Сколько тратим на еду - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сколько тратим на еду


Cергей Лебедев

Рекомендованные сообщения

Даже и спорить не думаю, последние двадцать лет плотно работаю в сельском хозяйстве.

Для чипсов картофель должен быть круглой, округлой или овальной формы, без глубоких глазков, иметь наибольший поперечный диаметр 40–80 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Все проблемы нашего С/Х начинаются с качества продуктивного стада, условий содержания, кормов. Лейкоз в молочной отрасли - это обычная ситуация.

Как выращиваются агрокультуры? Взять, к примеру, качество нашего зерна - более 60% процентов это фураж, который в процессе хранения становится потенциально опасным для животных и, далее по цепочке, для человека.

А мы хотим качественные продукты, причем много и сразу...

У нас помидоры 370 руб кг, а свинина 350. Вот такая арифметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот поэтому перебравшись из города на окраину деревни,понял разницу между загрязненым городом с вонью выхлопных газов и чистыми районами Кубани.

 

Блин,тут вода даже другая,земля чище,про воздух вообще молчу.С похмелуги окно открою зимой на 10 минут и оживаю быстрее чем от минералки и пива.За домом поля и сады заброшенные,ночью звуки природы,ночных птиц...Сроду такого не слышал в городе.

 

Ребята,не передать словами как классно.Никогда не вернусь в муравейник.Жаль,что мы теряем эту чистоту и красоту...

 

 

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из моих мест)ccd7df4da3a2f482ddedbf869ed0be0e.jpge68059d69ef075d09c52d26eb84a03b3.jpg

 

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще...b3492f0cc9d9f2172ec809b55eeaca45.jpg

 

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/1/2017 at 01:04, bigserpent сказал:

У нас помидоры 370 руб кг, а свинина 350. Вот такая арифметика.

огурцы, помидоры 700-900, свинина 700-900, и качество полное Г... как то живем :Rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел камчатские цены, вздрогнул... Вчера покупал помидоры - менее 100 р.

А вообще истый аудиофил кормиться должен как ранний Ломоносов: на денежку хлеба, на денежку кваса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так там и " северные" свои коэффициенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

 

Ну так там и " северные" свои коэффициенты

 

в МСК даже бомжи работать не хотят за нашу средняю ЗП вместе с северными и снегом до конца мая. Ох Сергей, давайте лучше о музыке, а не о наших северных коэффициентах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alaid сказал:

Увидел камчатские цены, вздрогнул... Вчера покупал помидоры - менее 100 р.

А вообще истый аудиофил кормиться должен как ранний Ломоносов: на денежку хлеба, на денежку кваса...

У нас получается, что в разных местах сильно разный цвет у этих  денюжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас помидоры от 90 р Краснодарские , до 300р привозные. Но наши вкуснее ( не тепличные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Да и груздей хороших не у всех найдёшь и прочее. Но на рынке нужно пробовать у кого покупать. Обычно у бабушек засолки хорошие и варенья 
бабушки, овощи, которые на продажу, селитрой поливают. от этого овощи растут раз в 10 лучше и вкус насыщенный. но последствия онкологичны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот поэтому перебравшись из города на окраину деревни,понял разницу между загрязненым городом с вонью выхлопных газов и чистыми районами Кубани.

 
Блин,тут вода даже другая,земля чище,про воздух вообще молчу.С похмелуги окно открою зимой на 10 минут и оживаю быстрее чем от минералки и пива.За домом поля и сады заброшенные,ночью звуки природы,ночных птиц...Сроду такого не слышал в городе.

 
Ребята,не передать словами как классно.Никогда не вернусь в муравейник.Жаль,что мы теряем эту чистоту и красоту...

 

 
Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

 

 
 
 
быдлу нужен муравейник,кредиты и офис. а вы вышли из матрицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

еда.

если без излишеств - 50

если с вином и пармской ветчиной - 80

4 человека (дочь 17 лет)

зы

грузди 1000 руб/кг соленые вкусные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ПлеЯДы сказал:

еда.

если без излишеств - 50

если с вином и пармской ветчиной - 80

4 человека (дочь 17 лет)

зы

грузди 1000 руб/кг соленые вкусные

Хорошо так питаетесь, от души :) У меня раза в полтора точно меньше уходит.

ps: Грузди недорогие еще. У нас баночка рублей пятьсот. вкусные... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2018 в 16:14, Парадокс сказал:
В 01.05.2017 в 21:08, mixail7631 сказал:
 

быдлу нужен муравейник,кредиты и офис. а вы вышли из матрицы.

Людям нужны деньги и комфорт.Даже не так - деньги для комфорта. Будет это за городом много людей перестанет ломиться в столицы... ибо зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям нужны деньги и комфорт.Даже не так - деньги для комфорта. Будет это за городом много людей перестанет ломиться в столицы... ибо зачем?
комофрт понятие размытое. кому то быть погоняемым кнутом - комфорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Парадокс сказал:

комофрт понятие размытое. кому то быть погоняемым кнутом - комфорт.

Это ваши идеи. Люди просто хотят жить. И большинству положить на политику.Их она волнует только сколько комфорта можно положить в сумку.Много было недовольных Путиным когда нефть была высока? Были эти отвратительные иеродства про гнилую Родину, и воров у власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жить в многоэтажке с видом на другую многоэтажку в вонючем мегаполисе это не комфорт. у людей есть выбор. но они предпочитают лениться душой и умом. поэтому и оказываются в скотских условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Людям нужны деньги

 

людям нужна прибыль, если быть точнее .

 

потреб кредиты для физ лиц это убыток в чистом виде, в 99% случаев , если быть точнее. финансовым рычагом является крайне редко.

 

за алчность, страсть к потребляству, тупость , личность закабаляется , и обкрадывается, что логично.

 

любая нормальная кафедра экономики, любой здравый нормальный гос. институт легко докажут убыточность потреблядских кредитов. но разьве быдло желает думать головой и управлять своими эмоциями ?

 

 в данном контексте, понятие, быдло, я определил как нездоровое явление в обществе, а не конкретику личностей.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, fun da mental сказал:

Скотские условия там, где живет скот. А это, как раз-таки сельпо и деревень во тьме.

Ну вы не утрируйте))
У меня такой район,ни навозов ни привозов нету.Все тишь да гладь.Да Божья благодать....
А вообще мне пофиг,что думают другие.Я из Краснодара приезжаю к себе,как из вонючей аццкой душегубки в лес попадаю.Чистый и тихий.И это не средняя полоса,с пьянью и рванью.У нас тут оч.цивилизованно.Но не слишком(Это радует)
И комфорт-понятие растяжимое.Для кого-то машинка и двушка в центре в центре с дешевым макдоналдсом,а для кого дом в 200кв и тихая гавань,в стороне от людской алчности,быдла и хамства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жить в БЕТОННОМ муравейнике, дышать химическими отходами, и заплатив за это, в среднем 100 000 долларов - помутнение рассудка. тут нужен психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мвло - Великий пост!

В другие дни стараюсь питаться в разных местах коих тут полно, им тоже нужно зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, fun da mental сказал:

Скотские условия там, где живет скот. А это, как раз-таки сельпо и деревень во тьме.

это как раз там, где на дорогах пробки, вонь на улицах,

люди - твари, грызущие ближнего хуже волка,

где квартира - клетка, хоть и с горячей водой.

но. молодые и перспективные менеджеры думают иначе,

что ж, флаг в руки.

p.s.

когда, вы москвичи. или жителя крупных городов видели последний раз звезды?

или заходящее в море или луг, оранжевое солнце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Анатолий Невский сказал:

Хорошо так питаетесь, от души :) У меня раза в полтора точно меньше уходит.

 

у нас дорогие продукты, но хороших много.

молоко домашнее - 70р/л

яйки - 120

ягненок - 500

масло - 600

творог - 500

сыр стараемся брать не дешевле 1 тыс, вино тоже от 1 тыс

хлеб печём сами из хорошей муки.

и т.д.

качественная еда очень важна штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...