Что за зверь ledminox? Откровенный Китай выдают за "немецкое" качество - Проекторы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что за зверь ledminox? Откровенный Китай выдают за "немецкое" качество


Cenzor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Кто нибудь слышал о таких проекторах? В одной фирме, которая вроде не только ими занимается, порекомендовали. Цена заманчивая, но вот инфы в интернете категорически мало. Правда ли что это немецкие проекторы, ато закрадывается мысль, что это Китай. Кто нибудь владеет? Изначально присматривался к benq 1070plus, но тут их порекомендовали.... Очень жду совета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже на китайский продукт, который поставляют россияне (домен ledminox.com зарегистрирован в конце прошлого года в России), выдающие его за немецкий продукт :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике и спеке говорится, что это LCD проектор, но закадровый голос тут же рассказывает про световое колесо и микрозеркала, т.е. про DLP.

В интернете полно одинаквых отзывов типа "сначала я сомневалась, то потом моя подруга сказала, что видела ledminox в Германии...". 

Делайте выводы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

НебеснаяблЯдинка, Шмара.....сразу роботы андроиды набежали:Cries::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад муж привез из Германии

 проектор Ledminox и мы очень довольны его качеством. Картинка как проектора отличная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно. Я бы вместе с ботами и посты удалял, а лучше всю ветку. Шесть ботов на восемь постов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2017 at 01:58, Cenzor сказал:

Добрый вечер. Кто нибудь слышал о таких проекторах? В одной фирме, которая вроде не только ими занимается, порекомендовали. Цена заманчивая, но вот инфы в интернете категорически мало. Правда ли что это немецкие проекторы, ато закрадывается мысль, что это Китай. Кто нибудь владеет? Изначально присматривался к benq 1070plus, но тут их порекомендовали.... Очень жду совета. 

А для каких целей берете то проектор Lеdminох?Для домашнего использования он вполне хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приобрели Ledminox для дома и остались очень довольны. Простой в использовании, качество на высоте, пользуемся уже давно, до сих пор никаких проблем и нареканий. Крутая вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, сразу видно продукт первого класса!

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая "веселая" ветка :D а то про китов и плоскую Землю. ну и про всякую хрень,  и аватарки скучные))) а здесь - ну всё по людски -реальный форум :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покупали себе проектор домой и нам попался именно проектор LEdminox. Что о нем могу сказать, хороший и главное недорогой аппарат. Не огромен, легенький, легко можно поместить куда угодно, у нас даже крепление к потолку есть. Пользоваться им сможет и школьник, ничего лишнего в нем нет. Картинка получается отличная. Пользуюсь им уже достаточное время, никаких претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть такая модель проектора Ledminox. пользуюсь регулярно и нареканий на работу нет. Просто достаточно разобраться с работой и знать все нюансы обращения с проектором, чтобы избежать сбоев и он долго прослужил. Картинку показывает четко, качество достойное, смотреть приятно. глаза от него не болят. Звук и свет чистый, удобно переключать на нужный эффект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот проектор мне подарили, модель Ledminox 900, выглядит добротно, немецкое качество не дает в себе сомневаться. В эксплуатации прост и не прихотлив, изображение на презентациях дает четкое, размытостей нет, фокус легко отрегулировать. Шума практически не издает.
Прибор полностью соответствует заявленным характеристикам, свои функции выполняет на отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене средний такой проектор. Особо без наворотов, но нужные функции все присутствуют. Звук воспроизводит нормально, по крайней мере громко и без всяких там посторонних шумов. Если сильно не придираться к мелочам, то вполне себе нормальный проектор. Насчет производителя - написано, что немецкий.
 Пользуюсь уже почти три месяца и пока без глюков и поломок, немного надо поучиться настраивать фокус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем подарили такой проектор моим родителям на новоселье в дом. Они смотрят на втором этаже, на большой стене. Очень уютно и зрелищно! А муж, когда мы гостим у родителей даже играет в видеоигры. Погружает полностью, главное вынырнуть потом в реальный мир)))) Качеством мы довольны, папа много ездил в загранки и может отличить немецкое качество от Китая. Крутой проектор для домашнего использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал до конца. Смеюсь до сих пор от отзывов про это жалкое подобие проектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно эту ветку 

В 18.08.2017 at 02:08, Маратище сказал:

удивительно. Я бы вместе с ботами и посты удалял, а лучше всю ветку. Шесть ботов на восемь постов!!!

Уже сосчитать нелегко. Может ветку наеборот закрепить, с отметкой "удивительное"? :blink:

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой силовик посоветуете к нему, хочу сменить, из комлектного уже вырос.

:Rolleyes:интересно, тут боты ответят что-ни:LOL:будь 

  • Нравится 6
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...