Где можно приобрести транспорт для проигрывателя? - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Где можно приобрести транспорт для проигрывателя?


3kcnepm

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи! Нужен транспорт streamunlimited JPL-2580B. Не могу найти его в свободной продаже. Может подскажите где можно его заказать или приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Обратитесь к дилеру/дистрибьютору, то есть туда, куда их приносят для ремонта. Ещё можно написать непосредственно производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mr_bird сказал:

Обратитесь к дилеру/дистрибьютору, то есть туда, куда их приносят для ремонта. Ещё можно написать непосредственно производителю.

Сказали обойдется в полтос замена. Дороговато! Вот думаю, либо совсем от проигрывателя уходить, либо ремонтировать как-то. Да не ожидал того подвоха с ним ( Самое хреновое что сидюк играет просто шикарно и на тебе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sunseeker сказал:

А если не секрет, у вас с ним какие-то механические проблемы возникли?

Епть.. так не от праздного любопытства интересуюсь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, правда попадос. Поцарапайтесь к бундесам? http://www.ambrosia-elektronik.de/audio-cd-laufwerke.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может посоветуете спецов для диагностики и ремонта! С кем можно связаться? Некоторые люди посоветовали к Зимакову обратиться, он что спец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 3kcnepm сказал:

Сказали обойдется в полтос замена. Дороговато! Вот думаю, либо совсем от проигрывателя уходить, либо ремонтировать как-то. Да не ожидал того подвоха с ним ( Самое хреновое что сидюк играет просто шикарно и на тебе :(

Бредятина какая то. Да и для транспорта выпускающегося в настоящий момент, и не снятого с производства. Что за проигрыватель, если не секрет? И кто дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Бредятина какая то. Да и для транспорта выпускающегося в настоящий момент, и не снятого с производства. Что за проигрыватель, если не секрет? И кто дилер?

Ну да ладно, теперь уже пох, не секрет - это лима антилла 2 эко мозги компасировать стала: включаю милен фармер трек элис и на 2-50 минуте начинает сбиваться (пык-мык, зависает, потом отвисает играет 5 сек и снова пык мык, громкость убавляю на 8-30 и все нормуль, включал свой аудиолаб 8200 сдк - все нормуль на любой громкости), так же еще кое на каких треках где бас гитара издает среднечастотный резонанс (другие группы и диски). Разбирал, смотрел, пытался найти хоть пылинку на линзе, протер тампоном просто смоченный дистиллированной водой, потом протер насухо, но ничего не изменилось. Я вот все думаю, такое стало после простоя сидюка во время ремонта, лежал где-то 4-5 месяцев в коробке и потом после включения сразу на некоторых дисках заметил прерывание, потом вроде разработался, но все-таки иногда сбоит. Самое обидное, что наконец-то нашел сидюк, который всем устраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Эзотерика мозги е....т?????? Странно у них всегда вменяемые люди, может иногда и бракоделы, но не хапуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

 Это для Аудиолаба????????? Да зажрался дилер. Он сам то БУ стоит дешевле этого ремонта. Да и звездят скорее всего ремонтники. Транспорт этот более чем надежен, может управляющая плата

Да нет leema!!! Аудиолеб пашет, ему только 3 года ) правда в основном простаивает после лимы т.к. он ей не конкурент - антиле, последняя на порядок круче по звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 3kcnepm сказал:

Да нет leema!!! Аудиолеб пашет, ему только 2 года )

но все равно 50 тыр это нае......н!!!! Вы с кем беседовали? Лично с ремонтниками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

но все равно 50 тыр это нае......н!!!! Вы с кем беседовали? Лично с ремонтниками? 

С директором вроде представительства Лимы у нас в Москве. Баба какая-то: если конкретно. то сказала: диагностика - 12-15т.р. и замена транспорта -30-35 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 3kcnepm сказал:

Ну да ладно, теперь уже пох, не секрет - это лима антилла 2 эко мозги компасировать стала: включаю милен фармер трек элис и на 2-50 минуте начинает сбиваться (пык-мык, зависает, потом отвисает играет 5 сек и снова пык мык, громкость убавляю на 8-30 и все нормуль, включал свой аудиолаб 8200 сдк - все нормуль на любой громкости), так же еще кое на каких треках где бас гитара издает среднечастотный резонанс (другие группы и диски). Разбирал, смотрел, пытался найти хоть пылинку на линзе, протер тампоном просто смоченный дистиллированной водой, потом протер насухо, но ничего не изменилось. Я вот все думаю, такое стало после простоя сидюка во время ремонта, лежал где-то 4-5 месяцев в коробке и потом после включения сразу на некоторых дисках заметил прерывание, потом вроде разработался, но все-таки иногда сбоит. Самое обидное, что наконец-то нашел сидюк, который всем устраивал.

Тут дело не в линзе, если от вибрации он сбивается. Скорее крепление транспорта, или что с механикой внутри его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Тут дело не в линзе, если от вибрации он сбивается. Скорее крепление транспорта, или что с механикой внутри его.

Я его придерживал рукой (естественно закрытый лоток) при воспроизведении чтоб не вибрировал ,но все равно сбивается. Может надо смазывать полозья или механизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 3kcnepm сказал:

С директором вроде представительства Лимы у нас в Москве. Баба какая-то: если конкретно. то сказала: диагностика - 12-15т.р. и замена транспорта -30-35 т.р.

С дуба рухнула баба. Есть дилер Лимы - Эзотерика. Вот и нужно звонить в сервис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 3kcnepm сказал:

Я его придерживал рукой при воспроизведении чтоб не вибрировал ,но все равно сбивается. Может надо смазывать полозья или механизм?

Не нужно было не зная туда совсем лазить. Должен мастер смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Не нужно было не зная туда совсем лазить. Должен мастер смотреть.

Так я ничего и не делал, думал пыль, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

С дуба рухнула баба. Есть дилер Лимы - Эзотерика. Вот и нужно звонить в сервис. 

Ха так с ними и разговаривал! там баба отвечала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 3kcnepm сказал:

Ха так с ними и разговаривал! там баба отвечала )

Ну не знаю, как то менял стекло дисплея у них, перед продажей Naim CD5Х, обошлось мне рублей 500, не более. Да и никогда и ними у меня вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспорт за 50 косарей?! Фэйспалм. У меня Пионер дивидюк 13 лет пашет без перерыва. В последние 5 лет как транспорт для ЦАПов. И только RW  читать перестал. Как-то неприятно понимать, что дорогая эксклюзивная техника делается "на отъе..сь"! Великие бренды прошлого завоёвывали своё реноме качеством, надёжностью. А тут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ant сказал:

Транспорт за 50 косарей?! Фэйспалм. У меня Пионер дивидюк 13 лет пашет без перерыва. В последние 5 лет как транспорт для ЦАПов. И только RW  читать перестал. Как-то неприятно понимать, что дорогая эксклюзивная техника делается "на отъе..сь"! Великие бренды прошлого завоёвывали своё реноме качеством, надёжностью. А тут ....

да никогда проблем с этими Лимами не было. Скорее всего что то с управляющей платой, или в самом транспорте что то отошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ломается, бывает попадается просто брак, с другой стороны сборка и выпуск этой техники практически ИМХО единичный по сравнению с марансами и пионерами, другое дело транспорт , который туда ставят - наверное поставлен на поток, хотя х.з. Повторюсь по качеству внешнего видаи сборки, а самое главное звука к лимам претензий нет, играет антила отменно, просто нет слов, все что в тестах и обзорах писали - все правда как оказалось. Но пиз..ц подкрался незаметно и неожиданно  :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, 3kcnepm сказал:

Епть.. так не от праздного любопытства интересуюсь (

Совсем немного элементарной вежливости и будет вам счастье.

Лазерная голова, скорее всего, свихнулась. У вас там или сонька 313, или sanyo 850, и ту и другую купить не проблема.

А цены за диагностику и замену весьма вкусные:P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...