Ностальгически упакованная современность» (Test Luxman CL-38u SE + MQ-88u SE - Vintage? No. Nostalgic packed Moderne) подробно описывается эта замечательная комбинация.
    «Читайте быстрее. Может быть, это сочетание предусилителя CL-38U и усилителя мощности 88U MQ уже будет продано, прежде чем вы доберетесь до конца этой статьи. Их выпускает Luxman, но как "Специальное издание" (Special Edition - SE) этих благородных ламповых усилителей будет изготовлено только 100 пар. И только десять из них выделяются на поклонников High End и меломанов в Германии». 
    «Типичный ламповый звук"? Забудьте об этом. Этот дуэт без вопросов выдает множество тонких мелких деталей, безупречный тембр и пространство в придачу. Выходной каскад имеет при необходимости более чем достаточную мощь – при работе в классе А мощность составляет всего 25 ватт RMS на канал – но при этом могучий удар и давление по нижним частотам обеспечено. Конечно, усилители Luxman не предназначены для того, чтобы заполнить звуком большие залы с уровнем громкости, как для дискотеки, и закоренелые фанаты хэви-металла не захотят, конечно, поставить этот отличный ретро-комплект в свою гостиную. Но для тех, кто любит классическую музыку и джаз, кто играет музыку на акустических инструментах в своем кругу и не весь день живет в стиле хардкор – они подойдут идеально и владельцы будут рады и счастливы с этим ламповым чудом в течение длительного времени. Оркестр поражает своим достоверным звуковым образом – как в ширину, так и в глубину, и эта пара обеспечивает точное позиционирование музыкальных инструментов в пространстве, не будучи чересчур дотошной. При передаче звучания камерных ансамблей Luxman CL-38U и 88U MQ успешно воспроизводят даже очень большие формы - еще и потому, что здесь все тонкие детали выходят кристально чистыми и совсем без «ламповой ауры» (окраски)». 

    «Пару из Luxman СL-38 U и 88u MQ вы сможете с уверенностью передать своим внукам. А когда зазвучит хорошая музыка, независимо от ее происхождения, они, несомненно, будут только рады ... и им будет приятно». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...