Фонокорректор от Василича (антиреклама) - Страница 15 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фонокорректор от Василича (антиреклама)


bluesman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, irharry сказал:

Это как - что бы синусоида красивой была?

Наверно

31 минуту назад, Alex_rem сказал:

Одно не могу понять... крутилки то зачем? Зачем РИАА то крутить?...

А зачем он тогда у про корректоров. Вы это лучше у них спросите. Хотя вам это не интересно, вы ведь стебетесь.

29 минут назад, irharry сказал:

Ну не каждый же себе может позволить предварь с тембрами.:D

А темброблоков уже нет в предах. Нас заставляют слушать то как преподносит тебе это производитель. Не нравится, значит ты глухой, аудиофилом тебе не быть. В на самом деле это самая тупая экономия и маркетинг. Это такое же разводилово как и с чёрным квадратом Малевича 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vladi сказал:

. Нас заставляют слушать то как преподносит тебе это производитель. Не нравится, значит ты глухой, аудиофилом тебе не быть.

А что очень хочется быть АУДИОФИЛОМ?  Можно узнать зачем? Если Вы им на самом деле не являетесь? :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, oleg N сказал:

  Для меня это откровение...:Fufu:

Откровения у вас ещё впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oleg N сказал:

А что очень хочется быть АУДИОФИЛОМ? 

Упаси меня Бог так законтачиться!

поэтому я и ищу для себя изделия с крутилками в про или изделия тех, кто был в про. Я ведь не как вы, Индиго. Мои уши испорчены концертами:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vladi сказал:

поэтому я и ищу для себя изделия с крутилками в про или изделия тех, кто был в про. Я ведь не как вы, Индиго. Мои уши испорчены концертами:LOL:

Ну какой Я?Это Вам не ведомо.. Это во первых.А во вторых: Я не верю ,что вы были хотя бы раз на настоящем живом концерте.. На каком концерте,вы пользовались "крутилками"? И это разрешается только Вам пользоваться и крутить? Или каждого зрителя снабжают персональной "крутилкой"? :Fufu: А аудиофилов на концерты не пускают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, oleg N сказал:

А во вторых: Я не верю ,что вы были хотя бы раз на настоящем живом концерте.. 

Я работаю в концертной организации Arena Wien, прям сейчас сижу в офисе и пишу вам ответ. Последний концерт у меня был вчера, следующий в пнд. В неделю по 3-4 концерта, иногда каждый день. И так год за годом. Про студии писать не буду, хотя я и там бываю. Удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, oleg N сказал:

А аудиофилов на концерты не пускают? 

Аудиофилы на концерты не ходят. Аудиофил и музыка вещи не сопоставимые. Здесь один попытался приобщиться, но ничего не получилось. Ветку даже открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Игорь-клг сказал:

Нет, не прогуливал. И диплом есть. И по специальности в экстримальных условиях работал.

Прогуливали однако лекции... прогуливали. Сознавайтесь. :)
Помню как вы совершенно не понимали распределения токов в двухтактном выходном каскаде. Хоть сто корочек предъявите, но со знаниями (про умения не в курсе) у вас крупные пробелы. Элементарщину не вкуриваете, нефиг корками трясти. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vladi сказал:

Я работаю в концертной организации Arena Wien,

Прошу прощения.Я был на концерте в последний раз,в году так 65 прошлого века.И нам зрителям "крутилки" не раздавали в то время.. Ну да теперь и еду из нефти делают.. И "крутилки" зрителям в зале раздают... Или же зрители каждый из дома со своей "критилкой" на концерт приходит? :Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vladi сказал:

А темброблоков уже нет в предах. Нас заставляют слушать то как преподносит тебе это производитель. Не нравится, значит ты глухой, аудиофилом тебе не быть. В на самом деле это самая тупая экономия и маркетинг.

Нету - потому что в хорошей системе темброблок не нужен.
Без него (вот сейчас слушаю) отличный звук.
И никакой политики в этом нет. Просто убрали ненужный узел.
За ненадобностью.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎09‎.‎03‎.‎2017 at 12:29, x'tall сказал:

Да лучше б Вы выложили фото с творением рук своих, аки образец для подражания. А то опять одни слова, слова, слова.

А теперь смотрим на фото внизу. Это монтаж девайса, стоимость которого изначально превышала обсуждаемый сабж в 100 (прописью: сто) раз. Хоть раз увидите, что такое плохая пайка. Гусарам - молчать и не плакать!:D

01.jpg

02.jpg

03.jpg

еле удержался !

думаю что мой кот лучше сможет сделать )))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Игвин сказал:

Нету - потому что в хорошей системе темброблок не нужен.
Без него (вот сейчас слушаю) отличный звук.
И никакой политики в этом нет. Просто убрали ненужный узел.
За ненадобностью.

да ладно )))) нужен !

темброблок можно будет выкинуть в том случае , если весь мир перестанет выпускать гoвно . а этого никогда не случится ! в разных студиях - разный мониторинг . этого достаточно для того , чтобы темброблок был .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игвин сказал:

Нету - потому что в хорошей системе темброблок не нужен.
Без него (вот сейчас слушаю) отличный звук.
И никакой политики в этом нет. Просто убрали ненужный узел.
За ненадобностью.

Я уже писал, напишу ещё раз. Есть у меня диск, записан так, что без темброблока слушать невозможно. Диск фирменный, альбом отличный и выкидывать я его не собираюсь. Слушаю с удовольствием пользуясь темброблоком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ClassicVoice сказал:

да ладно )))) нужен !

темброблок можно будет выкинуть в том случае , если весь мир перестанет выпускать гoвно . а этого никогда не случится ! в разных студиях - разный мониторинг . этого достаточно для того , чтобы темброблок был .

Кто знает, тот в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Игвин сказал:

Нету - потому что в хорошей системе темброблок не нужен.
Без него (вот сейчас слушаю) отличный звук.
И никакой политики в этом нет. Просто убрали ненужный узел.
За ненадобностью.

Ну хорошо, а что вы скажете о WLM, Trinnov и т.п.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ClassicVoice сказал:

да ладно )))) нужен !

темброблок можно будет выкинуть в том случае , если весь мир перестанет выпускать гoвно . а этого никогда не случится ! в разных студиях - разный мониторинг . этого достаточно для того , чтобы темброблок был .

Мдаа.. Раньше ручку крутанул и все(. А сейчас что? Провода, подставки, глушилки... Романтика!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ClassicVoice сказал:

да ладно )))) нужен !

темброблок можно будет выкинуть в том случае , если весь мир перестанет выпускать гoвно . а этого никогда не случится ! в разных студиях - разный мониторинг . этого достаточно для того , чтобы темброблок был .

А почему темброблок, а не эквалайзер?

Вот им можно совсем чёрти что накрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема навеяла.....  Ничего плохого про современных самодельщиков сказать не хочу. Но у меня еще в девяностых было несколько таких вот попадосов с авторской ламповой техникой. И на бабки влетал, и замучился таскать по ремонтам. И это наложило отпечаток на всю оставшуюся жизнь. Где то с середины девяностых меня просто не интересуют никакие самоделки. Хорошо это, или плохо, но вот так у меня сложилось. :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

Тема навеяла.....  Ничего плохого про современных самодельщиков сказать не хочу. Но у меня еще в девяностых было несколько таких вот попадосов с авторской ламповой техникой. И на бабки влетал, и замучился таскать по ремонтам. И это наложило отпечаток на всю оставшуюся жизнь. Где то с середины девяностых меня просто не интересуют никакие самоделки. Хорошо это, или плохо, но вот так у меня сложилось. :) 

лучшая самоделка это та, которую сделал сам для себя. И обижаться не на кого. Я сейчас с постройкой недорогих АС перевалил за 1000$ и конца не вижу. Ни на кого не в обиде, просто хобби такое:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, nikotin сказал:

Тема навеяла.....  Ничего плохого про современных самодельщиков сказать не хочу. Но у меня еще в девяностых было несколько таких вот попадосов с авторской ламповой техникой. И на бабки влетал, и замучился таскать по ремонтам. И это наложило отпечаток на всю оставшуюся жизнь. Где то с середины девяностых меня просто не интересуют никакие самоделки. Хорошо это, или плохо, но вот так у меня сложилось. :) 

Одно не понятно тогда Вячеслав-что Вы делаете тогда в этой теме? Она вроде как бы относится к авторскому изделию? Вы же сами пишите,что "самоделки" Вас не интересуют? :Sad:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, oleg N сказал:

Одно не понятно тогда Вячеслав-что Вы делаете тогда в этой теме? Она вроде как бы относится к авторскому изделию? Вы же сами пишите,что "самоделки" Вас не интересуют? :Sad:

Занесло как то. Вроде не запрещено пока. :D Сочувствую и Блюзмену, и Василичу. Да и тема корректора для меня сейчас очень актуальна. :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Занесло как то. Вроде не запрещено пока. :D Сочувствую и Блюзмену, и Василичу. Да и тема корректора для меня сейчас очень актуальна. :) 

Скоро Олегу придётся сочувствовать, если Блюзмен выберет его корректор:D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nikotin сказал:

Занесло как то. Вроде не запрещено пока. :D Сочувствую и Блюзмену, и Василичу. Да и тема корректора для меня сейчас очень актуальна. :) 

Да как сказать? С одной стороны не запрещено.А с другой стороны ,выражать своё негативное отношение к чужому труду-это не красит порядочного человека.. Да и корректора,в понимании грамотного изготовленного и спроектированного изделия-в этой теме нет.. Не говоря уж о том,что это не известные бренды. 

 

13 минуты назад, Vladi сказал:

 

 

 

13 минуты назад, Vladi сказал:

Скоро Олегу придётся сочувствовать, если Блюзмен выберет его корректор:D

Я почему то уверен,что он и без нашего корректора прекрасно обойдётся...  :D  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, oleg N сказал:

выражать своё негативное отношение к чужому труду-это не красит порядочного человека.

Олег, ты вообще то перечитай мой пост. Выражать негативное отношение к чужому труду значит нельзя, а сочувствовать человеку, который попал на бабки, и которому вместо обещанного готового изделия всучили фонящий и бьющий током аппарат, что, тоже нельзя ???  Я сейчас не про Блюзмена, а про свой горький опыт.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nikotin сказал:

Я сейчас не про Блюзмена, а про свой горький опыт.

Какое отношение имеет Ваш опыт,к этому случаю? Или же к иным авторским изделиям.. А Вы стараетесь вылить свою обиду и негатив на невинных людей.И их достойный труд. Не хочется пояснять столь простые истины.. А иначе ,Я не вижу смысла в вашем присутствие здесь.. ВЫ же сами сказали,что 

 

1 час назад, nikotin сказал:

Но у меня еще в девяностых было несколько таких вот попадосов с авторской ламповой техникой. И на бабки влетал, и замучился таскать по ремонтам. И это наложило отпечаток на всю оставшуюся жизнь. Где то с середины девяностых меня просто не интересуют никакие самоделки.

А заводчик этой темы ,сам добровольно попал в такое положение.Его жалеть не стоит. Ему "крутилки" по зарез были нужны.А теперь ,почему то не стали требоваться? :D Что хотел-то и получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...