Усилитель для Silver 10 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для Silver 10


blocked

Рекомендованные сообщения

Думаю всё-таки прикупить Monitor audio Silver 10. Какой порекомендуете усилитель к ним с хорошим встроенными USB-цапом? Под классику, попсу и металл. Многие говорят, к мониторам хорошо подходит Денон. Сам пару раз слышал такую связку, вроде действительно неплохо. К тому же у Денонов хвалят бортовые юсб. Но вот как насчет металла будет, не знаю... Есть еще как вариант интегральник Ротель, тоже с юсб

monitor_audio_silver_10_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Ну что же вы?-девушка конечно отвлекает и я бы выбрал девушку-Ой!Но на фото видно стойку с аппаратурой Роксан серии Каспиан,если зрение не подводит?-это производитель толсто намекает-ну и вот!Правда Роксан без даков но кто вам запретит купить что-нибудь недорогое от Густард. Абсолютно не троллю,совершенно серьёзен-если дорого?-Кембридж Аудио, в Денон не верю и уж тем более в Ротель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал новых кембриджей, но прежние были вялые и не заводные. Роксаны туда же. А вот Ротель - очень даже подвижные аппаратцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, d-w сказал:

Не слышал новых кембриджей, но прежние были вялые и не заводные.

Зато акустика , мягко выражаясь , "заводная" . Колокола Ллойда. Обметалят любой ватный усилок. Попробуйте NAD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, d-w сказал:

Не слышал новых кембриджей, но прежние были вялые и не заводные. Роксаны туда же. А вот Ротель - очень даже подвижные аппаратцы.

Ротель подвижные-удивлённо-суум куиквэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради спортивного интереса глянул на цену, что просят за эти АС в нашей прославленной и передовой стране. Да, уж, времена...   :steNa:

Были у меня в свое время похожие, аж в двух вариантах  (Silver и Gold). Ни первые, ни вторые не оставили в памяти  ничего позитивного в плане музыкальных талантов... Собраны были аккуратно и со вкусом, особенно вторые, даже уровень  входил в комплект этих АС  для их правильной установки...

 

64266.jpg

monitoraudio_gold_signature_20_santos_rosewood.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, d-w сказал:

Думаю всё-таки прикупить Monitor audio Silver 10. Какой порекомендуете усилитель к ним с хорошим встроенными USB-цапом? Под классику, попсу и металл. Многие говорят, к мониторам хорошо подходит Денон. Сам пару раз слышал такую связку, вроде действительно неплохо. К тому же у Денонов хвалят бортовые юсб. Но вот как насчет металла будет, не знаю... Есть еще как вариант интегральник Ротель, тоже с юсб

monitor_audio_silver_10_3.jpg

Федор тонко троллит?

 

1 час назад, d-w сказал:

Не слышал новых кембриджей, но прежние были вялые и не заводные. Роксаны туда же. А вот Ротель - очень даже подвижные аппаратцы.

Новый Ротель мусор, поищите RA1062, музыкальный был собака

366187_orig1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, d-w сказал:

Не слышал новых кембриджей, но прежние были вялые и не заводные. Роксаны туда же. А вот Ротель - очень даже подвижные аппаратцы.

Ну трям мусорная свалка. Аркамы играли в свое время с Мониторами, но те и другие еще были английскими. Хотя и сейчас 

348_large.jpg

вроде как его в США собирают. Но он и стоит денег немеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, BassIn сказал:

Ради спортивного интереса глянул на цену, что просят за эти АС в нашей прославленной и передовой стране. Да, уж, времена...   :steNa:

Были у меня в свое время похожие, аж в двух вариантах  (Silver и Gold). Ни первые, ни вторые не оставили в памяти  ничего позитивного в плане музыкальных талантов... Собраны были аккуратно и со вкусом, особенно вторые, даже уровень  входил в комплект этих АС  для их правильной установки...

 

64266.jpg

monitoraudio_gold_signature_20_santos_rosewood.jpg

За любую акустику, усилитель итд  просят минимум в 2 раза больше чем за бугром.

Ну а на распиареную тут..думатеся много больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

За любую акустику, усилитель итд  просят минимум в 2 раза больше чем за бугром.

Ну а на распиареную тут..думатеся много больше.

 

ну зачем же обобщать? да еще и "2 раза", прям как синус альфа в военное время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BassIn сказал:

Были у меня в свое время похожие, аж в двух вариантах  (Silver и Gold). Ни первые, ни вторые не оставили в памяти  ничего позитивного в плане музыкальных талантов... Собраны были аккуратно и со вкусом, особенно вторые, даже уровень  входил в комплект этих АС  для их правильной установки...

А меня они всегда подкупали своей яркостью и броскостью. Когда их включали в каком-нибудь салоне с тем же Деноном, сразу возникала мысль: Бог мой, а зачем вообще нужны всякие БиВ, Сонус фаберы, Оперы, Таннои, ПМС, когда тут такой прекрасный яркий прозрачный воздушный звук за совершенно смешные деньги?!! Ну ей-богу, чем дешевле, тем лучше и лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрубите к ним Sugden A21SE. Уши выедать не будет. Возможно немного скорости не будет хватать в определенных жанрах. Но слушать будет возможно, это важнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ilja сказал:

Sugden A21SE

Чтобы все замылить и затормозить? Нет, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cyrusaudio.ru/catalog/158/918/

156ea3de7ec34789bf8f89e66d5cce5f.jpg

Со встроенным юсб-цапом. Чтобы слушать с компьютера, специально как диофилы не любят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет время, съезжу в Пульт.ру или Аудиоманию, послушаю с чем-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

361_large.jpg

А на кой он мне нужен к мониторам такой дорогой и еще без встроенного цапа? Да и звук у аркамов шлак полный. Кусок недоделанного хай фая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, d-w said:

Чтобы все замылить и затормозить? Нет, спасибо

Да не так уж и замылишь, в золотую середину попадешь. 

Это ты в салоне их можешь слушать, 5-10 минут. Дома будет иная ситуация.

зы

10-ткам сильверам нужно место вокруг.  

Если места нет, то лучше голд полочники, и качество будет и панорама нарисуется.

Я всю их линейку внимательно отслушивал. И взял бы лучше Heco ))  

В салоне с MA прилично играл vincent 236 / 237. Денон 1520 на его фоне был совсем никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

да ну, не верю (Фёдору).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, d-w сказал:

А на кой он мне нужен к мониторам такой дорогой и еще без встроенного цапа? Да и звук у аркамов шлак полный. Кусок недоделанного хай фая.

Ерунда полная. Был у меня FMJ А22, еще британский. Пел хорошо с Мнитор silver 5i, я его потом на Densen B100 поменял.

ArcamFMJA22.jpg

А этот интегральник новый (made in usa) совсем не плох, не хуже старый британских моделей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати с Мониторами можно Naim Superuniti 2 взять. Как раз комбайн

Сетевой проигрыватель Naim SuperUniti b

Наш товарищь из Германии Женя слушал Найм с мониторами (с Голдами), ему как раз понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eloy сказал:

Кстати с Мониторами можно Naim Superuniti 2 взять. Как раз комбайн

Сетевой проигрыватель Naim SuperUniti b

Наш товарищь из Германии Женя слушал Найм с мониторами (с Голдами), ему как раз понравилось

Naim достоин лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Ilja сказал:

Да не так уж и замылишь, в золотую середину попадешь.

Мне неприятен сагден, не нужно этого советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...