Jaguar/ Land/Range/Rover - Страница 8 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 minutes ago, sdm68 said:

Я же не могу ей объяснить, что у папы кроме сервиса есть и еще другие увлечения в жизни )

Тут уж как повезет. Все может ломаться. 

21 minutes ago, sdm68 said:

И товарищ мой, пересев с W221 на RR, как то не жалеет совершенно, и назад ни ни ...

Тут уместнее будет, наверное, с Maybach сравнить.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, sdm68 said:

Я же не могу ей объяснить, что у папы кроме сервиса есть и еще другие увлечения в жизни )

А что у Вас конкретно было с Мерседесом? На каких пробегах? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была любовь. Нет, машинка в самом деле классная - W212 350CDI 4M. И я ее искренне любил. А она любила деньги. Очень. Прям, как с шикарной женщиной )

Никаких серьезных поломок не было. Подвеска проходила 250000км с завода, и до сих пор новый владелец ничего не делал. Доставали мелочи: то радарный датчик накроется, то подогрев сидений, то зеркала не складываются как надо, то вентиляция сидений, то парктроники. Вроде, ничего особенного, но в год 3-4 тыс евро уходило на всякую ерунду, чтобы поддерживать машину в достойном состоянии. Ну и расходники: если оригинал, а это ж все таки Мерседес...

По богатому опыту общения на форуме Мерседес знаю, что все эти болячки присущи многим моделям. А у бензиновых еще добавьте постоянные проблемы с движками (звездочки там всякие. коленвалы, коллекторы и т.д.) А еще коробки пинаются у многих после 100000 пробега - наследие постоянных пробок.

В идеале, конечно, покупать такую машинку новой, с гарантией. С удовольствием бы прикупил новый W213: машина - космос. Но это совсем другие деньги и доходы.

А вообще то ветка про англичан ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, забыл про пневму упомянуть. Как то при мне приехал на сервис счастливый обладатель CLS. Ему за замену одной стойки дали счет на 2000 евро. Он, бедолага, машину оставил, уехал на такси. Не знаю, может, за деньгами... Но совсем без настроения )

А машина - крутая, лучше, чем Е-шка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, sdm68 said:

Ой, забыл про пневму упомянуть. Как то при мне приехал на сервис счастливый обладатель CLS. Ему за замену одной стойки дали счет на 2000 евро. Он, бедолага, машину оставил, уехал на такси. Не знаю, может, за деньгами... Но совсем без настроения )

А машина - крутая, лучше, чем Е-шка

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, sdm68 said:

А вообще то ветка про англичан ) 

Да нет их, видиммо, здесь в большом количестве. Я же - топикстартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Бывает же, жаль далековато.. а то б уже бежал с деньгами .

Люблю я это старье.:rolleyes:

1200x900n

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover/1091366618-f7a17e7f/?page_from=page_favorite%2Cblock_listing%2Ctype_single

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sergey57 сказал:

Люблю я это старье.

Просят то немало за 1998 год.

у меня такой от 2001. Хорошая машина

 

8ED8AAD7-6D94-4013-9EB0-E3085864294B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая.:wub: 

Ну так там пробег 50 тк , если не врут конечно  - по фоткам салона похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...