Входной билет в Hi-End аудио - тест Legacy Audio Expression - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На портале hi-fi.ru вышел обзор напольной модели Legacy Audio Expression.
Автор Денис Репин.

По традиции, выделим некоторые интересные моменты из обзора:

 

Внешне Legacy Audio Expression кажутся аккуратными и изящными напольными колонками, не разрушающими никакой интерьер. Вариантов отделки масса, а ее качество не вызывает ровным счетом никаких нареканий. Нам на тест попала пара в премиальном цвете Black Pearl – роскошный чёрный перламутр с серебристыми включениями под несколькими слоями прозрачного отполированного лака.

 

30cb96e4ce60d93629ff673f42cc0145.jpg

 

 

 

Корпус ассиметричный (как и у всех Legacy Audio), что препятствует образованию стоячих волн. На ВЧ применен излюбленный Биллом Дадлстоном ленточный твитер, теперь закрученный в дюймовую спираль. НЧ и СЧ динамики идентичны – их диффузоры выполнены из Rohacell и усилены карбоном и серебряными нитями (серьезный подход, гарантирующий минимум искажений). 

 

79045580670fd41c3fbfae42b6e22024.jpg

 

 


Звучание не хочется анализировать с точки зрения разбора музыки на составные части. Как всегда, в случае с Legacy Audio, данные АС сделаны в расчете на меломанов. Их можно слушать часами и наслаждаться музыкой, а не «развешивать» инструменты на деревьях в попытке их анализа. 

 

871d48894b8b544c7368c486ba43466d.jpg

 

 

 

Полностью с обзором Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.hi-fi.ru/magazine/audio/vkhodnoy-bilet-v-vysshuyu-ligu-akusticheskie-sistemy-legacy-audio-expression/
Приятного чтения.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...