Denafrips Terminator R2R DAC - Страница 11 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Denafrips Terminator R2R DAC


DmitryMSK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Andrey Molochnik сказал:

... да почему обязательно Рокна )))??? 

Ну есть же куча достойных по звуку и школе изделий других производителей.

Из того, что я у тебя слышал, нравится Рокна. Еще тот болгарский DSD DAC, если там решена проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Речь не про меня и про мою коллекцию ... а в принципе!!! ....  про тенденцию рынка , про качество и схемотехнику , про комплектующие и про породу звука ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Речь не про меня и про мою коллекцию ... а в принципе!!! ....  про тенденцию рынка , про качество и схемотехнику , про комплектующие и про породу звука ). 

Да это сейчас, как фотоаппараты. Даже от телефонов все достойно играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansouv сказал:

Мне не интересно слушать в этой системе.

Зря.
В данном случае качество не соотносится со стоимостью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Игвин сказал:

Зря.
В данном случае качество не соотносится со стоимостью. :)

Да я и не сомневаюсь. Просто неинтересно. Если Вам интересно послушать этот ЦАП, можно послушать у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Да я и не сомневаюсь. Просто неинтересно. Если Вам интересно послушать этот ЦАП, можно послушать у меня. 

Нам пожалуй интересно. Спасибо за приглашение.
Мы подумаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

... да почему обязательно Рокна )))??? 

Ну есть же куча достойных по звуку и школе изделий других производителей.

Вот пример ламповых усилителей ...  http://www.fezzaudio.com/#whatwedo  по цене равны или даже дешевле многих изделий из поднебесной , а по звуку дадут фору даже англичанам и американцам. Проверял лично! 

Или вот такие ... http://www.hattor.com  ну просто не к чему докопаться , не внешне не внутренне . 

Или по тем же ЦАП ... http://www.amaremusica.pl ,  http://cosengineering.com

Включил : услышал породу и руки не чешутся , не тянуться за отверткой и паяльником , что бы открывать верхнюю крышку ). 

 

Андрей, а почему ты считаешь, что с китайцем надо браться за отвёртку?

И перечисленые выше ЦАП имеют преимущества по звуку перед Терминатор? Что значит достойный звук и кто его таковым считает? "Услышал породу" это интересный термин.)))

Ваша заочная самоуверенность удивляет.

Если бы была куча достойных производителей ЦАП до 8$€, наверное я не рисковал бы заказывать китайца без прослушивания. Неужели это непонятно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DmitryMSK сказал:

Андрей, а почему ты считаешь, что с китайцем надо браться за отвёртку?

Дим , не я считаю , а так делают куча народу и с Саундавэйер и с Холо , да и вон Андрей С. советует допилить уже сразу что б звучало.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Дим , не я считаю , а так делают куча народу и с Саундавэйер и с Холо , да и вон Андрей С. советует допилить уже сразу что б звучало.  

Я говорил не про терминатор, а про http://www.yulongaudio.com/en/product_detail.asp?pid=57

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DmitryMSK сказал:

И перечисленые выше ЦАП имеют преимущества по звуку перед Терминатор?

Я же пока не слышал Терминатор )... по этой причине сказать в его сторону ничего не могу.  Просто помниться вау эффект от Хегель HD30 . Валера аж ветку поспешил завести отдельную . Да и скепсис тогда относительно Рокны против Хегель ты высказывал заочно ).  Так и где сейчас тот Хегель ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Я говорил не про терминатор, а про http://www.yulongaudio.com/en/product_detail.asp?pid=57

Да , да ... я понимаю , про китайский ЦАП ты и имел ввиду )  

А Терминатор =это уже не "китай" ? 

Или ты поменяешь своего четырехколесного немца на что то подобное из поднебесной и будешь тут же дорабатывать ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Да , да ... я понимаю , про китайский ЦАП ты и имел ввиду )  

А Терминатор =это уже не "китай" ? 

А Терминатор нужно сначала послушать. Скорее всего, там ничего не надо будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ansouv сказал:

А Терминатор нужно сначала послушать. Скорее всего, там ничего не надо будет делать.

Так договорись и послушай )... у тебя же есть отличный ЦАП . Ты знаешь точку отсчета). И в Ростов ехать не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Так договорись и послушай )... у тебя же есть отличный ЦАП . Ты знаешь точку отсчета). И в Ростов ехать не надо. 

Я в Ростов и не собирался. Это Игорь хотел послушать. Мне твой DSD болгарин запал. Вот он точно интересен. А так, лучше бы ты GS2000 завез послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Я в Ростов и не собирался. Это Игорь хотел послушать. Мне твой DSD болгарин запал. Вот он точно интересен. А так, лучше бы ты GS2000 завез послушать.

Сегодня возил GS2000 в Тулу , ребятам понравилось , даже очень . В Наушниках то они знают толк! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Сегодня возил GS2000 в Тулу , ребятам понравилось , даже очень . В Наушниках то они знают толк! 

Вот и завези мне как-нибудь. А Терминатор наверняка неплохо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ansouv сказал:

Вот и завези мне как-нибудь. А Терминатор наверняка неплохо играет.

В Испанию ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

В Испанию ? 

В Москву на полчаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Дим , не я считаю , а так делают куча народу и с Саундавэйер и с Холо , да и вон Андрей С. советует допилить уже сразу что б звучало.  

Большинство пользователей Холо не лезут туда отверткой, по той простой причине, что там уже всё улучшено и продуманно до невозможности. Есть пример, пару людей пытались там что-то улучшить но получалось только хуже, у одного даже задымилось что-то. С Саундвар (Фемто) тоже как-то небыло желания что-то улучшать. Предохранитель меняется на задней стенке разьема, без отвертки.  Так что не пишите, ерунду, уважаемый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, firewheel сказал:

Большинство пользователей Холо не лезут туда отверткой, по той простой причине, что там уже всё улучшено и продуманно до невозможности. Есть пример, пару людей пытались там что-то улучшить но получалось только хуже, у одного даже задымилось что-то. С Саундвар (Фемто) тоже как-то небыло желания что-то улучшать. Предохранитель меняется на задней стенке разьема, без отвертки.  Так что не пишите, ерунду, уважаемый. 

Вы это серьезно ?) ... видимо не внимательно читаете форум 

Пожалуйста , полистайте хотя бы тут , в этой ветке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Вы это серьезно ?) ... видимо не внимательно читаете форум 

Пожалуйста , полистайте хотя бы тут , в этой ветке. 

Это просто аудиозуд у маленькой кучки, не берите во внимание.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dimian сказал:

Это просто аудиозуд у маленькой кучки, не берите во внимание.:D

Ну так это всего один пример )... тут еще несколько веток про твики китайских поделок  , и на другой платформе / ресурсе то же ... не знаю про какую кучку ... видимо либо дурной пример заразителен , либо действительно так и есть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну так это всего один пример )... тут еще несколько веток про твики китайских поделок  , и на другой платформе / ресурсе то же ... не знаю про какую кучку ... видимо либо дурной пример заразителен , либо действительно так и есть . 

Все эти примеры пишет 5-6 человек, результаты этих твиков неоднозначны, остальные 99,9% просто слушают сток и довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто когда группа неадекватов , нищебродов -сотоварищей выкладывает фэйковые домыслы , делятся своими суждениями , не отвечающими действительности , и  на это не обращаешь внимание ... то это им сходит с рук . 

А когда на лицо сплошь и рядом факты копки , твиков , улучшений фабричных изделий из Китая , вплоть до сожжения аппарата ... то это аудиозуд у маленькой кучки . 

Странное восприятие реальности ))).  

4 минуты назад, dimian сказал:

Все эти примеры пишет 5-6 человек, результаты этих твиков неоднозначны, остальные 99,9% просто слушают сток и довольны

Тогда пусть радуются не вбрасывая вот таку чушь восполненной фантазии . 

Кстати за креатив 5 балов ! ) 

290f36dac74e371178bca7215a6a1836299dc764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

А когда на лицо сплошь и рядом факты копки , твиков , улучшений фабричных изделий из Китая , вплоть до сожжения аппарата ... то это аудиозуд у маленькой кучки .

А что не так? Я тоже свой копаю потихоньку, но никого к этому не призываю, и честно говорю - аудиозуд это, и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...