Ищем автомобиль - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищем автомобиль


LUCIUS

Рекомендованные сообщения

Друзья, товарищ ищет автомобиль желательно у своих, в районе +- 500 тыр. На известном сайте одни перекупы или салоны. Здесь меня многие знают, можно сказать все свои. Если есть что предложить, пишите в личку. Желательно в отличном состоянии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Я как раз продаю, но для него не бюджетно.

Мерс. С250 2013 года 1300000 р. В идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LUCIUS сказал:

Друзья, товарищ ищет автомобиль желательно у своих, в районе +- 500 тыр. 

6 часов назад, WLM сказал:

 

Мерс. С250 2013 года 1300000 р. 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, пишите пожалуйста свои предложения по делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поплакаться можно? :LOL:

Недавно свои у своих продали Навигатор конца первого поколения в невероятно хорошем состоянии за меньше 400тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка, Друг продает свой X5 в хорошем состоянии 2008 год 95.000

за 1.000.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LUCIUS сказал:

Парни, пишите пожалуйста свои предложения по делу. 

Чтобы народ по делу писал, надо уточнить условия поиска, за 500 можно взять офигенский большой 10 летний Кадиллак с большим атмосферным мотором в отличном состоянии, а можно трехлетку от Киа и пр. производителей маленьких консервных банок. В общем уточните хотелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, нужна типа трехлетки  Киа Рио, Hyundai Solaris, VW POLO, Scoda Rapid, Ниссанчики какие-то и т.д. Вообщем для спокойной езды по городу, на работу, на дачу, детей забросить в секцию, в магазин и т.д. Свеженькая и простая, не дорогая в обслуживании и чтобы мозг не выносила. Кроме французов!

Arcam приветствую! Как поживает тот ламповик, что ты у меня купил для друга года три назад? Трудится у него или продал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, нужна типа трехлетки  Киа Рио, Hyundai Solaris, VW POLO, Scoda Rapid, Ниссанчики какие-то и т.д. Вообщем для спокойной езды по городу, на работу, на дачу, детей забросить в секцию, в магазин и т.д. Свеженькая и простая, не дорогая в обслуживании и чтобы мозг не выносила. Кроме французов!

Arcam приветствую! Как поживает тот ламповик, что ты у меня купил для друга года три назад? Трудится у него или продал?)

Привет, привет, все хорошо, исправно трудиться, теперь вот осталось ему акустику подобрать [emoji1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Georgiy сказал:

Чтобы народ по делу писал, надо уточнить условия поиска, за 500 можно взять офигенский большой 10 летний Кадиллак с большим атмосферным мотором в отличном состоянии, а можно трехлетку от Киа и пр. производителей маленьких консервных банок. В общем уточните хотелки?

Только чинить его грустно. И кормить. И резина. 

Посмотрел drom, ну 500 не 500, но за 650 можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500+ , если что до 650 может вырасти в зависимости от тачки. Больше платить товарищ не хочет, есть еще приоритеты в жизни, например hi-fi ) Человек реально не знает кому бабки сейчас отдать, боится наколоться по объявлению на проблемный авто, по своим пытается найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить машину у своих, которую знаешь, это не плохо. Но если так не получится, то видел в инете фирмы по подбору авто с вторички. Берут небольшой процент, но пробивают авто по всем параметрам. Если есть боязнь за покупку, то изучите тему в этом направлении. Год назад тоже был на распутье, брать б/у или добавить и новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Arcam сказал:

Ну раз пошла такая пьянка, Друг продает свой X5 в хорошем состоянии 2008 год 95.000

за 1.000.000

95 тыс? 2008 год?

я тут за хлебом езжу через дорогу.. 2012 г. уже 100 тыс.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bato сказал:

Только чинить его грустно. И кормить. И резина. 

Посмотрел drom, ну 500 не 500, но за 650 можно.

У меня STS уже 12 лет, езжу почти каждый день правда на небольшие расстояния, пробег 117 тыс, менял за все время пару лампочек, рычаг справа в подвеске, какие то резинки/сальники/пыльники по мелочи, а так масло и колодки, раз в 7-8 лет тормозные диски, резину конечно почаще :D. А, ещё какой то датчик в системе климатконтроля :D и масло в коробке на 90 тысячах с очисткой поддона с магнитами. Продавать даже не думаю, такой беспроблемный авто просто подарю дочери, она как раз сейчас сдаёт на права. Следующим возьму "автобус" Эскалейд последней 4 ревизии ;). А если кто то не зарабатывает даже на бензин, то наверное ещё рано говорить о личном авто, есть экономичный вариант общественного транспорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я валенок, забыл написать, только с АВТОМАТОМ и не ниже 1.6, товарищ живет в Москве. Извиняюсь, что сразу не написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, koleged сказал:

Купить машину у своих, которую знаешь, это не плохо. Но если так не получится, то видел в инете фирмы по подбору авто с вторички. Берут небольшой процент, но пробивают авто по всем параметрам. Если есть боязнь за покупку, то изучите тему в этом направлении. Год назад тоже был на распутье, брать б/у или добавить и новую.

Не большой процент это 25000р. Уже узнавали. Если что так и сделаем, но пока по знакомым пройдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Arcam сказал: Ну раз пошла такая пьянка, Друг продает свой X5 в хорошем состоянии 2008 год 95.000

за 1.000.000

95 тыс? 2008 год?

я тут за хлебом езжу через дорогу.. 2012 г. уже 100 тыс.. 

Он ездит аккуратно и только на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет до 650.000, а желательно +- 500.000. За 1.000.000 даже Кайен не возьмем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форд мондео. Прет, ломаться нечему, есть железо, ремонты дешевые и на дороге не так как на хундае из фольги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Gibalok сказал:

Форд мондео. 

иногда продаются 3-4летние

Цитата

нежно-розовый «Форд Мондео» эксклюзивного цвета Pink Mary Kay «в полном фарше» 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Georgiy сказал:

"автобус" Эскалейд

Блин, так ты вкусно про него поешь, что начинаю задумываться, а так ли мне еще охота пулять... чай не вьюноша уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Блин, так ты вкусно про него поешь, что начинаю задумываться, а так ли мне еще охота пулять... чай не вьюноша уже. 

А ты глянь на ютубе видео про тот же Эскалейд, и поймешь , что не такой уж и автобус, рамная конструкция, среди легковушек главный на дороге, при разгоне конечно не спорт кар, но даже в базе 409 сил вжимают в сиденья...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Четверка дорого, не стоит того, трешки старые уже. Отложим вопрос до финиша с домом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Маратище сказал:

Посмотрел. Четверка дорого, не стоит того, трешки старые уже. Отложим вопрос до финиша с домом. 

В 18-м году четверка трехлетка с небольшим пробегом будет 2,5-2,8 млн. Учитывая , что при пробеге 20-40 тыс это еще новая тачка, в которой только по гарантии у оф дилера заменили какую нибудь бракованную ручку задней двери и аккумулятор, и ресурс еще лет 12-15 нормальной эксплуатации по асфальту/по грунтовке/на рыбалку/да хоть с бабой на капоте, металл толстый ;), это тебе не Тойота и не Форд. Хотя и у них есть модели Тундра и F-150, но это уже пикапы для сельской местности доярок вместе с сеном и коровами возить...:D

cadillac-escalade-2015-with-rims-wallpap

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживем увидим. Еще 17-й не кончился, даже октябрь не пережили пока... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...