Акустический кабель для Harbeth-7 - Страница 11 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустический кабель для Harbeth-7


OZZY 77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну и как ты можешь заочно ему что-то рекомендовать, скажи ???? 

Это просто, если включить логику.. Я отталкиваюсь от "звучания" кабелей которые у него стоят и которые я слышал. Характер звучания системы он написал, то что хочет получить то же..Я знаю разницу в звуке между различными кабелями, коих прослушал множество. Если говорят надо басистее чем Кимбер, я говорю кабель у которого будет баса больше. Вот и все. Лично для меня показатель - моя личка заполнена ежедневно благодарностями от читателей и форумчан. Подбор кабелей - всегда работа трудная и долгая.. и я не всегда бываю. Надо просто узнать предпочтения в звуке человека, какие кабели он слушал, какие нравятся и чем.. Это не просто с бухты барахты)) как ты думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, fun da mental сказал:

80-ый уровень интуиции здесь. Это очевидно.

Да ЕРЕСЬ ЭТО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VladShumilov сказал:

Это просто, если включить логику.. Я отталкиваюсь от "звучания" кабелей которые у него стоят и которые я слышал. Характер звучания системы он написал, то что хочет получить то же..Я знаю разницу в звуке между различными кабелями, коих прослушал множество. Если говорят надо басистее чем Кимбер, я говорю кабель у которого будет баса больше. Вот и все. Лично для меня показатель - моя личка заполнена ежедневно благодарностями от читателей и форумчан. Подбор кабелей - всегда работа трудная и долгая.. и я не всегда бываю. Надо просто узнать предпочтения в звуке человека, какие кабели он слушал, какие нравятся и чем.. Это не просто с бухты барахты)) как ты думаешь.

Не нужно лукавить , не нужно , купи себе Харбет и Айон и тогда советуй.

А так ,это просто трёп и всё 

ps

советую тебе также и систму сменить , чтобы больше услышать, ну или ещё одну, две купить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fun da mental сказал:

А ты разве так не умеешь?!

Пробовал - не помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг в руки :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

А толку то :) 

 

 

СЕРГЕЙ.  Может добавишь стаканчик и всё снова в норму войдёт.

Некоторые твои выступления точно похожи на БРЕД.  Особенно непонятные ссылки на Х/З что и особенно на видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь. прежде чем задавать вопросы , неплохо бы владеть темой и опыт иметь .Для понимания процессов.  Сорри .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14 марта 2017 г. at 15:13, VladShumilov сказал:

Лично для меня показатель - моя личка заполнена ежедневно благодарностями от читателей и форумчан. Подбор кабелей - всегда работа трудная и долгая.. и я не всегда бываю трезв.

Вы просто гений, я горжусь тобой, героическая личность!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alexis 939 сказал:

Вы просто гений, я горжусь тобой, героическая личность!
 

А чего?! Провод плохой продал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, razamanaz сказал:

А чего?! Провод плохой продал?!

Продал, а потом написал - " надо было брать другой, правда подороже)) И у меня  есть такой кабелюка,.Чё-ж ты, блин,поторопился??"


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Alexis. Вам повезло что продали всё и взяли всё другое. А нирвану-то поймали?

А если продадите то что есть, это будет вообще нирвана. 

Вы счастливчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я продам то, что есть Вам , Игорь Валентинович, то счастливчиком будете Вы , и нирвана будет с Вами очень долго....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

OZZY, низкий Вам поклон за эту тему! Я уже устал перебирать акустические кабели, всё не нравилось. Пока не нашел эту тему и не попробовал Virtual Dynamics Revelation-2.

Всё! Нирвана!

Спасибо!

P.S. Играет на Michi X3 + Harbeth-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Editor сказал:

OZZY, низкий Вам поклон за эту тему! Я уже устал перебирать акустические кабели, всё не нравилось. Пока не нашел эту тему и не попробовал Virtual Dynamics Revelation-2.

Всё! Нирвана!

Спасибо!

P.S. Играет на Michi X3 + Harbeth-7.

Ниравана будет с SVS-1000 pro ...а это ещё игрушки. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, novichok2021 сказал:

Ниравана будет с SVS-1000 pro ...а это ещё игрушки. :) 

Уже писал: после покупки Мичи ушли мысли о сабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Editor сказал:

Уже писал: после покупки Мичи ушли мысли о сабе.

Дело не в нём. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, novichok2021 сказал:

Дело не в нём. Ну да ладно.

Объясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Editor сказал:

Объясните, пожалуйста.

В другой теме. Где вы искали саб. И для начала объясните чем усилок со шнурком переиграл саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, novichok2021 сказал:

В другой теме. Где вы искали саб. И для начала объясните чем усилок со шнурком переиграл саб.

Он не переиграл саб, у меня саба в системе никогда не было.
Просто мне не хватало панча, да и вообще низы были невнятные. Сейчас меня устраивает звучание, в т.ч. и по НЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Editor сказал:

Он не переиграл саб, у меня саба в системе никогда не было.
Просто мне не хватало панча, да и вообще низы были невнятные. Сейчас меня устраивает звучание, в т.ч. и по НЧ.

Виртуал динамикс серии мастер и выше -это  ураган скорости ,и мясо. Не только с Харбет,так жи оживляет и Динаудио. Это  ну очень старый рецепт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Виртуал динамикс серии мастер и выше -это  ураган скорости ,и мясо. Не только с Харбет,так жи оживляет и Динаудио. Это  ну очень старый рецепт 

У меня играют всего два часа, совсем не прогретые, но я уже это очень явственно ощущаю. Таки ураган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Editor сказал:

У меня играют всего два часа, совсем не прогретые, но я уже это очень явственно ощущаю. Таки ураган.

это были шикарные шнуры -мастер  выше .  акустические и силовые и межблоки. Поздравляю с отличным приобретением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

это были шикарные шнуры -мастер  выше .  акустические и силовые и межблоки. Поздравляю с отличным приобретением. 

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...