Фонокорректор от Василича (антиреклама) - Страница 30 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фонокорректор от Василича (антиреклама)


bluesman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 12.03.2017 at 01:11, александр шумилов сказал:

Да что говорить, Василич глыба, за 200 баков лампы, навесной монтаж,эквалайзер, звук на уровне добротного хай-фая!  Конкурентов нет и не будет.

Это не навесной монтаж, это "паук" называется. Пока-что я этого звука не слышу...-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2017 at 01:16, Vladi сказал:

да, Василичу скрывать нечего и скрываться незачем. А вот блюзмен и там пропал. Скрины блюзмена выложил:D оказывается, как и предполагалось, он там сам наковырялся, а потом гнать на Василича стал.

Не гони! Я ковыряться в таких приборах, а уж помойках подавно не стану никогда. Да и никуда я не пропадал, всегда отвечаю когда есть возможность.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2017 at 01:16, Vladi сказал:

но здесь его никогда не поймут и не примут:( не кошерный он для этого форума

За такую помойную сборку естественно не примут... да и кому тут интересен звук на 200$ 100$... хотя щас и на 50$ не тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, bluesman said:

Не ври, тебе жалко.:D

Сечешь.. но лучше бы сек в выборе ;) партнеров по аналоговому сексу :P

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2017 at 03:35, Vladi сказал:

мне это не интересно. Я для себя уже давно сделал выводы

Потому-что у тебя работает. Так всегда: если работает и нравится, то хвалишь и даже кулаком по груди себя бьёшь не осознавая, что такое может и не работать у кого-то. Спустись на землю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Crossfire сказал:

Сечешь.. но лучше бы сек в выборе ;) партнеров по аналоговому сексу :P

Аудиофилии? Нет уж, дружище, спасибо, я лучше со стороны понаблюдаю!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, bluesman said:

Кончай иронию! Ты просто забыл что такое кидалово.

Да всех тут кидали... просто ты объяву накатал за изнасилование. Энд - вообще одно большое наедалово :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crossfire сказал:

Да всех тут кидали... просто ты объяву накатал за изнасилование. Энд - вообще одно большое наедалово :lol:

Понимаешь ли какое тут дело: те, кто не накатали, тем (по-большинству) видать "понравилось", но повторять естественно не хочется, ведь не по своей воли произошло... А я человек принципиальный, пропустить такое не могу! Я не владыка и даже физически не смогу лишить этого криворукого василича всех заказов, но правда сильнее и он ещё своё получит, части заказов я его лишу уж точно, а дальше уже кого как мозги повёрнуты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vladi сказал:

 

 

1 час назад, Vladi сказал:

а емкость переходную оставляли?  

третий потенциометр это громкость?

Да, у меня переходной кондесатор установлен, чтобы корректор заработал сразу, без настройки.

Точную схему корректора, по которой паял, прилагаю!

Третий потенциометр, громкость, чтобы можно было корректор подключать напрямую к моноблокам , у которых нет регулировки громкости.

 

 

17273210_1322305457849446_1874436889_o.jpg

145741879581136696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, x'tall сказал:

Александр, простите - не сдержался. :D
(... легкий плагиат в тему из раздела "перошки"...)

толпа заядлых меломанов
перед онгакой замерла
но тут подходит к ним шумилов
и мрачно говорит: говно 

Да что ж у вас за недержание такое, где здесь Онгаку? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Смык сказал:

слышал там схемы защитные выкидывают и звучание сильно улучшается...Прибой--таганрогский как понял.

У меня 2 было, один родной, второй на японской рассыпухе.

На японской был лучше. Но один хрен гораздо хуже моих каменных.

Поигрался и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, bluesman сказал:

Ну так тут интелегентный форум, а там можно. Мне можно, я на ровном месте на этого рукожопа не наезжал, всё честно.

От слова телега?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, bluesman сказал:

Понимаешь ли какое тут дело: те, кто не накатали, тем (по-большинству) видать "понравилось", но повторять естественно не хочется, ведь не по своей воли произошло... А я человек принципиальный, пропустить такое не могу! Я не владыка и даже физически не смогу лишить этого криворукого василича всех заказов, но правда сильнее и он ещё своё получит, части заказов я его лишу уж точно, а дальше уже кого как мозги повёрнуты.

Конкретно сейчас вы делаете ему отличный пиар.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2017 at 19:57, Ukraine сказал:

Мне больше понравилось вчерашнее утверждение автора данного фонокорректора :

http://www.radioland.1bbs.info/viewtopic.php?t=1931&postdays=0&postorder=asc&start=1620

И надо развязать акустику,пробками резиновыми от систем бутылок медицинских с физраствором и проигрыватель поставить на пробки
Добавлено: Вчера в 17:10 _________________
Юрий Васильевич +7....

Тоже поржал, понравилось, как калонки скочут:  ..."У друга проигрыватель Арктур и с учетом невозможности расстановки акустических в дали от проигрывателя идет возбуждение по низким частотам. Фонокорректор 16-16-17. S-90 НЧ динамики прыгают интервалом два раза в секунду и начинает также вибрировать тонарм. Можно ли добавить коррекцию в фонокорректор на инфранизких частотах?..."
_________________

Ответ тоже развеселил: ..." Это в усилителе надо делать фильтр а не в корректоре. И надо развязать акустику,пробками резиновыми от систем бутылок ..."

Усилитель, блин, виноват, невдомёк василичу, что в низкобюджетном корре надо обязательно меры принимать от инфраниза, а про возможные проблемы со связкой головка-тонарм он и слыхом не слыхивал! Пробками от систем бутылок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2017 at 14:46, Alex_rem сказал:

Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

Верует и кидает.

Кстати первый пост этого василича под ником gnat (которого надо гнать ссаными тряпками с этого форума подальше) опять свою шарманку врубил которая сейчас ну никак не актуальна. Что с того, что он процитировал переписку по мылу? Сейчас этого звука нет... Так что пусть этот ваш василич (он же gnat, он же дэвочка которая за свои косяки не отвечает) катится к едрени фене.

Ну не может корректор хоть за 100$, хоть за 200$, хоть за 500$, 1000$ звучать как ЕМТ 66 за 24000$... ПРОСТО НЕ МОЖЕТ!!! Да, в корректоре не нужны какие либо крутилки, максимум что должно быть в корректоре: смена входного импеданса и смена входной емкости; больше ничего в корректор вставлять не нужно, если говорить о серьёзности. А EMT 66... ну это наверно какой-то больше радиоприбор, чем корректор, которым можно не только звук нарулить (неизвестно какой правда), если вообще надо что-то наруливать, но и врагов прослушивать.

На эту тему вспомнился момент из фильма "Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер" с Адриано Челентано, когда там радист крутил крутилки, пришли его сменить чтоб отдохнул, привели бабу, а он инерции начал ей соски крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2017 at 18:48, Alex Fedotov сказал:

Вообще занятно получается). Обсуждаем корректор по цене комплекта нормальных разъемов, без которых результата нормального не будет))

Ах ты получается тоже пропащий.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2017 at 20:31, Gnat сказал:

после прослушки и сравнении в лоб,многие меломаны заменили именитые дорогие корректоры на мой

Давай-ка ты будешь продолжать врать на своём помойном форуме? http://www.radioland.1bbs.info/

Таких хамовитых гаражных кидальшиков надо расстреливать без суда и следствия! Лучше вообще заройся чтоб тебя вообще нигде и никогда не видели и не слышали! Тебе не место на этом форуме!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2017 at 12:11, ULF сказал:

Вахахах!:lol::lol::lol:

В 18.03.2017 at 12:11, ULF сказал:

Шутка конечно. Но , как говорится: "в каждой шутке, есть...". Это к тому, что аккуратный корпус, а не гнутая в гараже и непонятно как покрашенная железяка. Аккуратные печатные платы. Комплектующие в принципе такие же "подножные"... но тем кто хочет дёшево и на лампочках, уж лучше такой наверное прикупить, хоть не отвалится что-нибудь. А если к нему ещё и с умом руки приложить...

Я больше, чем уверен, что этот китаец проживёт дольше, чем василич.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bluesman сказал:

Верует и кидает.

Кстати первый пост этого василича под ником gnat (которого надо гнать ссаными тряпками с этого форума подальше) опять свою шарманку врубил которая сейчас ну никак не актуальна. Что с того, что он процитировал переписку по мылу? Сейчас этого звука нет... Так что пусть этот ваш василич (он же gnat, он же дэвочка которая за свои косяки не отвечает) катится к едрени фене.

Ну не может корректор хоть за 100$, хоть за 200$, хоть за 500$, 1000$ звучать как ЕМТ 66 за 24000$... ПРОСТО НЕ МОЖЕТ!!! Да, в корректоре не нужны какие либо крутилки, максимум что должно быть в корректоре: смена входного импеданса и смена входной емкости; больше ничего в корректор вставлять не нужно, если говорить о серьёзности. А EMT 66... ну это наверно какой-то больше радиоприбор, чем корректор, которым можно не только звук нарулить (неизвестно какой правда), если вообще надо что-то наруливать, но и врагов прослушивать.

На эту тему вспомнился момент из фильма "Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер" с Адриано Челентано, когда там радист крутил крутилки, пришли его сменить чтоб отдохнул, привели бабу, а он инерции начал ей соски крутить.

Это всё замечательно, но есть пара но.

1) Вы добровольно заказали этот фонокор. (очень и очень бюджетный)

2) Вас сначала он устраивал.

3) Ну да, сравнение с ЕМТ-это цирк, но такой уж маркетинг.

Вы же взрослый человек, определённый скептицизм должен быть.

4) По поводу ручек-вы сами такой заказали.

И да, вы продолжаете раскручивать ветку, по которой 

о производители каждый день узнают десятки новых людей(если не сотни).

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови пункт. 

Я пытаюсь донести, что василичу эта тема в огромный плюс.

По формату продажи это секта, главное, чтобы человек пришёл

на его локальный форум и всё. Дальше конвертация практически 

автоматическая. А ему тут бесплатную раскрутку устроили, на 

которой он как обиженный гений, который готов всем отсыпать

лампового счастья за 200$ отыграет ещё несколько сотен фонокорректоров. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2017 at 19:37, Gnat сказал:

Если дуб как дерево - родишься баобабом!

 

В 19.03.2017 at 19:37, Gnat сказал:

Один ты умный,а все дураки! Я проработал главным инженером Областной Радиотелевизионной студии 10 лет и  настраивал вертушки и магнитофоны все , только по измерительным лентам и винил пластинкам и ни как иначе. А ты в руках не держал в жизни измерительную пластинку или ленты измерительные, начитавшись форумов,флудишь везде и всё других дураками считаешь!

Вот тебя не спрашивали, а уже хамишь совершенно постороннему человеку. Кто тебя за язык тянет? Отрежь его нафиг и пальцы чтоб по клаве не стучал больше! Тут люди конечно спорят, как-то деликатнее, а ты ты сразу кого-нибудь как-то назовёшь, ярлык присвоешь, потом твоя фирменная черта - хвастовство... и конечно же всё это не без хамства. Я удивляюсь как тебе морду ещё не набили. За базаром следи, хамло гаражное!:angry:

В 19.03.2017 at 19:37, Gnat сказал:

Перед покупкой корректора,каждый видит каков монтаж. Выложен монтаж и платы и скрутки и пропайка скруток блямбами на всех сайтах уж 4 года! 

Давай-давай, ври дальше, ты специально выкладываешь меленький размер изображений и чтоб только общие планы, специально чтоб твоего свинства не было видно, иначе б у тебя никто ничего не брал.

В 19.03.2017 at 19:37, Gnat сказал:

Меломан выбирает не монтаж а звучание. Корректор делается не для того что б смотреть на красоту паек,а для звучания создан!

Ты за работу деньги берёшь, так сначала научись красиво паять, а не швырять налево, направо припоем разводя свинарник, использовать нормальные текстолиты, а не с помойки что ты там находишь, нормальные комплектующие которые прослужат 15-20 лет (как ты написал на почте), а по факту сдохло меньше, чем через пол-года.

НАУЧИСЬ СНАЧАЛА С ЛЮДЬМИ ОБЩАТЬСЯ, ХАМЛО НЕУРАВНОВЕШЕННОЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ULF сказал:

Судя по огромному объёму сообщения и вообще явления "главной тушки" на этом форуме, ветка тут была создана не зря и все замечания на самом деле в тему.

 Ну а эмоций сколько... :)  Комментировать тут в общем нечего, весь в своей красе, самовлюблённое хамло, заблокированное на всех форумах, где ранее появлялся.

А я что говорил? Я же говорил, что он хамло! У вас с этим типом всё нормально будет ровно до тех пор пока вас всё устраивает, как только что-то пойдёт не так он сразу же начнёт хамить и это как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, irharry сказал:

Это про вас на аудиопортале ?

Это про василича и про таких как он, т.е. тебя это тоже касается.

Тебе повезло с приборчиком, вот ты его и защищаешь, а есть люди которых он также кинул, просто об этом умалчивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Николай Земляков сказал:

Ой Васильич! Возьмите меня в подмастерье! 

Я красиво корректоры делаю)))

14543711_1156386281108032_7406794991769339627_o.jpg

Да, аккуратно, за такое 200$ не жалко было бы отдать тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...