Denafrips Terminator R2R DAC - Страница 16 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Denafrips Terminator R2R DAC


DmitryMSK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А представить, что есть желание поделиться открытием с коллегами по увлечению бесплатно уже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Oll740 сказал:

А представить, что есть желание поделиться открытием с коллегами по увлечению бесплатно уже нельзя?

Месяцами с пеной у рта биться с заинтереслванными продавцами, что-то доказывать.. без задней мысли?

да и зачем? Нравится цап? Ну и наслаждайтесь.меня мой цап утсраивает на 100%. И переходить на терминатора желания нет, пусть даже он и лучше играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бы не были резоны у ТС, никому хуже, оттого что многие узнали о новом ЦАПе не стало. 

Мне, например, было интересно прочитать про этот ЦАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oll740 сказал:

А представить, что есть желание поделиться открытием с коллегами по увлечению бесплатно уже нельзя?

Ну так человек для этого и создал ветку и подробно описал все,что мог! А ему предлагают брать аппарат,ехать,тратить время и т.д.. Зачем? Для общего развития форумчан? Ну так пусть едут,забирают,слушают. Человек же предлагает открыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gibalok сказал:

А в чем ваша мотивация? Как дистрибьютору продать китайца и заработать?

Если даже так? :) Жельч покоя не дает? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, vrto сказал:

Если даже так? :) Жельч покоя не дает? :) 

Причем тут желч. Интересов в этом бизнесе не имею. Просто выразил свое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сколько этих китайцев рвущих всех было, и вроде на олимп забирались бодро, но долго не задерживались. 

Помимо звука в аудио есть и другие немаловажные параметры. 

Зачастую эта ветка выглядела как самоубеждение автора через споры и громкие заявления, что он купил не модную сегодня погремушку,  а вещь ценность которой будет признана сообществом и сохраняться длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! поздравляю! как нить заеду послушать

остальным: Дмитрий абсолютно бескорыстный искренний участник, работает в области классической музыки. его оценки в тестах очень критичны и верны. судя по его, полностью уверен, что данный ЦАП - замечательный. 

вижу, и Валера уже подтвердил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, ARXYUR сказал:

Да, пожалуй. Соседи же... по московским понятиям. 

Юрий Анатольевич, а вы территориально где? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gibalok сказал:

Помимо звука в аудио есть и другие немаловажные параметры. 

Это какие такие другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Trofim сказал:

Дима! поздравляю! как нить заеду послушать

остальным: Дмитрий абсолютно бескорыстный искренний участник, работает в области классической музыки. его оценки в тестах очень критичны и верны. судя по его, полностью уверен, что данный ЦАП - замечательный. 

вижу, и Валера уже подтвердил

Да весь вопрос в том, что N месяцев назад ТС так же восторженно рассказывал всем про свое "открытие" Хегеля 30, утверждая и споря что вот он, новый эталон.

после чего 30 был благополучно реализован.

и вот - новое "открытие"!

но ТС прояснил свою позицию: слушаю, наслаждаюсь, какие вопросы???

если у кого то есть желание сделать тесты - пожалуйста, мне то зачем (коли всем доволен?) 

ну - логично. Сами так живем…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём собственно проблема?

Дмитрий перед покупкой Hegel общался со мной по этому ЦАПу и я искренне рекомендовал этот ЦАП к покупке.

Я и сейчас считаю, что Hegel30 прекрасный цап, учитывая качество звучания, стоимость и функционал.

Да, есть ЦАПы лучше, но, как правило, это более дорогие ЦАПы.

Разве зазорно хотеть лучшего имея хорошее или даже очень хорошее? Если Есть возможность и желание, то почему бы и нет.

В том, что бы купить задорого, сложностей нет, а вот найти более достойный ЦАП в том ценовом диапазоне, в котором находится Hegel, очень сложно.

Дмитрий, по его мнению, такой ЦАП нашёл. И Слава богу!

Я, например, захотел найти лучшую замену для Hegel и пошёл простым путём - купил Nagra HD DAC.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову.

В текущих реалиях у неизвестного Terminatora больше шансов найти благодарных владельцев, чем у дорогих брендов.

А если бы не Дмитрий, то от куда бы они(будущие или настоящие владельцы) о нём узнали.

Я считаю, что Дмитрий - молодец!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergey2791 сказал:

и пошёл простым путём - купил Nagra HD DAC.

... а где если не секрет купили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не обвинили в рекламе-умолчу.

Достаточно задать вопрос в поисковике и сразу найдёте несколько доступных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gibalok сказал:

А в чем ваша мотивация? Как дистрибьютору продать китайца и заработать?

Моя мотивация прежде всего усовершенствование собственной системы. Я не дистрибьютор, независимо от того продам я этот ЦАП или нет. 

4 часа назад, Gibalok сказал:

Месяцами с пеной у рта биться с заинтереслванными продавцами, что-то доказывать.. без задней мысли?

да и зачем? Нравится цап? Ну и наслаждайтесь.меня мой цап утсраивает на 100%. И переходить на терминатора желания нет, пусть даже он и лучше играет. 

Я не звал продавцов сюда, и "биться" с теми кто ЦАП только на фото видел приходится только чтобы отстоять собственное мнение, сделанное не по фото, а личного прослушивания. ;)

После 10 числа, мне в рамках тура передадут младший ЦАП Pontus (второй снизу) для сравнения с Терминатор. Кому это интересно, уже написали в ЛС. Тем кому интересен Терминатор уже послушали, или только планируют. Я пока никому не отказал в этом.

За прослушивание и советы я денег не беру, не смешите! :D

Когда мне нужен был ЦАП Рокна, я лично ездил к Андрею и забирал, это в моих интересах. Это абсурд говорить, привези сам а я тут поганяю, без относительно продавец он или потребитель. 

Я рад, что ваш ЦАП на 100% удовлетворяет ваши запросы.

А прежде чем его покупать вы наверное откуда то узнали о его существовании, почитали отзывы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DmitryMSK сказал:

А прежде чем его покупать вы наверное откуда то узнали о его существовании, почитали отзывы? 

можно и так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, да все "предъявы" к вам тут - беспочвенны, вы прояснили свою позицию, все понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SharapoFF сказал:

Дмитрий, да все "предъявы" к вам тут - беспочвенны, вы прояснили свою позицию, все понятно.

 

Да я прекрасно понимаю, что ЦАП у многих вызывает интерес, а одного моего мнения объективно недостаточно. Нужен разносторонний взгляд.

Хотя Валерий согласился с обзором, значит уже два мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, baldstump сказал:

Это какие такие другие?

Ликвидность. Выручает,  когда звука нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pitterson сказал:

Ликвидность. Выручает,  когда звука нет) 

например. в бюджете 200-300 тыс. немаловажный параметр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trofim сказал:

а вы территориально где?

Мы соседи с Андреем Молочником - я у м.Беляево, он - на м.Академическая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ARXYUR сказал:

Мы соседи с Андреем Молочником - я у м.Беляево, он - на м.Академическая. 

это в районе профсоюзной улицы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trofim сказал:

понял. это в районе профсоюзной улицы? 

Да, ул.генерала Антонова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SharapoFF сказал:

после чего 30 был благополучно реализован.

На фото вроде до сих пор рядом стоят.

 

1 час назад, Sergey2791 сказал:

А если бы не Дмитрий, то от куда бы они(будущие или настоящие владельцы) о нём узнали.

На соседнем ресурсе уже знали о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...