Denafrips Terminator R2R DAC - Страница 41 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Denafrips Terminator R2R DAC


DmitryMSK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 05.08.2018 в 23:21, krock сказал:

это не китайцы. как и  современные египтяне  не имеют отношения к строителям пирамид

Тогда и мы не имеем никакого отношения к славянам Древней Руси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, dimian сказал:

Тогда и мы не имеем никакого отношения к славянам Древней Руси.

Что-то в генотипе могло сохраниться, почему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современные египтяне, действительно, никакого отношения к древним египтянам не имеют. Те были ассимилированы арабами. Наиболее близки к строителям пирамид копты.

Историю надо знать, хотя бы в рамках школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Relax сказал:

Современные египтяне, действительно, никакого отношения к древним египтянам не имеют. Те были ассимилированы арабами. Наиболее близки к строителям пирамид копты.

Историю надо знать, хотя бы в рамках школы.

Я же вам ссылку повесил чуть выше о самых древних египтянах. Их там и впрямь угнетают. Но числом их осталось - миллион-три. Увы - история беспощадна.

неондертальцев тоже съели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубийцы не египтяне и никогда ими не были. А еще фараонами были гикоссы(семиты) и греки. Настоящие египтяне это только копты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Relax сказал:

Нубийцы не египтяне и никогда ими не были. А еще фараонами были гикоссы(семиты) и греки. Настоящие египтяне это только копты.

Нету больше ни гикоссов ни греков, сгинули в тьме веков. Копты как то сохранились, хотя тоже относительно.

что касается нубийцев - из проживающих на той территории они ближе всего к ее исконным обитателям (просто законсервировались в своих пустынях на окраинах).

не тема данной ветки впрочем, заканчиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

едет ко мне китайченок, интересно пощупать... А да, я про Auralic Vega G2, не про Denafrips :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, exper1 сказал:

едет ко мне китайченок, интересно пощупать... А да, я про Auralic Vega G2, не про Denafrips :)

Зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, D.B.Cooper сказал:

Терминатор там довольно высокое место занимает, но ауралика вообще нет, а если учесть, что я его дешевле терминатора купил, то не думаю что зря. Мне и старый ауралик очень нравится, второй вообще должен быть бомба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, exper1 сказал:

Терминатор там довольно высокое место занимает, но ауралика вообще нет, а если учесть, что я его дешевле терминатора купил, то не думаю что зря. Мне и старый ауралик очень нравится, второй вообще должен быть бомба

Там и младшенький Denafrips Venus хорошо себя чувствует.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auralic не разочаровал :) звук явно лучше чем у старого поколения, а если ещё учесть, что один Vega G2 успешно заменил старую Vega, Aries и Taurus плюс кучу проводов - я получается ещё и дешевле. В этом плане терминатор получается более дорогим устройством, но при этом я очень сомневаюсь, что он лучше по звуку. 

"Больше звука за те же деньги" - это хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, exper1 сказал:

В этом плане терминатор получается более дорогим устройством, но при этом я очень сомневаюсь, что он лучше по звуку. 

 

не стоит сомневаться, Терминатор интереснее:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, D.B.Cooper сказал:

не стоит сомневаться, Терминатор интереснее:

 

ну и как это следует из ссылки? Джон Дарко говорит, что терминатор это китаец, там «больше звука за те же деньги», кому-то может показаться лучше psaudio и ла скала. То же самое можно сказать про ауралик, но там про него не слова. Или интересен сам факт, что про денафрипс пишут и в роликах говорят?  так это про всех, просто в разных роликах и статьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, exper1 сказал:

ну и как это следует из ссылки? Джон Дарко говорит, что терминатор это китаец, там «больше звука за те же деньги», кому-то может показаться лучше psaudio и ла скала. То же самое можно сказать про ауралик, но там про него не слова. Или интересен сам факт, что про денафрипс пишут и в роликах говорят?  так это про всех, просто в разных роликах и статьях

а вот тут - Терминатор сливает :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, D.B.Cooper сказал:

а вот тут - Терминатор сливает :LOL:

а вы слышали хоть что-то из того, на что ссылки приводите? Или только по чужим мнениям в интернете?... Я тоже могу такую сравниловку забацать и выложить где-нибудь в интернете, наверняка кто-то будет на меня ссылаться :) Хотя про терминатора не стал бы писать - не слышал, да и большого желания нет, как раз в виду old school подходов к построению ЦАПа, о которых говорил Дарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, exper1 сказал:

а вы слышали хоть что-то из того, на что ссылки приводите? Или только по чужим мнениям в интернете?... Я тоже могу такую сравниловку забацать и выложить где-нибудь в интернете, наверняка кто-то будет на меня ссылаться :) Хотя про терминатора не стал бы писать - не слышал, да и большого желания нет, как раз в виду old school подходов к построению ЦАПа, о которых говорил Дарко

Поздравляю Вас c приобретением Vega G2, мне не интересен данный спор (совершенно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 12.09.2018 в 17:13, D.B.Cooper сказал:

а вот тут - Терминатор сливает :LOL:

Вот тут Терминатор кому то сливает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vulkan_SAN сказал:

Вот тут Терминатор кому то сливает?

без разницы...

ЦАПы нужно прогонять на тяж. жанрах (митол) тогда будет яснее картина, но 1% приборов пройдут данный тест, палка-2 струна не показывает реальное положение дел, цифр. блохи - уже не модны)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, D.B.Cooper сказал:

без разницы...

ЦАПы нужно прогонять на тяж. жанрах (митол) тогда будет яснее картина, но 1% приборов пройдут данный тест, палка-2 струна не показывает реальное положение дел, цифр. блохи - уже не модны)) 

 Тональный баланс, широту диапазона, косяки с себиллянтами слышно прекрасно и тут.

Их нет. Просто посмотрите в соседней ветке Триумф опять обделался - на тестовой записи именно "Одна палка два струна" - мозг насквозь высверливает за 3 минуты тестовой записи его воспроизведения. А металл я вот к примеру не переношу от слова вообще и никак его не понимаю. Мне что делать?  Скорость атак - да можно и тут услышать. В принципе на них в большей степени уже усилок конечно влияет.  Но и тут слышно - с атаками все хорошо. НУ как минимум против этих 4-х красавчиков Триумф просто порвался бы сам.   Лично мне Рокна и Триумф вштырили ))) Оба очень хорошо играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триумф это ЦАП №1

48 Bit.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, D.B.Cooper сказал:

Триумф это ЦАП №1

 

"Шутку понял. Смешно"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, D.B.Cooper сказал:

48 Bit.

До 96-ти не дотянул. Садитесь, незачет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, D.B.Cooper сказал:

Триумф это ЦАП №1

48 Bit.

 

Сколько тут бит не понятно. Но за такой звук надо на доску позора здоровенными гвоздями прибивать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...