ОБЗОР. ETYMOTIC ER4SR, ER4XR. ПИОНЕР АРМАТУРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ОБЗОР. ETYMOTIC ER4SR, ER4XR. ПИОНЕР АРМАТУРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ


Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Наушники фирмы Etymotic были вообще первыми арматурными конструкциями, о которых я узнал. Было это много лет назад. Описание достоинств наушников, конечно, подкупало, но так получилось, что послушать их мне впервые довелось лишь в прошлом году, да и то это было шапочное знакомство, можно сказать, «на бегу». И лишь в этот раз мне довелось пообщаться с Etymotic поподробнее. Правда, сегодня мой опыт с подобными наушниками намного больше, так что посмотрим, каковы они в деле.

Итак, у меня на тесте две разновидности одной модели ER4. Одна называется ER4XR (eXtended Response), а вторая ER4SR (Studio Reference). Внешне обе пары выглядят совершенно одинаково, разница лишь в надписях да цвете коробок. По качеству исполнения, материалам и тактильным ощущениям наушники мне сразу понравились. Они одновременно очень простые, и в то же время есть ощущение классной вещи.

Читать далее..

1.jpg?resize=695,464

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

У меня Этимотик.

Были и есть разные. Валяются две пары дорогих Монстров и Голд и от Пафф Дэдди. Кстати от ПД играют вкуснее. 

Делал на заказ под свое ухо даже и сдвумя, потом ст5 излучателями. Надоело. Стал искать снова маленькие хорошие затычки под айфон. Пососветовался, послушал и понял, что Этимотик очень хорошо. Заказал хороший серебряный кабл у дийщика и вуаля. 

Но, сейчас посматриваю в сторону беспроводных. Может все-таки на Эппл Эйр перейти. Удобно очень без проводов....

А Этимотик очень рекомендую. Достаточно ровные, посадка очень глубокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...