Всех медработников поздравляю с профессиональным праздником! - Поздравления - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Всех медработников поздравляю с профессиональным праздником!


alexis 939

Рекомендованные сообщения

Всем, кто спасал жизни других (как ваш покорный слуга) , и стоял (стоит)  на страже здоровья, посвящается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ

Поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души присоединяюсь к поздравлениям.. Цены Вам нет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!  Всего самого наилучшего, и главное сами не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nikotin сказал:

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!  Всего самого наилучшего, и главное сами не болейте.

Спасибо! Взаимно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YVkyaQCNBGs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Всем кто лекции не прогуливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Праздником всех медиков и Дай Бог,чтоб все медики сидели без работы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только от травматолога..Сказал,жить будешь))...Вылечу....

Одной рукой пишу,другой слезы счастья вытираю.)

Дай Бог всем здоровья,особенно кто нас лечит.

С праздником!

 

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С особым размахом на сундуке должен праздноваться День Лор-врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анализы.jpg

бахилы.jpg

вазелин.jpg

воз.jpg

вход.jpg

дети.jpg

диагноз.jpg

запись.jpg

прививка.jpg

туалет.jpg

угроза.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

— Бригада! Ускорьтесь! Вызывающий говорит, что там всё плохо! — диспетчер по телефону нагнетал атмосферу.

— Да мы и так по встречке летим. Не вертолёт. Через пару минут будем на месте.

Скорая въезжала на территорию пляжа под приветственно поднятые руки с айфонами и крики: "Где вас, тварей, черти носят!".

— Он не дышит! Не дышит! — верещала женщина без возраста в ухо врача.

В её руке тоже был смартфон.

— Я всё записываю. Если мужчина умер — вы будете отвечать!

Толпа вокруг одобрительно зашумела, люди выбирали ракурс для съёмки крупным планом.

— Отойдите все, — врач подошёл к лежащему под деревом мужчине.

Мужик спал детским сном, сопровождая его смачным храпом. После каждой трели он на несколько секунд замирал, чтобы, собравшись с силами, выдать ещё более причудливую руладу. От него пахло свежей водкой, а закусь в виде надгрызенного яблочка лежала рядом с опорожненной чекушкой и пластиковым стаканчиком.

— Вот! — продолжала бесноваться женщина, переводя камеру смартфона с мужика на врача и обратно. — Слышите? То дышит, то не дышит! Я знаю, это инсульт. Думаете, я неграмотная? Да я больше вас знаю!

Толпа одобрительно подтвердила это, и все в такт женщине стали водить смартфонами по панораме. Врач мигом оценил обстановку. Бригада без посторонней помощи уложила мужика на носилки и загрузила в машину.

Разбуженный волшебным ароматом нашатыря мужик оказался добродушным. Посочувствовал врачам, что у них такая трудная работа, и обозвал вызвавших скорую дебилами. Да — выпил. Да — лёг поспать в тенёк. Скорая-то ему зачем?

За окном машины шоу продолжалось. Истеричная женщина прорывалась в салон, куда её не пускал водитель скорой, у которого от криков и угроз голова шла кругом, а руки чесались отобрать у бабы телефон и зашвырнуть его далеко в озеро.

— Вот! Они его не спасут! А у него, наверное, дети! Пустите меня! Я должна видеть, что вы ему там колете!

— Что ж нам с тобой делать? — задумчиво произнёс врач. — Ты ж на ногах еле стоишь. Здесь оставить — так зрители нас не поймут. Отписывайся потом.

— Мужик! — вмешался в разговор фельдшер. — А ты живёшь далеко?

Врач с интересом посмотрел на напарника, угадывая ход его мысли.

— В Новокосино. Рядом тут.

— А давай мы тебя до дома подвезём. Всё равно по пути.

Врач ещё более внимательно посмотрел на фельдшера. Фельдшер не был из тех, кто творит добро каждому встречному и поперечному.

— Друзья мои. Довезите, — мужик полез в карман и извлёк откуда-то из складок джинсов мятую пятисотку. — Дал бы ещё, да нет больше.

— Деньги убери, — поморщился фельдшер.

Однако жест мужика ему явно пришёлся по душе. Сейчас редко встретишь благодарных людей.

— Дело одно сделаешь? Доброе. Мы тебя так отвезём.

Дверь "газели" медленно отъехала в сторону. На ступеньке во весь свой рост, выставив пузо вперёд, появился, восстав из мёртвых, мужик.

— Пошли! Все! На ***! На ***! — громко и внятно прорычал мужик оторопевшей толпе.

Затем плюнул в стоявшую около двери истеричку, не удержался на ногах и плюхнулся обратно в недра скорой.

Дверь закрылась, и "газель", включив маяки и сирену, мощно рванула в сторону Новокосино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

— Бригада! Ускорьтесь! Вызывающий говорит, что там всё плохо! — диспетчер по телефону нагнетал атмосферу.

— Да мы и так по встречке летим. Не вертолёт. Через пару минут будем на месте.

Скорая въезжала на территорию пляжа под приветственно поднятые руки с айфонами и крики: "Где вас, тварей, черти носят!".

— Он не дышит! Не дышит! — верещала женщина без возраста в ухо врача.

В её руке тоже был смартфон.

— Я всё записываю. Если мужчина умер — вы будете отвечать!

Толпа вокруг одобрительно зашумела, люди выбирали ракурс для съёмки крупным планом.

— Отойдите все, — врач подошёл к лежащему под деревом мужчине.

Мужик спал детским сном, сопровождая его смачным храпом. После каждой трели он на несколько секунд замирал, чтобы, собравшись с силами, выдать ещё более причудливую руладу. От него пахло свежей водкой, а закусь в виде надгрызенного яблочка лежала рядом с опорожненной чекушкой и пластиковым стаканчиком.

— Вот! — продолжала бесноваться женщина, переводя камеру смартфона с мужика на врача и обратно. — Слышите? То дышит, то не дышит! Я знаю, это инсульт. Думаете, я неграмотная? Да я больше вас знаю!

Толпа одобрительно подтвердила это, и все в такт женщине стали водить смартфонами по панораме. Врач мигом оценил обстановку. Бригада без посторонней помощи уложила мужика на носилки и загрузила в машину.

Разбуженный волшебным ароматом нашатыря мужик оказался добродушным. Посочувствовал врачам, что у них такая трудная работа, и обозвал вызвавших скорую дебилами. Да — выпил. Да — лёг поспать в тенёк. Скорая-то ему зачем?

За окном машины шоу продолжалось. Истеричная женщина прорывалась в салон, куда её не пускал водитель скорой, у которого от криков и угроз голова шла кругом, а руки чесались отобрать у бабы телефон и зашвырнуть его далеко в озеро.

— Вот! Они его не спасут! А у него, наверное, дети! Пустите меня! Я должна видеть, что вы ему там колете!

— Что ж нам с тобой делать? — задумчиво произнёс врач. — Ты ж на ногах еле стоишь. Здесь оставить — так зрители нас не поймут. Отписывайся потом.

— Мужик! — вмешался в разговор фельдшер. — А ты живёшь далеко?

Врач с интересом посмотрел на напарника, угадывая ход его мысли.

— В Новокосино. Рядом тут.

— А давай мы тебя до дома подвезём. Всё равно по пути.

Врач ещё более внимательно посмотрел на фельдшера. Фельдшер не был из тех, кто творит добро каждому встречному и поперечному.

— Друзья мои. Довезите, — мужик полез в карман и извлёк откуда-то из складок джинсов мятую пятисотку. — Дал бы ещё, да нет больше.

— Деньги убери, — поморщился фельдшер.

Однако жест мужика ему явно пришёлся по душе. Сейчас редко встретишь благодарных людей.

— Дело одно сделаешь? Доброе. Мы тебя так отвезём.

Дверь "газели" медленно отъехала в сторону. На ступеньке во весь свой рост, выставив пузо вперёд, появился, восстав из мёртвых, мужик.

— Пошли! Все! На ***! На ***! — громко и внятно прорычал мужик оторопевшей толпе.

Затем плюнул в стоявшую около двери истеричку, не удержался на ногах и плюхнулся обратно в недра скорой.

Дверь закрылась, и "газель", включив маяки и сирену, мощно рванула в сторону Новокосино.

С этой ахинеи смеяться или плакать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как хочется? То и делайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа Вы хотели развеселить народ в этой , достаточно серьёзной ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще про бригады скорой помощи что-то писать , не проработав в этой бригаде хотя бы одни дежурные сутки, не хорошо (мягко сказать) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, alexis 939 сказал:

Ну типа Вы хотели развеселить народ в этой , достаточно серьёзной ветке?

 

7 минут назад, alexis 939 сказал:

Вообще про бригады скорой помощи что-то писать , не проработав в этой бригаде хотя бы одни дежурные сутки, не хорошо (мягко сказать) . 

Каждый воспринимает такую рабочую ситуацию по свойму. У медиков свой взгляд, у сторонней публики свой. И мне сутки приходилось провести с бригадой, так что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...