Выход на запись. - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выход на запись.


Snooker

Рекомендованные сообщения

Здрасьте всем.

Коллеги, что то засомневался, аналоговый выход на запись (rec out) это обычный линейный выход, или есть какие то особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Дааа ребята, прикольный у вас форум… 

Ну, счастливо оставаться.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rec Out (или иногда Recorder) - это обычный линейный выход, на который подается сигнал полной амплитуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Snooker сказал:

Дааа ребята, прикольный у вас форум… 

Ну, счастливо оставаться.:rolleyes:

Написали хотя бы какой аппарат.  У меня с преда звук с выхода на запись, мне больше нравится, чем с линейного. Но у меня тракты отдельные в преде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот выход я частенько использовал как вход-надо только схему смотреть. В этом случае из пути прохождения сигнала исключается селектор входов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, кто-то спутал форум и поддержку производителя, который в инструкции наверняка что-то написал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а зачем напрягать себя чтивом непонятных буковок, нужно поставить на уши несколько форумов самому непонятным сленгом и "сделайте мне красиво, а то обижусь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, vbvb сказал:

 а зачем напрягать себя чтивом непонятных буковок, нужно поставить на уши несколько форумов самому непонятным сленгом и "сделайте мне красиво, а то обижусь"

он таки ушол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...