Фонокорректор от Василича (антиреклама) - Страница 16 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фонокорректор от Василича (антиреклама)


bluesman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 hours ago, nikotin said:

а про свой горький опыт.

А сколько лохотрона "вымощено благими намерениями"... причем и продавцы всего этого (часто сектанты) сами свято в эту пургу верят ^_^ 

Главное - в результате оба счастливы. Может, в этом "сермяжная правда" хиэнда? :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

Олег, ты вообще то перечитай мой пост. Выражать негативное отношение к чужому труду значит нельзя, а сочувствовать человеку, который попал на бабки, и которому вместо обещанного готового изделия всучили фонящий и бьющий током аппарат, что, тоже нельзя ???  Я сейчас не про Блюзмена, а про свой горький опыт.

Ничего нельзя)). Молчать можно).

Странно как то. А если плохо сделан, а человек трудился, то тогда как быть. На мой взгляд то что было на фото Блюзмена выглядит отвратно. Но вот был ли он изначально таким ? Вот если бы Влади смог разобрать свой, сфоткать и выложить то возможно картинка стала бы понятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ClassicVoice сказал:

еле удержался !

думаю что мой кот лучше сможет сделать )))))

Коты - мудрые зверюги. Они много чего могут и умеют (тапки не в счет).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oleg N сказал:

Какое отношение имеет Ваш опыт,к этому случаю? Или же к иным авторским изделиям.. А Вы стараетесь вылить свою обиду и негатив на невинных людей.И их достойный труд. Не хочется пояснять столь простые истины.. А иначе ,Я не вижу смысла в вашем присутствие здесь..

а при чем здесь вообще Никотин? Он появился здесь когда конкретное и целенаправленное говнометание в Василича подходило к концу или вообще уже закончилось и ветка была почищена. А метали говнецо конкретно в Василича "форумные авторитеты" с тысячными лайками и многотысячными постами, но никогда этого корректора не видели и не слышали. Назвать вам их имена?

А вот это фото обсуждать отказалась, все сделали вид, что его нет:

 

58c034c2bebbd_.jpg.d80d0f12541b94d182c21b448dfba2d6.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oleg N сказал:

,выражать своё негативное отношение к чужому труду-это не красит порядочного человека.

В данном конкретном случае, так называемый "труд" показывает неуважение к потребителю труда.

Если дворник, который должен убирать двор, весь мусор будет ко входу в подъезд сметать, вместо того чтобы его собрать и вынести, а потом посреди тротуара опорожнится, по-вашему нужно будет уважать его за то что он потужился?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vladi сказал:

а при чем здесь вообще Никотин? Он появился здесь когда конкретное и целенаправленное говнометание в Василича подходило к концу или вообще уже закончилось и ветка была почищена. А метали говнецо конкретно в Василича "форумные авторитеты" с тысячными лайками и многотысячными постами, но никогда этого корректора не видели и не слышали. Назвать вам их имена?

А вот это фото обсуждать отказалась, все сделали вид, что его нет:

 

58c034c2bebbd_.jpg.d80d0f12541b94d182c21b448dfba2d6.jpg

Спасибо. Мне все ясно)). По ходу нас развели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

А мне ничего

забирай мои плюсы и уходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Corelovod сказал:

А мне ничего

А ты сравни два фото, от Блюзмена и Влади. Видно же что разные люди делали. Разница по коплемктухе, да и культура сборки другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал: А мне ничего

забирай мои плюсы и уходи

фигвам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

А ты сравни два фото, от Блюзмена и Влади. Видно же что разные люди делали.

на старом радио лично Василич выкладывает свои фото. Хотите обосрать его, берите фото лично его, а не из просторов интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Corelovod сказал: А мне ничего

А ты сравни два фото, от Блюзмена и Влади. Видно же что разные люди делали. Разница по коплемктухе, да и культура сборки другая.

Мде. Оба кривульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vladi сказал:

на старом радио лично Василич выкладывает свои фото. Хотите обосрать его, берите фото лично его, а не из просторов интернета

Я взял вашу и Блюзмена. Надеюсь что это ваш корректор. Хочу разобраться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждали именно то что на фотке стартопика, конкретное "изделие". По крайней мере я. Доискиваться кто что делал, как звучитЮ хуизху василич, петрович и прочие - не входило в задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь-клг сказал:

Обсуждали именно то что на фотке стартопика, конкретное "изделие". По крайней мере я. Доискивать кто что делал, как звучитЮ хуизху василич, петрович и прочие - не входило в задачу.

Я тоже обсуждал то что у Блюзмена.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зря мой демотиватор потёрли. Там всё чётко было и сразу понятно чья работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Я взял вашу и Блюзмена. Надеюсь что это ваш корректор

не, но я своим доволен. У меня даже не с гетинаксом, а с пластиком. Я свой потом сфоткаю, выложу. Но я своим доволен, 180$ ламповый корректор на кенотронном питании. Спросите сколько Малышев или кто еще берут за тор. У меня типа такого:

 

В сборе 2.jpg

Рис 21 монтаж.jpgСамому даже интересно стало, завтра залезу пофотографирую. Но я изначально знал, что внутрь лучше не заглядывать, отобьет всю охоту слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vladi сказал:

не, но я своим доволен. У меня даже не с гетинаксом, а с пластиком. Я свой потом сфоткал, выложу. Но я своим доволен, 180$ ламповый корректор на кенотронном питании. Спросите сколько Малышев или кто еще берут за тор. У меня типа такого:

 

В сборе 2.jpg

Рис 21 монтаж.jpg

А то был не ваш? Я так понимаю и это не ваш экземпляр. Просьба, сделайте фото своего как будет возможность). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alex Fedotov сказал:

А то был не ваш? Я так понимаю и это не ваш экземпляр. Просьба, сделайте фото своего как будет возможность). 

Завтра постараюсь. Я его купил года 3-4 назад. Как получил, сразу открыл. Пока он дошёл до меня, волосок который выполняет роль предохранителя отвалился. Я его паял. Это настоящий хардкор, Василич стайл не для слабонервных. Но мы ведь не эстеты, нам нужен звук:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ТС? Его что забанили? Или может током долбануло?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Оцените мой монтаж...работал на космос...дослужился до 7 разряда...кривые пайки тогда считались вредительством...

144644715983245138.jpg

144644771499874650.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж все страшное то такое.. Пойду цап Кирилла вскрою. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Николай Земляков сказал:

...работал на космос...

Не верится про космос. Кто знаком с правилами монтажа РЭА, никогда не подвесит миниатюрные лампочки на растяжке из их гибких выводов. А паять с современными припоями не сумеет только совсем безрукий, это не то что раньше были паяльники с медным жалом, припой-колбаса и канифоль. Вообще, спаивать медные проволочки, это в ссср была тема первых трёх занятий в радиокружках при доме пионеров, т.е. 7разряд не нужен(кстати помнится в оборонке не попадалось радиомонтажников выше 5-го разряда, его просто не давали, в бытовке встречался и 6-й это был самый высокий - "бригадирский", а 7-го вообще не встречал в живую).

И что все норовят сунуть в корректоры эти китайские крутилки-шуршунчики? Им не место в аудио, тем более в цепи коррекции. Не в обиду сказано, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ULF сказал:

Кто знаком с правилами монтажа РЭА, никогда не подвесит миниатюрные лампочки на растяжке из их гибких выводов.

Мы вешаем.. И понятно почему.Через гибкие выводы сверхминиатюрных ламп ,плохо передаются паразитные вибрации.. Ну а если баллоны ламп приклеить,то тогда вибрация передается хорошо,на электроды ламп.

133883024337001966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...