Блок питания Moon Evolution 820s - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Блок питания Moon Evolution 820s


Равшанбек

Рекомендованные сообщения

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
12 часа назад, Равшанбек сказал:

В итоге не понял... ваше мнение по развязывающим демферам  какое? По сравнение с родными ножками-шипами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Габисов Олег сказал:

В итоге не понял... ваше мнение по развязывающим демферам  какое? По сравнение с родными ножками-шипами?

Честно не знаю ибо купил все сразу и установил на них в любом случае думаю они не хуже шипов как минимум ну а вид с ними очень красивый на миллион :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 20.08.2017 в 11:00, Равшанбек сказал:

DSC00566.JPG

А у усилка нельзя заказать переднюю панель чОрного цвета, или уже мечты перескока на Moon двухблочник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Eloy сказал:

А у усилка нельзя заказать переднюю панель чОрного цвета, или уже мечты перескока на Moon двухблочник?)

На самом деле смотрится очень хорошо, панель на усилителе имеет глубокий насыщенный цвет а сам усилитель черный, может если только выдвинуть его немного  вперед не знаю как moon  двухблочник \может вы имели в виду пред. и мощник\ но на 700i  я свой perreaux не поменяю :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Послезавтра еду за новым хвостом для моей прелести - PAD Luminist Revision CORVUS Power Cord :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 29.06.2017 в 11:58, Равшанбек сказал:

Стоит ли брать блок питания Moon Evolution 820S для Moon Evolution 650D Digital-to-Analog Converter / CD Transport ? Звук меня устраивает но с ним говорят еще лучше http://www.soundstagehifi.com/index.php/equipment-reviews/993-moon-by-simaudio-evolution-820s-power-supply , https://www.stereophile.com/content/simaudio-moon-evolution-820s-power-supply  

Добрый день!! Рассматриваю покупку Moon 650D, на смену SuperNova. Читал много положительных отзывов именно о 650D.  Даёт очень виниловый звук, за чем в принципе гонюсь, т.к. слушаю CD групп 60-70г., и конечно хочется натуральности.  Не было ли у Вас опыта сравнить 650D и Supernova, аппарат  на рынке старый и известный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ivanovich70 сказал:

Добрый день!! Рассматриваю покупку Moon 650D, на смену SuperNova. Читал много положительных отзывов именно о 650D.  Даёт очень виниловый звук, за чем в принципе гонюсь, т.к. слушаю CD групп 60-70г., и конечно хочется натуральности.  Не было ли у Вас опыта сравнить 650D и Supernova, аппарат  на рынке старый и известный.

Вот никак не могу определиться - поменять Supernovu на более прогрессивный аппарат или купить приличный ЦАП.  Привозили DCS  DAC слушать, результат ооочень впечатлил. Звук поменялся очень сильно, в лучшую сторону, описывать долго...)))) но там вопрос цены. Подумываю, может ламповый ЦАП???  Пред. И мощник тоже у меня Moon. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivanovich70 сказал:

Supernova

Не новый, не будет возможности дальнейшего апгрейда в виде ВБП Moon Evolution 820S power supply, его можно использовать и для преда одновременно тоже.         https://www.soundstagehifi.com/index.php/equipment-reviews/993-moon-by-simaudio-evolution-820s-power-supply                            https://www.stereophile.com/content/simaudio-moon-evolution-820s-power-supply-page-2                                                                                                          Сравнивать не приходилось думаю 650 будет уровнем повыше                                                                                                                                                                                                                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Равшанбек сказал:

20181223_113641.thumb.jpg.c648c50e96d31522a6ae6ce9a8ddd74e.jpg

ТВ и Диски портят всю картину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Габисов Олег сказал:

ТВ и Диски портят всю картину)

жилищные условия таковы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...