Усилитель для акустики на керамических динамиках Accuton (Marten Miles) - Страница 7 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для акустики на керамических динамиках Accuton (Marten Miles)


Ярослав_zzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Ярослав_zzz сказал:

Я Антилеон так и не послушал у себя в системе, а сейчас взамен Пассу купил Витус 100 интегральник - удивительный усилитель!

Чем удивил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SVS сказал:

Чем удивил?

Уже отвечали:

"Витус более быстрый и басовитый, при чём этот бас не просто "бум", а слышно и сам удар по барабану, и последующая вибрация мембраны барабана; звук у Витуса с обилием воздуха, звуки порхают в пространстве, звучание эпическое и праздничное))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, shd911 сказал:

пока мастерил акустику на акку. раз сто !бнул широкополосно во все 4 полосы))))))) все живо. на нч киловат . на остальных полосах 750вт наверно.

На Хейлах и лентах это не прокатит. Да и не надо. Я боялся, что Дефоника взбрыкнёт - каналы попутает и т.т.

100 Ватт постоянки - страшнее чем 750 ватт Металлики. Поэтому, схема защиты от DC отдельно вылизывается и испытуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2018 в 21:00, Ярослав_zzz сказал:

Диллер Мертенов у нас - гандон  не порядочный, хотел на мне заработать ещё и на продаже динамиков;( 

Заказал через других контрабандистов поставщиков хай-фая, а динамики сам поставил - шо там ставить?

Почему решили продать акустику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alex1973 сказал:

Почему решили продать акустику?

Мартены со мной, Вы что-то перепутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ярослав_zzz сказал:

Мартены со мной, Вы что-то перепутали

А это не Ваше объявление?

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-shvedskuyu-high-end-akustiku-marten-miles-3-accuton-IDx52zI.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex1973 сказал:

Надо же, даже фоточка в интерьере ТСа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может передумал человек, чего пристали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьявление размещал в тот момент, когда хотел купить жил площадь по-больше, да так и висит - а вы купить хотите или просто охота потрындеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочли акустику жилплощади? Вот это правильно,  по-нашему! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pitterson сказал:

Предпочли акустику жилплощади? Вот это правильно,  по-нашему! :D

Хотел соседнюю квартиру докупить, но сосед как пронюхал о моём желании, то взвинтил цену до не приличных размеров.... вот тема так и заглохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, regarega сказал:

А почему через суд не отсудили у производителя/дилера еще одну квартиру?)

За разбитые динамики акутон? Хммм

ну тут несколько аспектов: 1) сложность доказательства вины производителя динамиков либо акустики; 2) отсутствие прецедентов положительных решений в пользу истца; 3) мне этим некогда заниматься - потратил 1000€ и купил заведомо более подходящие динамики с бОльшим ходом подвеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relax сказал:

Ну может передумал человек, чего пристали )))

Да не дай Боже. 

Смотрел картинки по Мартенам в гугле у узрел. 

Захотел спросить почему продажа, ведь вроде человеку всё по душе.

Я Мартены слушал только Колтрейны. Чумовая весчшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ярослав_zzz сказал:

Обьявление размещал в тот момент, когда хотел купить жил площадь по-больше, да так и висит - а вы купить хотите или просто охота потрындеть?

Да все мы тут трындим помаленьку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ярослав_zzz сказал:

За разбитые динамики акутон? Хммм

ну тут несколько аспектов: 1) сложность доказательства вины производителя динамиков либо акустики; 2) отсутствие прецедентов положительных решений в пользу истца; 3) мне этим некогда заниматься - потратил 1000€ и купил заведомо более подходящие динамики с бОльшим ходом подвеса

А. Я вашу страну не доглядел)

У нас с этим проще наверное.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, regarega сказал:

А. Я вашу страну не доглядел)

У нас с этим проще наверное.

 

 

 

Да я Вас умоляю, Ваши суды - самые гуманные суды в мире))

9 часов назад, Alex1973 сказал:

Да все мы тут трындим помаленьку)

А я уже было подумал, что потенциальный клиент нарисовался :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ярослав_zzz сказал:

Да я Вас умоляю, Ваши суды - самые гуманные суды в мире)

У нас огромное количество прецедентов по этой теме)

Суды на стороне исцов)

По-этому я и поинтересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Administrators
В 24.06.2017 в 11:19, Ярослав_zzz сказал:

По поводу выбора усилителя - сейчас составляю список претендентов на прослушку У СЕБЯ В СИСТЕМЕ, по этому экзотика и товары под заказ не канают. Предварительно собрал следующий список претендентов из того, что есть на всю страну:

Здравствуйте Ярослав. 
Прошло 2 года, и очень интересно узнать в каком сейчас статусе находится система? Marten всё ещё радуют своим звучанием? Какие изменения в тракте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2018 в 02:34, Ярослав_zzz сказал:

и купил заведомо более подходящие динамики с бОльшим ходом подвеса

Проверяли на том же треке и на той же мощности?)) 
Как узнали про больший ход подвеса?
С другими динамиками звук изменился?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Bogdan Igorevich сказал:

Прошло 2 года, и очень интересно узнать в каком сейчас статусе находится система? Marten всё ещё радуют своим звучанием?

Акустика прежняя и пока не сменю квартиру - другая АС не планируется, она просто не встанет в существующую комнату для прослушивания. А так то в существующих условиях - Мартены отлично вписались, ну и по звуку это реальный Хай-Энд, хоть и двухполоска всего лишь

19 часов назад, Bogdan Igorevich сказал:

Какие изменения в тракте?

Состав за два года существенно поменялся - усиление Spectral 30SL + 180, цифра dCS Bartok, винил Lyra Kleos + SME 309 + FadelArt Coherence + Acoustic Signature Challenger + Acoustic Plan phonomaster, стойка Finite Elemente Master Reference + Cerabase classic, шнуры все NBS Omega 0. 

9 часов назад, Flaesh сказал:

Проверяли на том же треке и на той же мощности?)) 
Как узнали про больший ход подвеса?
С другими динамиками звук изменился?))

Именно на том же треке и проверял)))

Про бОльший ход подвеса написано было в описании на сайте Аккутон - "мол эта модель пришла на смену предыдущей, а в новой мы увеличили ход подвеса в два раза"

Изменения звука не заметил, но и по правде говоря разрыв во времени был около двух месяцев, так что это все сравнения основываются на не надёжной памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

@Ярослав_zzz, таки заменили на Focal Scala Utopia III?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...