Krell Vanguard: обзор интегрированного усилителя - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На портале Stereo.ru вышел тест американского интегрированного усилителя Krell Vanguard.
Автор обзора Денис Виленский.

Выделим некоторые из ключевых моментов в обзоре:

 

 

Глядя на Vanguard и прилагаемый к нему пульт, сразу понимаешь, что имеешь дело со штучным изделием. Во всем чувствуется ручной труд и индивидуальная доводка каждого экземпляра. Это проявляется и в деталях, включая следы ручной обработки металла.

4daf22a731a594206629e5a4a9d8796c.jpg

 

 

 

Основу акустической мускулатуры Krell Vanguard составляет массивный тороидальный трансформатор блока питания мощностью 750Вт и 80 000 мкФ рабочей емкости конденсаторов. Вырабатываемое с их помощью количество энергии позволяет обеспечить 200 Вт выходной мощности на канал при нагрузке 8 Ом и 400 Вт на канал при нагрузке в 4 Ом, что превосходит возможности многих конкурентов.

1c91eaa70154fbf1623a7133db611a66.jpg

 

 

 

Несмотря на то, что усилитель работает в классе А, не стоит ожидать от него даже незначительного окрашивания звука. Скорее, он имеет выраженный нейтральный характер подачи, значительно расширяющий палитру воспроизводимых им музыкальных жанров. При этом его звук не становится пресным и скучным: контроль, сила, импульс, воздействие на слушателя действительно хороши.

9b83411fba15571ba19d0c9c811fed93.jpg

 

 

 

Полностью с обзором можно ознакомиться по ссылке: http://stereo.ru/to/oaxdl-test-integrirovannogo-usilitelya-krell-vanguard-balans-mezhdu-siloy-i

Приятного чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators


Равшанбек, muadib, iKogep23 - несмотря на глубочайшую троллинг-окраску ваших "вопросов", и несмотря на то что мы убеждены что покупка новых Krell вам ни в коем случае не грозит, тем не менее мы сохранили то что Вы называете "вопросами" и передадим это уважаемому Денису Виленскому.
А далее будет так как Денис сочтёт нужным - отвечать на ваши "вопросы" или проигнорировать. 

В очередной раз предостерегу от троллинга в ветках дистрибьюторов. Предупреждения и штрафные баллы вам были розданы. Далее будет блокировка. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Perun сказал:

Равшанбек, muadib, iKogep23 - несмотря на глубочайшую троллинг-окраску ваших "вопросов", и несмотря на то что мы убеждены что покупка новых Krell вам ни в коем случае не грозит, тем не менее мы сохранили то что Вы называете "вопросами" и передадим это уважаемому Денису Виленскому.
А далее будет так как Денис сочтёт нужным - отвечать на ваши "вопросы" или проигнорировать. 

В очередной раз предостерегу от троллинга в ветках дистрибьюторов. Предупреждения и штрафные баллы вам были розданы. Далее будет блокировка. Модератор.

Уважаемый модератор меня действительно интересует какие усилители Krell считает конкурентами и что такое следы ручной обработки металла  заранее выражаю свою благодарность за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Равшанбек сказал:

и что такое следы ручной обработки металла

Если имели дело с техникой, должны знать, что это такое. То же и отделки корпусов АС касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ручная работа считается эталоном потому что там нет никаких следов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Равшанбек сказал:

ручная работа считается эталоном потому что там нет никаких следов 

Вы щупали ,видели Крелл вангард? И вообще Крель вживую видели слышали? ;) Или заочно будете "критиковать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не хочу мне достаточно вида вентиляторов которые бесшумные и включаются иногда особенно когда  поролон забьется пылью :( знаю о чем говорю, Дмитрий вы меня преследуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, d-w сказал:

То же и отделки корпусов АС касается

Вы меня извините ради бога внимательно изучил свою акустику обтянута кожей в ручную итальянскими мастерами - ни каких следов не обнаружил \клей складки итд итп\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...