Denafrips Terminator R2R DAC - Страница 20 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Denafrips Terminator R2R DAC


DmitryMSK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, MikhailM сказал:

От китая требуеться достаточного качества производства...и не более, и можно отдать ему должное - он уже на уровне стандартов.

Работаю на предприятии производящем комплектующие детали для PORSCHE несколько раз они отдавали наши заказы в китай и возвращали их нам потому что те так и не смогли делать на требуемом уровне качества :LOL::Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это доказывает, что они работают под беспощадным контролем. Фирмы разработчики (и продавцы ОМ)  контролируют качество "намертво", т.к. это они дают гарантию клиенту и проблемы им не нужны. Кап.рынок решает эту задачю очень хорошо. 

Проблемы с клиентами из России.... они ищют на нете каких-то левых производителеи-продавцов, которые "контролируют" сами себя... чтоб 3 рубля сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Равшанбек сказал:

Работаю на предприятии производящем комплектующие детали для PORSCHE несколько раз они отдавали наши заказы в китай и возвращали их нам потому что те так и не смогли делать на требуемом уровне качества

Asus, AsRock, MSI, Acer, Lenovo, Foxconn, - тоже не могут на качество выйти? 

Посетите - Тайбэй, Штутгарт - покажется детским лепетом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Равшанбек сказал:

Работаю на предприятии производящем комплектующие детали для PORSCHE несколько раз они отдавали наши заказы в китай и возвращали их нам потому что те так и не смогли делать на требуемом уровне качества :LOL::Cool:

Детский сад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Глобальный Предиктор сказал:

Asus, AsRock, MSI, Acer, Lenovo, Foxconn, - тоже не могут на качество выйти? 

Посетите - Тайбэй, Штутгарт - покажется детским лепетом. 

Если имеете ввиду ноутбуки, судя по производителям, то да.. не могут.

Из Леново было два ThinkPad X220 и T530.

У первого трескался палмрест над слотом ExpressCard, в тепле вздувалась пластиковая рамка дисплея, облезал софттач на крышке.

У второго, через месяц начал щелкать шарнир крепления дисплея, вылез битый пиксель.

В x30 серии ставилась уже новая клавиатура, клавиши которой с большим удовольствием отваливались.

У меня к сожалению не было ай-би эмовских ThinkPad, но восемь лет был идеологически близкий к ним Compaqe Evo N610c.

Сравнивать его качество сборки с "китайским" IBM, это как .., ну сами понимаете.

От тормозного и глючного китайского ПО, которое начали лепить в ThinkVantage, кто только не плевался.

Речь идет о топовой линейке китайского производителя, что там творилось в консьюмерских лучше и не вспоминать, так же как и  все эти асусоасеры..:D

Продал от греха подальше и взял MacBook, которым и пользуюсь уже четвёртый год.

Foxconn собирает по технологиям разработанным Apple и под контролем качества Apple, так что это не совсем Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, Равшанбек said:

Работаю на предприятии производящем комплектующие детали для PORSCHE несколько раз они отдавали наши заказы в китай и возвращали их нам потому что те так и не смогли делать на требуемом уровне качества :LOL::Cool:

 

Равшан, не знаю на каком Порше вы работаете. Но вот BMW успешно собирают в Китае. Ну и, много чего другого :)

Если надо - они собирают хорошо. Но там и платить надо. Обычно предпочитают удешевлять производство - то и выходит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vrto сказал:

Детский сад...

Правда жизни :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ilja сказал:

Но вот BMW успешно собирают в Китае

Собирают роботы вы хотели сказать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Равшанбек сказал:

Вам уже предлагали сравнить\ А.Молочник\ но к сожалению у вас нет времени.:rolleyes:   Китай был есть и будет страной подделок :Cool: 

И это всё? :LOL:

Равшанбек, я предпочитаю оценивать компоненты самостоятельно и выборочно на своё усмотрение. Всё что мне было интересно я уже сравнил, в том числе ЦАП Рокна любезно предоставленный Андреем.

В конце июля я устраивал прослушивание, человек 7 не поленились и приехали. Их мнение можно почитать, большинство отписались на параллельном ресурсе, некоторые предпочитают молча копить деньги. Общая оценка Терминатор была крайне высокой. :)

 

 

 

IMG_3734.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Равшанбек сказал:

Кто купил  Denafrips Terminator R2R DAC  отзовитесь !

Вы будете продолжать флудить в подобном духе? Избавьте пожалуйста читателей от подобного троллинга. Чтобы это не мешало вести предметный разговор согласно теме топика. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Равшанбек сказал:

Шел четвертый месяц но его ни кто не покупал :Cry:

Откуды Вам это знать? :LOL:

Ознакомтесь на досуге, это лишь малая часть, избранное.

http://www.denafrips.com/review.html 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, DmitryMSK сказал:

Их мнение можно почитать, большинство отписались на параллельном ресурсе, некоторые предпочитают молча копить деньги. Общая оценка Терминатор была крайне высокой. :)

каждый кулик свое болото хвалит, так где можно прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, DmitryMSK сказал:

Who is mister krell1967? I know who such: Michael Fremer, Doug Schneider :Cool:           

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради бога не буду тревожить вас своим флудом но и вы обещайте что дадите знать если кто то с форума купит этот чудесный цап :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, Дима так любил Терминатора что спустя месяц продает ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Равшанбек сказал:

Правда жизни :Cool:

Напечатали вы на японской клаве,смотря на голландский монитор под управлением американского процессора :):) 

Румыны,болгары,чехи умеют,китайцы не умеют :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ilja сказал:

Так что, Дима так любил Терминатора что спустя месяц продает ? :) 

Думаю пока, продать Dynaudio Confidence C2 и Терминатор, купить желаемые АС и с годик копить снова на Терминатор.  Или оставить как есть, но зудит, хочется АС ещё выше классом и "крупнее", площадь позволяет. 

То, что я пока не вижу альтернативы Терминатор писал не раз, есть ЦАП более интересные, но там ритейл в 3-5 раз больше, это не мой бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, DmitryMSK said:

Думаю пока, продать Dynaudio Confidence C2 и Терминатор, купить желаемые АС и с годик копить снова на Терминатор.  Или оставить как есть, но зудит, хочется АС ещё выше классом и "крупнее", площадь позволяет. 

То, что я пока не вижу альтернативы Терминатор писал не раз, есть ЦАП более интересные, но там ритейл в 3-5 раз больше, это не мой бюджет.

А какие АС, если не секрет-с :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, vrto сказал:

Румыны,болгары,чехи умеют,китайцы не умеют :) 

То о чем я писал видимо не умеют как надо,:) а то сидел бы я без работы :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilja сказал:

А какие АС, если не секрет-с :) 

Хотел Confidence C4, но есть предположение что Hegel H360 уже не потянет их должным образом, там чуйка низкая, а мощность большая. Хотя с С2 справляется хорошо, кто слышал тоже отметили это. Раньше на вторичке частенько С4 проскакивали, а сейчас не одного предложения.

Понравились новые АС Crystalvox, тоже конструкция дополите более подходящая для моего помещения. Там и чуйка высокая, и разрешение хорошее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию,  у вас выбора нет -  только Мастерхорн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DmitryMSK сказал:

Хотел Confidence C4, но есть предположение что Hegel H360 уже не потянет их должным образом, там чуйка низкая, а мощность большая. Хотя с С2 справляется хорошо, кто слышал тоже отметили это. Раньше на вторичке частенько С4 проскакивали, а сейчас не одного предложения.

Понравились новые АС Crystalvox, тоже конструкция дополите более подходящая для моего помещения. Там и чуйка высокая, и разрешение хорошее. 

 

Мастерхорны сейчас как раз вроде с 360м хегелем сейчас у владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angel сказал:

Мастерхорны сейчас как раз вроде с 360м хегелем сейчас у владельца

Да, я успел послушать эту связку перед тем как комплект был передал нынешнему владельцу. Отличный тандем, меня бы полностью устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...