Round Audio FR212OB - Страница 28 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 minutes ago, dimo61 said:

в чьей системе координат? в  Вашей? она настолько скажем так "своеобразна" ,что для меня является лучшей  анти-рекомендацией ...

когда используют так много заглавных букв,то эта ситуация "когда весь пар в гудок уходит"...обычная попытка гудком отвлечь от размышления по физике увиденного-услышанного...

не надо говорить с заглавных букв....объясняйте причины "лучшести " пользуясь законами физики,акустики... если сможете конечно B)

Я не слушаю ролики. И, тем более, не обсуждаю звук по итогам их прослушивания. Но, в случае с В.В.Бувайло, изменил принципам. Потому как рояль, даже на ролике, был просто живым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Порежешься/уколешься/током убьет? :)

Подмышка нужна очень большая :)

 Ну и током завсегда может вдарить, как без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день Леонид. Скажите пожалуйста, какие варианты АС у вас сейчас можно купить или заказать и сколько стоит. Меня интересуют ваши АС в наиболее простом варианте - по 2 ШП динамика. Можно ли заказать расцветку - внутри плоский экран серый, а изогнутые панели черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Евгений1957 said:

Добрый день Леонид. Скажите пожалуйста, какие варианты АС у вас сейчас можно купить или заказать и сколько стоит. Меня интересуют ваши АС в наиболее простом варианте - по 2 ШП динамика. Можно ли заказать расцветку - внутри плоский экран серый, а изогнутые панели черные.

Добрый день, Евгений.

Базовый вариант (2 ШП динамика) стоит сейчас 66000 руб. Транспортная упаковка - обсуждается отдельно. Названная вами расцветка возможна. Остальные подробности - чуть позже в личку.

P.S. Если вы бываете в Москве, рекомендую сначала послушать новое включение FR212OB. Стоимость АС в исполнении для такого включения будет 69000 руб. И они могут нормально работать с любым усилителем. Но для реализации полного потенциала потребуется специальный усилитель. Ориентировочная стоимость которого на текущий момент планируется тоже как 69000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, LeoNeedR сказал:

Добрый день, Евгений.

Базовый вариант (2 ШП динамика) стоит сейчас 66000 руб. Транспортная упаковка - обсуждается отдельно. Названная вами расцветка возможна. Остальные подробности - чуть позже в личку.

P.S. Если вы бываете в Москве, рекомендую сначала послушать новое включение FR212OB. Стоимость АС в исполнении для такого включения будет 69000 руб. И они могут нормально работать с любым усилителем. Но для реализации полного потенциала потребуется специальный усилитель. Ориентировочная стоимость которого на текущий момент планируется тоже как 69000 руб.

А что за специальный усилитель?

Пока что то что я слушал по роликам астра и крофки безальтернативный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, GottaWholeLove said:

А что за специальный усилитель?

Пока что то что я слушал по роликам астра и крофки безальтернативный вариант.

Специальный усилитель пока реализован именно на решении Astra Audio. Собственно, это и есть 35 Вт РР усилитель Astra Audio с дополнительным входом для сигнала внешней обратной связи. И тумблером, для выбора режима работы усилителя: стандартный или с внешней ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну че, поздравлю, угнали скотину, сперли интеллектуальное имущество, случилось всенародное признание в лице дополнительного одного человека, тебе от клонировщика респект :LOL:, звук и масштаб и непривычные впечатления и тип того и всё такое, клон:
image.png.ebd769b66986e89f79a81ba2c0dcca59.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Flaesh сказал:

Ну че, поздравлю, угнали скотину, сперли интеллектуальное имущество, случилось всенародное признание в лице дополнительного одного человека, тебе от клонировщика респект :LOL:, звук и масштаб и непривычные впечатления и тип того и всё такое, клон:
image.png.ebd769b66986e89f79a81ba2c0dcca59.png

 

Твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, @чатем не успел. Обошла его молодёжь 

 

4DC82A2C-D678-45D5-A7F7-384559D816BE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AF. сказал:

Твоя?

Издеваешься:LOL:? Мне это не нужно:LOL:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Flaesh сказал:

Издеваешься:LOL:? Мне это не нужно:LOL:.

Вот и я удивился)). Но в чёрном хорошо смотрятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, AF. сказал:

Вот и я удивился)). Но в чёрном хорошо смотрятся)

И отзыв отличный. Суть - впервые услышал дома настоящий концертный звук бас гитары и ударника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Flaesh said:

Ну че, поздравлю, угнали скотину, сперли интеллектуальное имущество, случилось всенародное признание в лице дополнительного одного человека, тебе от клонировщика респект :LOL:, звук и масштаб и непривычные впечатления и тип того и всё такое, клон:
image.png.ebd769b66986e89f79a81ba2c0dcca59.png

 

Наверное, это слава :)

P.S. А ссылочка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Сергей Ефимов said:

И отзыв отличный. Суть - впервые услышал дома настоящий концертный звук бас гитары и ударника

А где отзыв-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LeoNeedR сказал:

А где отзыв-то?

Это с запрещенного форума:

1146094462_2020-05-1523_32_54.jpg.8e870a165980ece166c4ccee624f0d30.jpg
B13A898F-2A9B-4572-88B9-FC239745116F.jpeg.2cb6995d281c72befa234cac5ed6fc66.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LeoNeedR сказал:

Наверное, это слава :)

Я и говорю :D

Цитата

P.S. А ссылочка есть?

Да и без меня найдутся нашлись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Flaesh said:

Я и говорю :D

Да и без меня найдутся нашлись ))

Если ты "этого клона папу" знаешь - скажи ему, плс, пусть свяжется со мной - расскажу частности :) По конструкции/исполнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LeoNeedR сказал:

Если ты "этого клона папу" знаешь - скажи ему, плс, пусть свяжется со мной - расскажу частности :) По конструкции/исполнению.

Не знаю, но скажу :).
п. с.: сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Динамики все одинаковые, просто удвоено количество?

Леонид, какие ещё плюсы, кроме очевидного увеличения звукового давления (и снижения искажений?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Corelovod said:

Динамики все одинаковые, просто удвоено количество?

Нет. Это НЧ-ШП-ВЧ звенья в одном корпусе. Размер эквивалентного экрана 1,6х2,4 м. Все в push-pull'е. Все диполи.

1 hour ago, Corelovod said:

Леонид, какие ещё плюсы, кроме очевидного увеличения звукового давления (и снижения искажений?)

Улучшено воспроизведение НЧ - рабочий диапазон от 30 Гц, и тишина на 20 Гц. Снижены искажения на рабочей громкости - за счет увеличения площади излучателей.

ВЧ звено, традиционно, чуть улучшает атаку.

Сегодня вечером попробую завести обратную связь.

Уедут к клиенту в начале след.недели. Думаю, что в выходные можно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, LeoNeedR сказал:

Сегодня вечером попробую завести обратную связь.

 

41 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Это НЧ-ШП-ВЧ звенья в одном корпусе

Задумано, что каждому звену свой усилитель? Или один на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, LeoNeedR сказал:

SuperBird

Устойчивая Птичка, не раскачивается под басами?

За клиента волнуюсь))

P.S. Стена и ковёр на ней - прекрасны сочетанием красок, нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Сергей Ефимов said:

 

Задумано, что каждому звену свой усилитель? Или один на всех?

Покупается под "один на всех". Но я сделал независимые выводы для каждой из полос. И, да, ШП и НЧ, подключаются к усилителю напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Сергей Ефимов said:

Устойчивая Птичка, не раскачивается под басами?

За клиента волнуюсь))

75 кг веса. Даже наклонить тяжело :)

10 minutes ago, Сергей Ефимов said:

P.S. Стена и ковёр на ней - прекрасны сочетанием красок, нравится

Стена от арендодателя :) Ковер выбирал Сергей Игоревич Агеев :) Правда больше по акустическим свойствам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...