Со свиным рылом... - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Со свиным рылом...


Texas Holdem

Рекомендованные сообщения

Я дико извиняюсь, что со всяким ширпотребом сюда лезу поперек четырехблочников, но надо.

Вяло начал покупать компоненты, пока есть только усилитель (и то пока до меня не доехал), думаю про cd.

Остановился (возможно, не окончательно) на Cambridge Audio Azur 640. Даже слушал, но на чужой аппаратуре фиг поймешь. Но пишут про него вроде как неплохие слова.

Есть у кого убийственные аргументы против его покупки, или с пивом прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ

А почему именно этот усь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Hold'Em,

вести сидишник в Канаду from our land of blimey при нынешнем курсе IMHO тоже самое, что канадские валенки в Сибирь выписывать. Этот Azur -практически начальный уровень, хотя в Америке позиционируется несколько иначе. Здесь его вообще всерьез никто не принимает. Я бы поискал что-нибудь на местном Аудиогоне, тот же used Classe, p.e. Цена будет не намного выше, а уровень совсем другой.

CБ,

tourist on tilt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вести сидишник в Канаду from our land of blimey при нынешнем курсе IMHO тоже самое, что канадские валенки в Сибирь выписывать. Этот Azur -практически начальный уровень, хотя в Америке позиционируется несколько иначе. Здесь его вообще всерьез никто не принимает. Я бы поискал что-нибудь на местном Аудиогоне, тот же used Classe, p.e. Цена будет не намного выше, а уровень совсем другой.

Cambridge Audio везут в Канаду, так же как и в UK, из Китая, так что туда даже ближе :) . Скорее всего там и цены ниже. СА - в целом нормальные аппараты за те деньги, которые они просят.

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ужасный, размазанный и бубнящий бас у него - это моя личная галлюцинация, или на самом деле так? Может лучше Marantz какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте скорее всего прислушался к Саш Бар"у...наверняка ж у вас при таком варианте есть возможность и пощупать, и послушать, и напрямую пообщаться с хозяином :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cambridge Audio везут в Канаду, так же как и в UK, из Китая, так что туда даже ближе :P . Скорее всего там и цены ниже. СА - в целом нормальные аппараты за те деньги, которые они просят.

Алексей

Ну, вот, а я думал Cambridge в Кембридже делают :P:D:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно этот усь?

Это CD, усь, как я уже говорил, sansui au-20000.

Я про кэмбридж и спрашивал, чтобы советы получить.

Classe стоит раза в два дороже. В принципе, можно подумать. А еще?

Послушать и пообщаться - это вряд ли. В Ванвувере народ интересуется несколько другим - активный отдых. Я тоже, но не горными лыжами и хайкингом едиными :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает еще Маранц... Но это темная лошадка, во всяком случае, для меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Бывает еще Маранц... Но это темная лошадка, во всяком случае, для меня ...

Проф. Маранц ничем, кроме внешности, не отличается от своих Hi-Fi аналогов - даже нумерация моделей та же самая.

CA 640 - неплохой сидюк, кстати. Хотя мне лично не очень понравился, но это уже вопрос личных предпочтений. Но в прямом сравнении с равным по цене CEC3300, пожалуй, CA был всё же несколько впереди. Хотя CEC звучал душевнее, CA был тонально достовернее и атаку отрабатывал лучше. Но мне его звук субъективно показался каким-то "зернистым", "шершавым" - не знаю, в чем тут техническая причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...усь, как я уже говорил, sansui au-20000...
По какому признаку был выбран данный усилитель? Поздно ли его вернуть? (Я очень близко знаком с данным аппаратом)

По теме - данный ПКД я бы не стал рассматривать. Что Вы слушаете и какой суммой денег планируете оперировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно ли его вернуть?

Поздно.

По теме - данный ПКД я бы не стал рассматривать. Что Вы слушаете и какой суммой денег планируете оперировать?

Слушаю что-нибудь негромкое, лучше с отсутствием электронных инструментов и чтобы их было немного - классику (не для симфоническиого оркестра), этник всякий, джаз и т.п.

Потратить могу себе позволить до 1000USD. К тому же хотелось бы что-то, что могу взять послушать, а у нас тут отнюдь не все можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте к примеру TASCAM CD-01U. Это профессиональный аппарат, в Вашей округе должно быть несколько фирм, которые продадут с условием возврата без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз уж речь зашла о проф. проигрывателях... Я вот тут в параллельной ветке предлагал к рассмотрению Denon DN-C680. Посмотреть можно здесь: http://www.d-mpro.eu.com/users/folder.asp?...ID=1&SubCatID=1. Цена в розницу ~1.000$. По-моему, привлекательнее, чем Tascam CD-01U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...