Фонокорректор от Василича (антиреклама) - Страница 13 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фонокорректор от Василича (антиреклама)


bluesman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Игорь-клг сказал:

Да я лучше бы голодал и устроился сторожем, чем такое ПОЗОРИЩЕ вообще делать и предлагать людям!  Обладать такими кривыми руками - это настоящий талант! Не каждый первоклассник так сумеет даже впервые взяв в руки паяльник.))

Да лучше б Вы выложили фото с творением рук своих, аки образец для подражания. А то опять одни слова, слова, слова.

А теперь смотрим на фото внизу. Это монтаж девайса, стоимость которого изначально превышала обсуждаемый сабж в 100 (прописью: сто) раз. Хоть раз увидите, что такое плохая пайка. Гусарам - молчать и не плакать!:D

01.jpg

02.jpg

03.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, x'tall сказал:

Внимательно смотрим на фото внизу

Кого Вы учить взялись? Поциент с самого начала был в неадеквате. Сколько он мозги канапатил народу по поводу родные у него на технаре шнурки или нет. Дальше больше, уже по всем виниловым веткам стал скакать и советы раздавать. А уж слово говно - это почти в каждом послании. Давно в игноре.

А гетинакс похоже винтажный, я на таком в 62 году приемник Москва собирал.

29 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Пойдет на Вегалаб там его научат))

Походу ему с самого начала надо было туда. А он по ошибке на этот сайт залетел.

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, x'tall сказал:

А Вы прикидываете, сколько он с каждого такого сделанного девайса имеет в свой карман чистоганом? И сколько времени занимает сделать один экземпляр, а потом прогнать его в тестовом режиме хотя бы минут 10-15? Вам же уже намекали, что прибыль очень скромна. А организЬМА еды требует каждодневно.:)

Сам покупает листы железа. Потом в гараже сам же его режет, с верит, гнет  и красит. Трансы вроде -заказывает в Харькове, уже не помню. В общем это настоящий DIY. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bluesman сказал:

... тонкий китайский провод купленный в радиодеталях - это вообще не шнур... и я согласен, такие даже спаять трудно, ломкие и оплётка не держит всё, что внутри, т.е. "шкуру" резиновую можно просто снять.

Это провода другого поколения. Для них существуют специальные разъемы для быстрой разделки без пайки. Они не предназначены для пайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, x'tall сказал:

Это провода другого поколения. Для них существуют специальные разъемы для быстрой разделки без пайки. Они не предназначены для пайки.

Китайцы умудряются спаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Игорь-клг сказал:

А что за фантазер такм про скрутку говорил??))) Где это??? Самый похабный и неграмотный монтаж, какой можно вообще вообразить! Соплями (наплеванным припоем) все схвачено и отвалится через полгода.

 

4 часа назад, Игорь-клг сказал:

Да я лучше бы голодал и устроился сторожем, чем такое ПОЗОРИЩЕ вообще делать и предлагать людям!  Обладать такими кривыми руками - это настоящий талант! Не каждый первоклассник так сумеет даже впервые взяв в руки паяльник.))

Василич неоднократно занимал призовые места на всесоюзных съездах радиолюбителей. Более 30 лет проработал на телецентре. А вы о себе что можете сказать? Вы по профессии кто, где работаете? В чем преуспели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, x'tall сказал:

Да лучше б Вы выложили фото с творением рук своих, аки образец для подражания. А то опять одни слова, слова, слова.

А теперь смотрим на фото внизу. Это монтаж девайса, стоимость которого изначально превышала обсуждаемый сабж в 100 (прописью: сто) раз. Хоть раз увидите, что такое плохая пайка. Гусарам - молчать и не плакать!:D

так нечего выкладывать, человек пустышка. Поэтому и мечет говно во все стороны.

Надо мне завязывать, а то подумают, что я адвокат Василича или продвигаю его корректор. На всякий случай : я ничего не продаю и никого не рекламирую. Обидно когда людей способных что-то сделать своими руками и не гонящимися за большими деньгами обсирают те, кто недавно вылез из грязи. И не кто-то чужой, а свои же соотечественники и коллеги по цеху. Позор и презрение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС , ясно что это гомно спаянно криворуким, но 200 $ ;), а ты тут истерику развел как кинули на 2000$...., написал, все увидели, сделали выводы. Отнеси в помойку этот хлам, да и корвет тоже следом туда же... и купи , не дорогой Audio Research c фоно.

И закрыть ветку желательно.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья) Земляне!) приветствую вас! НЕ адвокат Юрия Васильевича, у меня его корректор уже года как 3 единственное, что в связке с его УМ (лампа) все играет предельно чисто и ясно, на корректоре: правая крутилка на 11 часов, левая на 12:30 (на свой ух настроил). У Вас коллега, на мой взгляд, явно не рабочий девайс (моё имхо) почему не рабочий вопрос открытый и Василичу видать Вы грубанули (а ему уже к 70 годам) что он аж не хочет на него глядеть, совет: найдите с ним общий язык и будет Вам счастье. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, muadib сказал:

Город культурный, хулиганить не советую ;), да кто приезжает типа таких  из сериала  "Наша Раша" с "Тагил РУЛИТ", не ведут себя тут так, аура города действует даже на таких кадров.

ага Талакин в начале 90-х так культурно на мосту ****** и все рассказал, что о нем думает:D Мы без приглашения не ездим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, whip сказал:

Друзья) Земляне!) приветствую вас! НЕ адвокат Юрия Васильевича, у меня его корректор уже года как 3 единственное, что в связке с его УМ (лампа) все играет предельно чисто и ясно, на корректоре: правая крутилка на 11 часов, левая на 12:30 (на свой ух настроил). У Вас коллега, на мой взгляд, явно не рабочий девайс (моё имхо) почему не рабочий вопрос открытый и Василичу видать Вы грубанули (а ему уже к 70 годам) что он аж не хочет на него глядеть, совет: найдите с ним общий язык и будет Вам счастье. Успехов!

Привет! Пришелец!))) Так уже давно предлагали вернуть автору)). Это было бы самы разумным). Но видимо разум покинул Землю(

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, whip сказал:

Друзья) Земляне!) приветствую вас! НЕ адвокат Юрия Васильевича, у меня его корректор уже года как 3 единственное, что в связке с его УМ (лампа) все играет предельно чисто и ясно, на корректоре: правая крутилка на 11 часов, левая на 12:30 (на свой ух настроил). У Вас коллега, на мой взгляд, явно не рабочий девайс (моё имхо) почему не рабочий вопрос открытый и Василичу видать Вы грубанули (а ему уже к 70 годам) что он аж не хочет на него глядеть, совет: найдите с ним общий язык и будет Вам счастье. Успехов!

все на 100%правильно

Только что, Alex Fedotov сказал:

Привет! Пришелец!))) Так уже давно предлагали вернуть автору)). Это было бы самы разумным). Но видимо разум покинул Землю(

да видно блюзмен базарок не фильтранул вот и теперь выгребает. А в таких случаях никто кроме мастера помочь не может. Василич в общении очень сложный человек, сразу посылает. Что есть, то есть. И дело здесь не в его завоздушенности, просто такая натура у человека

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vladi сказал:

блюзмен базарок не фильтранул вот и теперь выгребает.

А он в принципе это умеет? Пока ни одного нормального его сообщения не видел.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, whip сказал:

Друзья) Земляне!) приветствую вас! НЕ адвокат Юрия Васильевича, у меня его корректор уже года как 3 единственное, что в связке с его УМ (лампа) все играет предельно чисто и ясно, на корректоре: правая крутилка на 11 часов, левая на 12:30 (на свой ух настроил). У Вас коллега, на мой взгляд, явно не рабочий девайс (моё имхо) почему не рабочий вопрос открытый и Василичу видать Вы грубанули (а ему уже к 70 годам) что он аж не хочет на него глядеть, совет: найдите с ним общий язык и будет Вам счастье. Успехов!

Он всем хамит. Это такая личность: сначала он отнекивается, а потом начнёт с вами хамски разговаривать в духе "ты тупой, у тебя плохая аппаратура, плохие провода, купи нормальную головку, отстрой и т.д.", т.е. любые резкие отмазки чтоб не оказаться виноватым.

Я уже сказал, что девайс нерабочий, а тут продолжают флудить и оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vladi сказал:

 

Василич неоднократно занимал призовые места на всесоюзных съездах радиолюбителей. Более 30 лет проработал на телецентре. А вы о себе что можете сказать? Вы по профессии кто, где работаете? В чем преуспели?

Смеетесь???!!!!  Вот с "этим"?!

Ну я вроде как свои изделия не продаю)) Но образование высшее радиотехническое, так что кое что понимаю и паяльник с 80х годов не разучился в руках держать, хоть и практика давно от случая к случаю исключительно для себя.

И уж последствия холодной пайки и пайки соплями знаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vladi сказал:

да видно блюзмен базарок не фильтранул вот и теперь выгребает. А в таких случаях никто кроме мастера помочь не может. Василич в общении очень сложный человек, сразу посылает. Что есть, то есть. И дело здесь не в его завоздушенности, просто такая натура у человека

Я могу всю переписку по мылу сюда выложить, я с людьми всегда на "Вы" начинаю, потом уже на "ты", если сконтачились, а это сраная натура - василич сразу на "ты", правда я закрыл тогда на это глаза... а зря. Я уже написал в 404-м посте что это за натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vladi сказал:

лучше с Василичем померись и он тебе все сделает

Нет! Дело не в том, что он всё сделает, тут вообще всё надо переделывать! Ты же прекрасно видишь в каком состоянии тексталиты, словно с помойки, а на других фотках, что я смотрел, и старых, и новых, там они чистенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bluesman сказал:

Нет! Дело не в том, что он всё сделает, тут вообще всё надо переделывать! Ты же прекрасно видишь в каком состоянии тексталиты, словно с помойки, а на других фотках, что я смотрел, и старых, и новых, там они чистенькие.

как-нибудь свой сфоткаю, чтоб ты успокоился. текстолит можешь вообще выкинуть и сделать воздушный монтаж, если сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bluesman

Тут уже раньше кто то писал, что 200 баксов за науку - это не так уж и много. Я на гораздо больше попадал когда то. Особенно с винтажом и головами. И ниче, жив. Плюнь, забудь и двигайся дальше. А то ты и себя и людей заводишь. Пользы от этого ноль.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vladi сказал:

как-нибудь свой сфоткал, чтоб ты успокоился. текстолит можешь вообще выкинуть и сделать воздушный монтаж, если сможешь.

Вот зачем ты так? Я в пайке не шарю! Я только гитары умею паять, чистенькой и с блеском, паяльник чистый, после пайки протираю спиртом, припоем не развожу сопли и не размазываю по поверхности, ровно столько, сколько нужно уходит, а излишки оловоотсосом убираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bluesman сказал:

Вот зачем ты так? Я в пайке не шарю! Я только гитары умею паять, чистенькой и с блеском, паяльник чистый, после пайки протираю спиртом, припоем не развожу сопли и не размазываю по поверхности, ровно столько, сколько нужно уходит, а излишки оловоотсосом убираю.

Вот чего ты боишься?)) Паяльник в руках держишь. Пропаяй все пайки занова, может и заработает). Хуже уже не будет))).

У людей же работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Тут уже раньше кто то писал, что 200 баксов за науку - это не так уж и много. Я на гораздо больше попадал когда то. Особенно с винтажом и головами. И ниче, жив. Плюнь, забудь и двигайся дальше. А то ты и себя и людей заводишь. Пользы от этого ноль.

Друг, я знал, что внутренности будут на скрутках, я знал, что там супер-пупер звука не будет, мне надо было на первое время и чтоб играло не хуже Корвета, а по факту - корректор бракованный, ты посмотри на эту фотографию, что там идёт на гнездо к вилке питания (нижний правый угол):

P1050263.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь-клг сказал:

образование высшее радиотехническое

Лекции точно не прогуливали? :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, Vladi сказал:

ага Талакин в начале 90-х так культурно на мосту ******* и все рассказал, что о нем думает:D Мы без приглашения не ездим;)

Воздержитесь от столь эмоционально окрашенных сообщений на форуме. Предупреждение. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ветка явно нуждается в чистке. Временно закрываю. Все нарушители будут наказаны.  Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • Perun открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...