Выбор лучшего RW привода для записи CD-R - Страница 13 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор лучшего RW привода для записи CD-R


Outlander
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Oleg-radist сказал:

Записанных ну сотни три... или нет около четырёх сотен уже... ну и фирменные японские особенно уважаю - сотни... полторы. А печать это сопровождение моего хобби творчества на каждом диске

У меня уважуха к таким .Сам потому что без такого терпения ..У меня приятель был -винил коллекционировал ..Комнатка маленькая .Зарабатывал -хорошо \в СССРе было\    Вся комнатка завалена была винилом ....На полу на диване ..Покупал -все подряд -кроме рока  и классики ..Солисты оркестры джаз и т.д ..Помню -были уникальные вещи -что я бы хотел иметь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 912
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Acrobatic сказал:

сли вы такой коллекционер с 400 тами  -почему -не помогаете начинающим с 5 ю -и то не совсем удачны

Ну чем я могу вам помочь? Вся ветка набита советами, потрудитесь только ее прочесть. А тема вообще безгранична, это вам подтвердит гугель. Ведь если хотите что-то хорошо сделать, надо ведь и заранее и теорию вопроса изучить. А не  спрашивать какие кнопки нажимать когда процесс уже пошел.  Что-то про боржоми и почки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Oleg-radist сказал:

Да это Vocal Jazz хорошая новогодня музыка, красивый голос - я его раньше записывал, но особенно понравившиеся диски заказываю

Дайте ссылку, скачать для ознакомления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xX_B_E_T_E_P_Xx сказал:

Дайте ссылку, скачать для ознакомления. 

На форуме ссылки на торенты  давать запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, irharry сказал:

На форуме ссылки на торенты  давать запрещено.

pushin? ща заценим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на статью.

Даты написания не нашел. Часть информации похоже, что либо устарела, либо немного придумана. 

Что скажете на этот счет?

http://www.hifinews.ru/advices/details/140.htm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xX_B_E_T_E_P_Xx сказал:

Наткнулся на статью.

Даты написания не нашел. Часть информации похоже, что либо устарела, либо немного придумана. 

Что скажете на этот счет?

http://www.hifinews.ru/advices/details/140.htm 

дата написания статьи примерно 2002-2005 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Acrobatic сказал:

Я так же думал поначалу -пока не устал с проблемами компа -тем более -старого ....1-шум 2 Громозкость 3 Подбор плеера -драйверов для плеера ..4 ОС -которая постоянно сбивает и сбивается и портит звук 5 Комп средоточие магнитной грязи -ловит весь негатив с десятком своих компонентов ..Для компа нужен и сетевой шнур -хороший и стабилизатор напряжения хороший 6 .Звуковая карта -со своими драйверами и совмещенкой с ОС ...И весь это геморрой -отражается на звук ....Хороший СД проигр -убирает все эти проблемы 

Я наверное неточно выразился - имел ввиду комп для ЗАПИСИ музыки, а не для ее воспроизведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех , кто в танке:  Изучайте на здоровье.

Запись CD дисков

Автор Aleks76, 18 декабря, 2016 в Источники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, irharry сказал:

Ну чем я могу вам помочь? Вся ветка набита советами, потрудитесь только ее прочесть. А тема вообще безгранична, это вам подтвердит гугель. Ведь если хотите что-то хорошо сделать, надо ведь и заранее и теорию вопроса изучить. А не  спрашивать какие кнопки нажимать когда процесс уже пошел.  Что-то про боржоми и почки....

У меня пока одна проблема -купить привод -доступный и с гарантией -до 15 т р -из новоделов ..Что оптимально? Я так понял в Ситилинке и ДНС -ловить нечего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Acrobatic сказал:

У меня пока одна проблема -купить привод

Это точно не ко мне. Свой плекс брал с рук 2 года назад. Про новодел понятия не имею. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Acrobatic сказал:

У меня пока одна проблема -купить привод -доступный и с гарантией -до 15 т р -из новоделов ..Что оптимально? Я так понял в Ситилинке и ДНС -ловить нечего?  

Ловить нечего. с гарантией обычные приводы стоят около 1000 руб. если дорогие - то это "блюрей" это 4000-6000 тоже особо незачем... я недавно взял ASUS Impresario (это внешний) он дорогой 7000 так как там внутри ЦАП. Но для записи этого не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один дядька в Мурманске продаёт Plextor Premium за 6000 если рабочий - то хорошая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oleg-radist сказал:

если рабочий - то хорошая цена

А если нет?:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, irharry сказал:

А если нет?:Cries:

Вот тут засада!!!, нужно как-то интуитивно проверить на добросовестность продавца. Можно заставить его программой снять тест с привода и показать наработку (если продавец умеет его вообще подключать). Можно посмотреть что он вообще продаёт. Если товары одного профиля - это уже лучше, а если велосипед и гараж и привод и телевизор.... нужно созваниваться и разговаривать в разговоре будет ясно с кем имеем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть в сторону Plexa, то последние две модели 755 и 760 очень живучие.

Купить можно их за недорого.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на Яху поймать Новый резак Yamaha F-1, вот недавно (ну с месяц назад) видел в полной комплектации в пленках.

Но не дешево, 350$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Acrobatic сказал:

У меня пока одна проблема -купить привод -доступный и с гарантией

"Можно на Яху поймать Новый резак Yamaha F-1,"

Вот Вы и предложите желающему и ищущему этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Oleg-radist сказал:

Да это Vocal Jazz хорошая новогодня музыка, красивый голос - я его раньше записывал, но особенно понравившиеся диски заказываю

Каким резаком делали рип? Какой ник на торренте,  если можно в личку напишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, irharry сказал:

"Можно на Яху поймать Новый резак Yamaha F-1,"

Вот Вы и предложите желающему и ищущему этот вариант.

Так в чем проблема зайти на Яху (посредников выбрать по вкусу) и купить, как раз там он есть.

лот k345982365

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pitterson сказал:

Каким резаком делали рип? Какой ник на торренте,  если можно в личку напишите.  

Plextor PX-755 UF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plextor PX-755 UF

И мне, пожалуйста. [emoji3526]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xX_B_E_T_E_P_Xx сказал:

И мне, пожалуйста.

Всем отправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. У меня в другой квартире имеется старый комп. Ему 15-17 лет примерно. На нем стоит привод TEAC. Может он тоже какой хороший, или без шансов? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xX_B_E_T_E_P_Xx сказал:

Кстати. У меня в другой квартире имеется старый комп. Ему 15-17 лет примерно. На нем стоит привод TEAC. Может он тоже какой хороший, или без шансов? :rolleyes:

У меня тоже первый был тик на Иде ..Через год -сдох ...Они все дохли через год ..Нэки .Сони ...Асус на  сата  -самый выносливый -который год -не дохнет ..Но для записи планирую -хоть какую то спецализацию и Плекстор выплыл запаянный один .а другой с запечатанной коробкой Plextor PX-W4824TA 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...